Таро, "Приватный танец" (визуальная новелла)


Пт Янв 04, 2013 0:09
Магистр Таро
26  63  Меценат

Анонс!

США – наши дни.
Вы работаете в частном агентстве безопасности. Вы телохранитель. Директор вызвал вас к себе и сообщил, что для вас есть новый работадатель. Вам нужно отправиться в Лас Вегас. Клиентка, которую вам предстоит охранять – стриптизерша ночного клуба "Золотой Носорог"...



_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Пт Янв 04, 2013 0:14
Gard
11  30  4  Герой легенд

Звучит многообещающеSmile Визуальная – это значит с картинками?

Пт Янв 04, 2013 0:25
Магистр Таро
26  63  Меценат

Gard

Ну типа того Smile
Все картинки из фильмов нарезаны.


_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Пт Май 31, 2013 17:24
Магистр Таро
26  63  Меценат

обложка


Хотел предложить вам уважаемые форумчане несколько эскизов обложки игры "Приватный танец".

Игру уже написал. Нужно решение по обложке (поскольку первое впечатление от книг обычно возникает у потенциального покупателя по ее обложке) Smile

Шрифты возможно будут другие. Главное определиться с общим имиджем и подачей этой непростой темы, поскольку игра содержит пикантные ситуации и фото Smile

Вот пока есть пять эскизов.

Вот добавил еще эскиз №6 и №7



_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Пт Май 31, 2013 17:44
oryth
Путник

мне больше всего третья понравилось, геде мужики и ножка, (имхо только девушку лежащую сверху убрать)

Пт Май 31, 2013 18:08
Ergistal
9  306  7  5  Герой легенд

Мне нравится 2 картинка по счёту. Там и немного эротики и загадка.
А засмотревшиеся мужики – лишнее. На мой взгляд.

Предпоследняя тоже прикольная, но наверное уже слишком откровенная.


_________________
Стремится вперёд и побеждать собственную лень, слабость и отговорки, чтобы достичь цели.
Пт Май 31, 2013 18:10
Jumangee
Во всех бочках затычка

Мне – 4 и 7

Пт Май 31, 2013 19:13
Магистр Таро
26  63  Меценат

обложка2


Вот добавил еще эскиз №8



_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Пт Май 31, 2013 19:20
noname
Бывалый авантюрист

мне- первая (pic_танец5.jpg)

и пред-пред-последняя (pic_танец66.jpg)

Эргистал
тоже прикольная, но наверное уже слишком откровенная.

пожалуй, да.

тогда первая.

Пн Июн 03, 2013 13:31
Johny Lee
2  Свободный искатель

мне второй и шестой нравятся!)


_________________
"Забавно, что каждый раз, когда подходишь к реальной преграде своему развитию - снова становишься ребенком..."
Вт Июн 04, 2013 11:11
Александр Федоров
Свободный искатель

Второй и восьмой

Добавил через 3 минут 39 секунд:

Сори, Таро а тот который Вы называете № 8 по факту в обсуждении 9. Так что имея ввиду 2 и 8 подразумеваю эскиз девушки на черном фоне и оттиск губ в ярко красном выражении(№ 2), а под № 8 подразумеваю изображение маски на черном фоне.

Вт Июн 04, 2013 12:40
Last Dreamer
Знаменитый приключенец

1 место : Девушка в белых перчатках (pic_танец4.jpg), затем (pic_танец8.jpg)

Вт Июн 04, 2013 19:29
Gard
11  30  4  Герой легенд

пятая

Ср Июн 05, 2013 18:57
noname
Бывалый авантюрист
Александр Федоров
подразумеваю эскиз девушки на черном фоне и оттиск губ в ярко красном выражении(№ 2)

ч0рт! я тоже имел ввиду её, но назвал её первой.

короч- я за вторую картинку, да.

Добавил через 34 секунд:

(pic_танец5.jpg)

Пт Июл 05, 2013 17:55
Магистр Таро
26  63  Меценат

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Поскольку большинство конкурсов книг-игр и крил требуют чтобы в конкурсе участвовали ТОЛЬКО игры ранее не публиковавшиеся, то я не могу выкладывать свои новые игры на форуме для общего пользования. Иначе я не смогу потом эти игры представить на конкурс Sad

Поэтому.
Я могу отослать по почте (или в личку) форумчанам свою уже готовую книгу-игру "Приватный танец". Сугубо для личного ознакомления Smile

В этой ветке пишите свои заявки и я вам вышлю игру. Или пишите мне в личку.


_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Пт Июл 12, 2013 9:27
Last Dreamer
Знаменитый приключенец

Таро, как происходит проверка удачи в книге.

Смутило слово "бос" в кодовых словах. Думаю, что это опечатка и должно быть "босс".

Пт Июл 12, 2013 11:02
Магистр Таро
26  63  Меценат

Alex Range

Проверка Удачи – игроку в параграфе предлагается наугад выбрать одну из двух ссылок. Получается 50% вероятности правильно угадать.
Никаких других тестов не используется.


_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Пт Июл 12, 2013 14:09
Александр Федоров
Свободный искатель

Прекрасная игра, кто надеется пройти её наскоком явно ошибается. Довольно таки атмосферная штучка, плюс картинки из "карты деньги два ствола" это вообще шик. Немного не ясно что именно из себя представляет главный герой, каковы его возможности, каков характер, хитрый он или тупой. Вероятнее всего это зависит от самого игрока. Но тогда становится непонятно совершенно как вести себя в каждой конкретной ситуации и какой из вариантов поведения является правильным а какой нет, (то-ли вести себя агрессивно, то ли действовать хитростью, толи вообще стоять тряпкой) автор никак не поощряет ГГ за правильный выбор, и от этого не понятно на правильном ли ты пути или нет. Еще одна проблемка – в том, что можно бегать по кругу (история со входом через окно и про то как с пистолетом выкидывают из зала) Возникает вопрос, а когда по второму кругу идешь никак пистолет не припрятать в комнате, туалете, коридоре да где угодно. Зачем снова тупо идти к двоим вышибалам с пистолетом за пазухой и дожидаться когда тебя выкинут из клуба? Третья проблема: у меня пистолет за пазухой я а позволяю чтобы меня мочалили какие-то головорезы, ставили меня на баки и т.п.? Да, ни в жизнь!!!

Пт Июл 11, 2014 13:47
Jumangee
Во всех бочках затычка

А чем в итоге проект закончился?

Пт Июл 11, 2014 16:48
Магистр Таро
26  63  Меценат

Jumangee

А разве этой игры нет на сайте? Я ее давно написал.


_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Пт Июл 11, 2014 16:58
Jumangee
Во всех бочках затычка

На сайте нет, мне в руки не попадала. По-видимому, кроме бета-тестеров, её никто не видел ))

Пт Июл 11, 2014 17:00
Kadena
23  56  1  8  Incepto Ne Desistam

более того – я "записывалась" на игру в личке и до сих пор ее не увидела)


_________________
"Growing Strong"
«Вырастая — крепнем»
Cуществую на высочайшем уровне абстракции, сияю блаженным светом фанатизма
Пт Июл 11, 2014 18:31
Магистр Таро
26  63  Меценат

вот она


Странно... видно у меня произошел сбой "жесткого диска" в голове.
Я был уверен, что игра давно на сайте и все его получили по личке тоже.
Пардон.

Там есть пару ошибок переходов. Я за пару дней их найду и исправлю и тогда вышлю файл. Окей?

Так. Вот файл игры! Спасибо коллегам за спасенный файл.



_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Пн Сен 08, 2014 13:49
Jumangee
Во всех бочках затычка

Книга-игра опубликована, дальнейшее обсуждение:
http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=2939

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума