Стив Джексон, "Разрушитель"


Пт Май 25, 2007 16:57
Jumangee
Во всех бочках затычка


Стив Джексон
Разрушитель
Fighting Fantasy №24
Steve Jackson (UK), "Creature of Havoc"

В России выпускалась в серии "Бой-книга" (Майкл Фрост)

Зло затаилось в Долине Троллей! Вот-вот черный колдун Жаррадан Марр овладеет секретами эльфийской магии, которые сделают его всемогущим. Ничто тогда не защитит мирную Аллансию от порабощения легионами Хаоса.
Но Разрушителю нет до этого дела, — им правят животные инстинкты, вечный голод и слепая ярость. Бессловесный монстр не способен понять чувств, мыслей и поступков других существ. Он создан для кровавой схватки, и плоть поверженного врага для него слаще меда. Это свирепое чудовище — ТЫ!
Но у тебя есть шанс научиться контролировать свою звериную натуру — ты сможешь познать себя и свою судьбу, наполнить смыслом и великим предназначением свое некогда бесцельное существование! Все, что надо для этого сделать, — просто уцелеть в ужасающем приключении, которое мы предлагаем тебе на страницах этой книги!
Две игральные кости, карандаш и ластик — вот все, что понадобится тебе, чтобы бросить вызов силам зла и пуститься в захватывающее путешествие, в ходе которого ты должен будешь отмечать свои победы и поражения на специальной Игровой Карте. Множество опасностей поджидают тебя, и непрост будет твой путь к победе. Тебе встретятся страшные противники, и зачастую у тебя будет лишь один выбор — УБИТЬ или УМЕРЕТЬ самому!
Учти, что читать разделы по порядку их нумерации ни в коем случае не следует — это лишь запутает тебя и снизит удовольствие от игры! Начинай с первого раздела, следуй инструкциям — и интереснейшее времяпрепровождение, насыщенное захватывающими странствиями, приключениями и битвами тебе гарантировано!


Две игральные кости, карандаш и ластик – вот все, что понадобится тебе, чтобы бросить вызов силам зла и пуститься в захватывающее путешествие, в ходе которого ты должен будешь отмечать свои победы и поражения на специальной Игровой Карте.
Множество опасностей поджидают тебя, и не прост, будет твой путь к победе. Тебе встретятся страшные противники, и зачастую у тебя будет лишь один выбор – убить или умереть самому!


Издательство: Эгмонт Россия Лтд., 2001 г.
Твердый переплет, 384 стр.
ISBN 5-85044-480-7
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84×104/32

OCR: Харальд donchanin_ya@ukr.net
PDF: КАСТЕТ
DOC: Jumangee
HTML: Danner




ИгроЧитать Он-Лайн

Интерактивная версия на платформе INSTEAD


  • creat_of_havoc_rus_html.rar 124.94 КБ

    Стив Джексон (Майкл Фрост), РАЗРУШИТЕЛЬ, HTML

    Загрузок: 1901 раз(а)
  • creatofhavoc_1.1_a4.pdf 1.81 МБ

    Стив Джексон (Майкл Фрост), РАЗРУШИТЕЛЬ, PDF

    Загрузок: 5801 раз(а)
  • creatofhavoc_1.1_a5.pdf 1.89 МБ

    Стив Джексон (Майкл Фрост), РАЗРУШИТЕЛЬ, PDF, размер листа: A5

    Загрузок: 989 раз(а)
  • Разрушитель.pdf 7.43 МБ

    Две страницы на листе, оригинальные иллюстрации

    Загрузок: 117 раз(а)
Пт Июн 15, 2007 16:09
Rolf

неплохая книга. на мой взгляд самая сложная из серии бой-книга. кстати насколько я помню там есть баг, по которой ее нельзя пройти ошибка с параграфом)

Пт Июн 15, 2007 16:48
Jumangee
Во всех бочках затычка

Да, вот что я нашёл:

ВНИМАНИЕ!!!

В "Разрушителе" Майкла Фроста замечен такой глюк:
В конце раздела "5" даётся такая инструкция: "Иди на 336". Однако этот раздел не совпадает по смыслу и к тому же на нём игра проигрывается. Простой анализ книги показал, что, вероятнее всего, это опечатка и правильно должно быть – "Иди на 366" – так как на раздел 366 нельзя попасть никаким другим способом, а по смыслу он продолжает именно раздел 5.


(источник: forum.aldebaran.ru/index.php?topic=6830.msg159107#msg159107)

Но я не проверял.

Пт Июн 15, 2007 17:30
Dyuss
4  Герой легенд

Да я тоже как-то ошибки не нашёл. Может поправили?

Вт Июн 19, 2007 11:10
Rolf

проверил – ошибка такая же, как и в книге
ps а демонов бездны случайно нету из Фроста? Smile

Ср Июн 20, 2007 12:36
Dyuss
4  Герой легенд

Вообще Фроста найти очень тяжело, они вышли-то небольшим тиражом и осели в лсновном на руках у людей. Я по форумам просил их отсканить – но безполезно. Нужно этим замиматься и поспрашать у знакомых,т.к. инет на эту тему пуст(или я плохо искал...)

Ср Июн 20, 2007 14:17
Rolf

вообще у меня есть все его книги кроме Адского болота, но сканера у меня нету. Так что если у кого-то есть возможность могу дать их на сканирование Smile

Ср Июн 20, 2007 15:51
Dyuss
4  Герой легенд

А в каком ты городе живёш???

Добавил через 25 секунд:

Может попробуем отсканить???

Ср Июн 20, 2007 16:05
Rolf

да в Москве живу) ну если кто-то может то пожалст)

Ср Июн 20, 2007 18:04
Jumangee
Во всех бочках затычка

У меня нету Sad

Чт Июн 21, 2007 15:36
Dyuss
4  Герой легенд

Jumangee А нету на работе или у друзей???

Я просто в Калуге живу, если бы в Москве...
В принципе, если ничего не получиться вообще, можно былобы этот вопрос решить через почтовую высылку.

Чт Июн 21, 2007 15:38
Jumangee
Во всех бочках затычка

Я уже пробую искать, но у меня только на работе.... размером с танк – не вынести! Rolling Eyes

Чт Июн 21, 2007 15:47
Dyuss
4  Герой легенд

А у Алекса? Уж в Москве-nuj сканер не найти Shocked

Чт Июн 21, 2007 16:21
Jumangee
Во всех бочках затычка

Алекс в Германии живет Smile
Ему ещё дальше везти Wink

Чт Июн 21, 2007 16:33
Dyuss
4  Герой легенд

??? Я не знал... Так найдитесь в москве и решите вопрос сосканером, хотя как я уже писал, могу принять по почте и отсканить, но время... сам понимаешь...

Пт Июн 22, 2007 8:45
Rolf

давайте, подождем пока не объявятся москвичи со сканерами, а то не хочу я с почтой что-то связыватьсо Smile

Пт Июн 22, 2007 11:45
Dyuss
4  Герой легенд

Да ктож хочет... Jumangee Ждём от тебя конструктивных решений...или ай-да ко мне вдвоём в гости в Калугу. Всего-то 180км...

Пт Июн 22, 2007 12:08
Jumangee
Во всех бочках затычка

Мож лучше ты к нам? Smile

Пт Июн 22, 2007 12:15
Dyuss
4  Герой легенд

Давай, а как с тобою связаться? Вышле мне на мыло свой моб. И ещё...

Добавил через 54 секунд:

Как тебя зовут? Embarassed

Чт Сен 06, 2007 16:52
heruer
1  Бывалый авантюрист

Вот редкий случай, где книгра мне очень понравилась, хоть и почти линейная.
Помнится, когда в нее играл решил для себя, что со времен самой первой книгры (с "Подземелий) ни одна так не вставляла.


_________________
Я безумен только при норд-норд-весте. Когда дует ветер с юга я способен отличить ласточку от цапли.
Чт Сен 06, 2007 17:00
Dyuss
4  Герой легенд

Да потому что она Фэнтэзийная, не так ли?

Чт Сен 06, 2007 17:04
kiot
3  Знаменитый приключенец

Оригинальные обложки:


Второе издание.


От "Визард букс".

Чт Сен 06, 2007 17:05
Dyuss
4  Герой легенд

А вторая мне побольше понравилась...

Чт Сен 06, 2007 17:16
kiot
3  Знаменитый приключенец

Не забываем, что первое, второе и третье издание выходили в 80-х годах. А "Визард букс" стала издавать, вроде, в 2005.

Чт Сен 06, 2007 17:26
Dyuss
4  Герой легенд

Так получается что ко всем книжкам есть несколько обложек, выложи остальные!

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума