Приключение начинается...

Меценат

Анонс!

США – наши дни.
Вы работаете в частном агентстве безопасности. Вы телохранитель. Директор вызвал вас к себе и сообщил, что для вас есть новый работадатель. Вам нужно отправиться в Лас Вегас. Клиентка, которую вам предстоит охранять – стриптизерша ночного клуба "Золотой Носорог"...

приватный танец.png (332.31 КБ) : 49 раз(а)  Скачать

Звучит многообещающеSmile Визуальная – это значит с картинками?

Меценат

Gard

Ну типа того Smile
Все картинки из фильмов нарезаны.

Хотел предложить вам уважаемые форумчане несколько эскизов обложки игры "Приватный танец".

Игру уже написал. Нужно решение по обложке (поскольку первое впечатление от книг обычно возникает у потенциального покупателя по ее обложке) Smile

Шрифты возможно будут другие. Главное определиться с общим имиджем и подачей этой непростой темы, поскольку игра содержит пикантные ситуации и фото Smile

Вот пока есть пять эскизов.

Вот добавил еще эскиз №6 и №7

pic_танец5.jpg (35.81 КБ) : 24 раз(а)  Скачать
pic_танец4.jpg (56.66 КБ) : 25 раз(а)  Скачать
pic_танец3.jpg (35.16 КБ) : 24 раз(а)  Скачать
pic_танец2.jpg (41.12 КБ) : 22 раз(а)  Скачать
pic_танец1.jpg (38.96 КБ) : 24 раз(а)  Скачать
pic_танец66.jpg (43.37 КБ) : 23 раз(а)  Скачать
pic_танец77.jpg (70.8 КБ) : 32 раз(а)  Скачать

Последний раз редактировалось: Таро (Пт Май 31, 2013 17:54), всего редактировалось 1 раз
Путник

мне больше всего третья понравилось, геде мужики и ножка, (имхо только девушку лежащую сверху убрать)

Герой легенд

Мне нравится 2 картинка по счёту. Там и немного эротики и загадка.
А засмотревшиеся мужики – лишнее. На мой взгляд.

Предпоследняя тоже прикольная, но наверное уже слишком откровенная.

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.

Последний раз редактировалось: Эргистал (Пт Май 31, 2013 18:48), всего редактировалось 1 раз
Во всех бочках затычка

Мне – 4 и 7

Меценат

Вот добавил еще эскиз №8

pic_танец8.jpg (44.68 КБ) : 25 раз(а)  Скачать

мне- первая (pic_танец5.jpg)

и пред-пред-последняя (pic_танец66.jpg)

писал(а): Эргистал
тоже прикольная, но наверное уже слишком откровенная.

пожалуй, да.

тогда первая.

Свободный искатель

мне второй и шестой нравятся!)

Второй и восьмой

Добавил через 3 минут 39 секунд:

Сори, Таро а тот который Вы называете № 8 по факту в обсуждении 9. Так что имея ввиду 2 и 8 подразумеваю эскиз девушки на черном фоне и оттиск губ в ярко красном выражении(№ 2), а под № 8 подразумеваю изображение маски на черном фоне.

Бывалый авантюрист

1 место : Девушка в белых перчатках (pic_танец4.jpg), затем (pic_танец8.jpg)

пятая

Бывалый авантюрист
писал(а): Александр Федоров
подразумеваю эскиз девушки на черном фоне и оттиск губ в ярко красном выражении(№ 2)

ч0рт! я тоже имел ввиду её, но назвал её первой.

короч- я за вторую картинку, да.

Добавил через 34 секунд:

(pic_танец5.jpg)

Меценат

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Поскольку большинство конкурсов книг-игр и крил требуют чтобы в конкурсе участвовали ТОЛЬКО игры ранее не публиковавшиеся, то я не могу выкладывать свои новые игры на форуме для общего пользования. Иначе я не смогу потом эти игры представить на конкурс Sad

Поэтому.
Я могу отослать по почте (или в личку) форумчанам свою уже готовую книгу-игру "Приватный танец". Сугубо для личного ознакомления Smile

В этой ветке пишите свои заявки и я вам вышлю игру. Или пишите мне в личку.

Таро, как происходит проверка удачи в книге.

Смутило слово "бос" в кодовых словах. Думаю, что это опечатка и должно быть "босс".

Alex Range

Проверка Удачи – игроку в параграфе предлагается наугад выбрать одну из двух ссылок. Получается 50% вероятности правильно угадать.
Никаких других тестов не используется.

Прекрасная игра, кто надеется пройти её наскоком явно ошибается. Довольно таки атмосферная штучка, плюс картинки из "карты деньги два ствола" это вообще шик. Немного не ясно что именно из себя представляет главный герой, каковы его возможности, каков характер, хитрый он или тупой. Вероятнее всего это зависит от самого игрока. Но тогда становится непонятно совершенно как вести себя в каждой конкретной ситуации и какой из вариантов поведения является правильным а какой нет, (то-ли вести себя агрессивно, то ли действовать хитростью, толи вообще стоять тряпкой) автор никак не поощряет ГГ за правильный выбор, и от этого не понятно на правильном ли ты пути или нет. Еще одна проблемка – в том, что можно бегать по кругу (история со входом через окно и про то как с пистолетом выкидывают из зала) Возникает вопрос, а когда по второму кругу идешь никак пистолет не припрятать в комнате, туалете, коридоре да где угодно. Зачем снова тупо идти к двоим вышибалам с пистолетом за пазухой и дожидаться когда тебя выкинут из клуба? Третья проблема: у меня пистолет за пазухой я а позволяю чтобы меня мочалили какие-то головорезы, ставили меня на баки и т.п.? Да, ни в жизнь!!!

Во всех бочках затычка

А чем в итоге проект закончился?

Меценат

Jumangee

А разве этой игры нет на сайте? Я ее давно написал.

На сайте нет, мне в руки не попадала. По-видимому, кроме бета-тестеров, её никто не видел ))

Герой легенд

более того – я "записывалась" на игру в личке и до сих пор ее не увидела)

Странно... видно у меня произошел сбой "жесткого диска" в голове.
Я был уверен, что игра давно на сайте и все его получили по личке тоже.
Пардон.

Там есть пару ошибок переходов. Я за пару дней их найду и исправлю и тогда вышлю файл. Окей?

Так. Вот файл игры! Спасибо коллегам за спасенный файл.

Приватный танец.doc

3.18 МБ

Загрузок: 25 раз(а)

Последний раз редактировалось: Таро (Пн Авг 04, 2014 17:36), всего редактировалось 1 раз
Во всех бочках затычка

Книга-игра опубликована, дальнейшее обсуждение:
http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=2939