Книги-игры – стань легендой.

Во всех бочках затычка

Ян Ливингстон
Пещеры Снежной Ведьмы
Fighting Fantasy №9
Ian Livingstone, "Caverns of the Snow Witch"

перевод: Златолюб

Глубоко в Хрустальных Пещерах гор Ледяные Пальцы ужасная Снежная Ведьма Аллансии использует свои темные чары, чтобы привести новый ледниковый период и тем самым заполучить господство над миром. Ты не знал ничего об этом до тех пор, пока отважный траппер не умер на твоих руках, пав жертвой ужасной твари, за которой ты охотился, и переложив тяготы своей миссии на твои плечи. Но время истекает, и ТЫ должен принять этот вызов, не откладывая.
Многие опасности лежат впереди, и успех твой отнюдь не гарантирован. Могущественные противники ожидают тебя, и часто твоим единственным выбором будет убить, чтобы не быть убитому самому.

ff09_1.00_a4.pdf

987.17 КБ

Загрузок: 294 раз(а)

ff09_1.00_a5.pdf

1.02 МБ

Загрузок: 157 раз(а)

ff09_1.00_pda.pdf

1.07 МБ

Для экранов мобильников 

Загрузок: 163 раз(а)

Пещеры снежной ведьмы.pdf

5.58 МБ

с иллюстрациями 

Загрузок: 512 раз(а)
Сказали спасибо(15): Златолюб, Ajenta, Vo1t, goraph, Kadena, GalinaSol, Таро, Alex Range, Anuta, Joe, Gaduka, Lethal Weapon, Сергей Ведерников, Luxuary, UrthamArRang
Во всех бочках затычка

ps Имхо, не такая уж Снежная Ведьма и ужасная... Wink

Последний раз редактировалось: Jumangee (Чт Окт 24, 2013 12:51), всего редактировалось 1 раз
Герой легенд

В версии А5 сбита таблица столкновения (МАСТЕРСТВОВЫНОСЛИВОСТЬПервый ТРОЛЛЬ ХОЛМОВ910Второй ТРОЛЛЬ ХОЛМОВ99) – страница 15, параграф 13.

Спасибо попробуем.

Огромное спасибо за перевод! Не верилось, пока pdf не подгрузился ...
Но, сорри, возможно за глупый вопрос, а где картинки ..?
В англо-pdf-е картинки есть, в книги это пол атмосферы – картинки персонажей в рисованном стиле, даже промеж глав рисованные предметы и т.д.
А в pdf самому же не вставить картинки ...?

Герой легенд

Добавил в первый пост книжку с картинками Smile

Сказали спасибо(5): Златолюб, Kadena, Gaduka, Lethal Weapon, Pygblk

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Герой легенд

Предлагаю дать Volt‘у медаль за оформление книги (кстати, а у нас такая есть?).

Добавил в первый пост книжку с картинками

Отлично! Pdf получше word будет, куда я тоже картинок расставил Smile И размер файла в pdf в 2 раза меньше оказался. Парни, да вы волшебники ...

Герой легенд

Кстати, если верить FF Wiki, то "Пещеры Снежной Ведьмы" – это первая в трилогии с условным названием "Каменный Мост" книга. Две другие: Forest of Doom и Temple of Terror.

Я вот думаю, надо ли книги как-то метить по разным подсериям, или будем делать вид, что если читателю что-то нужно, пусть сам пойдет на википедию и почитает?