Книгрочитатель 2013


Пн Дек 23, 2013 11:36
Jumangee
Во всех бочках затычка


В этом году мы решили не ограничиваться конкурсами для авторов книг-игр, но и провести первый конкурс для читателей! Для этого, мы решили дополнить проводящийся сейчас "Трики-2013" и номинацию "книга-игра 2013" мини-конкурсом на звание лучшего читателя книг-игр года "Книгрочитатель 2013"! Для того, чтобы участвовать в этом конкурсе, достаточно доказать, что Вы читали больше книг-игр опубликованных в уходящем году, ответив на несколько тематических вопросов.
Главный приз в этом конкурсе 1000 рублей, так что есть повод выкроить время на праздниках и посвятить его книгрочтению! Конкурс проводится до 20.01.2014, времени должно хватить всем!

Страница конкурса: http://quest-book.ru/competition/bestreader2013/

Пн Дек 23, 2013 18:39
Gard
11  30  4  Герой легенд

20013 год бьет все рекорды по конкурсамSmile
Немного не понял пункт в правилах:
"Если правильные ответы на все вопросы по всем играм будут присланы ранее окончательного срока (для этого, сообщите Jumangee по почте об отправке анкеты), конкурс может быть завершён до временной отсечки!"
То есть это означает побеждает тот, кто пришлет правильные ответы на все вопросы раньше всех?

Пн Дек 23, 2013 18:42
Jumangee
Во всех бочках затычка

Да, если найдётся тот, кто ответит на все вопросы и ответит правильно, то он становится победителем сразу

Пн Дек 23, 2013 18:53
Gard
11  30  4  Герой легенд

Интересно было бы потом еще ответы посмотреть, особенно что понравилось/не понравилось

Вт Дек 24, 2013 12:17
Jumangee
Во всех бочках затычка

Конкурс объявлен, но опять всплыла давешняя тема – как же всё-таки называть поклонников книг-игр? Меня очерёдной раз упрекнули в использовании "уродливого" жаргона, и я решил поднять этот вопрос.
Итак, как же Вы предпочитаете себя называть? Приведу все пришедшие в голову варианты, можете предложить и свои:
Читатель
Игрок
Игрочитатель
Чигрок
Книгрочитатель
Чигратель
Чикнигер Very Happy

Просьба ответить комментарием на это сообщение, или предложить свой вариант Smile

Вт Дек 24, 2013 12:34
Gard
11  30  4  Герой легенд

Читатель или игрок. Игрок короче и удобней, но читатель как-то больше в тему.

Вт Янв 07, 2014 19:48
Константинъ Шепелинъ
2  Путник

Jumangee, ну как – продвигается конкурс? Есть активность?

Ср Янв 08, 2014 12:53
Jumangee
Во всех бочках затычка

Активность конечно есть... но слабенькая – праздники

Пн Янв 13, 2014 10:58
Gard
11  30  4  Герой легенд

Наверное единственный кто играл во все-все-все это сам ДжуманджиSmile

Пн Янв 13, 2014 11:22
Jumangee
Во всех бочках затычка

Конкурс считаю не состоявшимся
Попробую вычислить лучшего игро-читателя другими способами...

Пн Янв 13, 2014 12:57
Jumangee
Во всех бочках затычка

Сухай статистика дала следующий результат по сумме "получил спасибо + сказал спасибо" в темах, посвящённых книгам-играм за прошлый, 2013ый год:

Златолюб: 51
Lethal Weapon: 31
Vo1t: 28
Эргистал: 26
Balatron: 20

Это сухая статистика, но это лучшее, что я могу предложить. Поэтому предлагаю выбрать лучшего игро-читателя из этого списка (или предложите альтернативу).

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума