Мам, можно я еще немножко поиграю? – Читай сынок, читай.

Знаменитый приключенец

Как не печально признавать, но почему-то катастрофически не хватает времени на проект...и надежд на улучшение нету.

Так что решил выложить исходный код всего-всего (включая конвертер для iOS), что есть, сам боюсь к нему уже не вернусь.

Всем спасибо за поддержку и простите, если кого подвел. Форум я не покидаю...но, кроме сообщений на нем, от меня пока толку будет мало.

Вот так-так.... всё так плохо?

Герой легенд

Мастер Логгер, спасибо за удобный и функциональный редактор "Я мастер-книг". В принципе это уже удобный и функциональный инструмент для перенесения в интерактивный вариант классических книг-игр.
Если Вы перестаёте развитие редактора, это же не обозначает, что он куда-то исчезнет. Тем более вы здесь, на форуме и думаю проконсультируете, будь у кого возникнут вопросы? А там глядишь, полоса сменится и появится время, желание и настроение продолжить работу над редактором.

Кстати, если кто-то напишет квест для "Я – мастер книг", сможете помочь портировать его для мобильных устройств?

Спасибо вообще, за знакомство с миром редакторов. И большой удачи в реальной и виртуальной жизни.

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Свободный издатель

Да, Глеб, печально очень...
Наверное, как ни кто тебя понимаю. Самого до сих пор удерживает только данное слово и нежелание разочаровывать людей, которые верят. Но со временем действительно всё тяжелее и тяжелее... :sm121:

писал(а): Jumangee
Вот так-так.... всё так плохо?

Да вроде все как раз хорошо...только все это хорошее потребляет практически все время. А 1-2 часа в неделю, увы, проект не продвигает. И становится грустно, от того, что кто-то возможно ждет от тебя чего-то, а сделать это "что-то" ну никак не получается...

Поэтому и подумал, что лучше честно сказать "увы, кина не будет", чем "кормить завтраками" Unknown