Лучший подарок – книга. Идеальный – книга-игра!

Во всех бочках затычка

Проект AXMA Storymaker (гиперкнига) является коммерческим проектом создания игр на своей проприетарной платформе. Наш (quest-book) сайт является некоммерческим, в связи с этим, считаю недопустимым и далее рекламировать коммерческий сайт.
В связи с этим, прошу убрать и более не добавлять ссылки на этот проект. Интерактивные книги-игры можно добавлять приложением (в виде файла для скачивания) в темах книг-игр. Если авторы "интерактивизаций" хотят заработать на своих работах, то рекламировать их они должны своими силами.

Последний раз редактировалось: Jumangee (Чт Дек 05, 2013 12:04), всего редактировалось 1 раз
Знаменитый приключенец

Правильно Smile Неча тут.

Кто не следит, Silent School на третьем месте на КРИЛ, Генезис – на четвертом (из 40).
Отличный результат, всех поздравляю Smile

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Свободный искатель

Где поздравления, а? А?
Второй раз третье место)) как-то, когда я играл в шахматном турнире в детстве и проиграл первые три партии, мой тренер подошел к таблице, поизучал мои три нуля, и сказал глубокомысленно "Стабильность – показатель класса". До сих пор помню)) я потом шесть подряд выиграл, и занял, кстати, опять-таки третье место.

Меценат

Gard – В общем должно быть больше взаимодействие игрока и окружающего пространства. Например подобрать что-нибудь с пола, потом применить один из предметов к чему-либо. Причем бед подсказок игры. В книгах-играх обычно все действия прописаны вопросами из которых надо выбрать дальнейший путь.

Совершенно правильно! Smile
Именно этим и отличаются наши концепции.
Наши корни растут из ролевых модулей (АДиД) как пособий-шпаргалок для Ведущего.
А их корни растут из текстовых квестов (с набором на клавиатуре слов-Действий).

Эти две концепции построения игрового процесса совершенно различны и преследуют построение игровог опроцесса(интереса0 игрока на абсолютно разных психологических мотивах.

По мне то же самое что и здесь – можно наворотить все что угодно, все равно текст решает.
Если бы проголосовало больше людей, кто в курсе, что Генезис и Silent School это круто, было бы топ 2 Smile
У хозяина тайги тоже 19 место явно не по делу, но я там ошибся при программировании, в итоге она стала проходимой только за две недели до конца конкурса.

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Меценат

Никакие голосования ни у нас ни на КРИЛ не отражают истинного положения дел в плане – Какая игра лучше с точки зрения рынка игроков (ЦА)?!

Почему не отражает? Думаю всем и так понятно Smile

Читают эти игры на 90% – авторы других игр. А авторы не являются ЦА.