Хочешь беспорядочных связей? Книга-игра – свобода выбора!

Во всех бочках затычка

Сайт-журнал ifprint.org опубликовал интервью с вашим покорным слугой Smile. Прочитать можно здесь

Герой легенд

Поздравляю с интервью Smile Прочёл, интересно пообщались с интересным человеком. Хотя на многие вопросы ответил общими словами, без конкретики.

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Во всех бочках затычка

Не хотелось воду разводить. Если кому что интересно подробнее – всегда готов рассказать )

Герой легенд

Сослался в своем ЖЖ.

Jumangee
Спасибо за интервью.

В своём интервью ты сказал: "Сейчас вот пробую себя в роли «толкателя идей», придумываю идеи новых игр, пытаюсь найти авторов, которые захотят их реализовать. Идей на многих хватит, так что если у кого-то из читателей творческий кризис — обращайтесь".
Может стоит создать тему, в которой ты будешь делиться этими идеями?

Во всех бочках затычка

Для такого, есть "Склад идей", я же свои идеи стараюсь толкать "адресно", так выше шанс увидеть реализацию Smile

Свободный искатель

Ещё вопрос. Какого рода идеи ты имел ввиду? Идеи создания оригинальных сюжетов? Идеи новой механики книгры? Идеи по улучшению качества текста книг-игр? Поясни.

Во всех бочках затычка

Да всякие Smile идея – она ж всегда в каком-то смысле абстрактная, а охарактиризовать конкретные общие черты абстрактных вещей довольно трудно Confused

Герой легенд

Это уже второй подобный плюс в карму! Smile

Jumangee
Какой следующий шаг? Видеоинтервью?

Кстати о видео. Не было ли у тебя желания создать свой видеоролик (5-10 мин) о книгах-играх и выложить на ютуб? Такой ролик не помешал бы распространению жанра.

Во всех бочках затычка

Мысль о ролике была, и не раз. Но даже сценария нет...

Герой легенд

У меня вот другой вопрос. Почему в ЖЖ книг-игр в России даже откомментировать толком ничего нельзя? Народу подобная неинтерактивность не нравится.

Благодаря этому интервью, я сумел блеснуть дважды, второй раз – при обсуждении
В этот раз – на сайте урки, в разделе, где собирают приколы с irc-канала, благодаря фразе:

<Jumangee> vorov2: добавь мою фоту! а то потребую статью убрать! все мои друзья.. и даже тёща её уже прочли Very Happy

http://urq.plut.info/node/837

Свободный искатель

у меня прикол был на ту же тему
зашел к маме с журналом, где моя статья была – вторая или третья в жизни – похвастался – мама честно прочла, а потом говорит – А че фамилия не твоя внизу?
я редакторше предъявил – та, Ой ошиблись) ну гонорар то тебе все равно... Я говорю – А маме я че скажу? – Тут я пас, говорит, я не умею с мамами общацца
так что про тещу – это да, проходили)