В. Мась, А. Мась, Д. Фадеенко, "Виртуальный Детектив"



Играли ли Вы уже в онлайн версию этой книги-игры?
Да
81%
 81%  [ 13 ]
Нет
18%
 18%  [ 3 ]
Всего голосов : 16

Чт Июн 14, 2012 16:03
Виктор Мась
1 


Виктор и Алексей Мась, Дмитрий Фадеенко
Виртуальный Детектив

Юмористический детектив с элементами боевика, главный герой в котором Вы. То есть, как в игре, Вы можете влиять на ход событий.

Онлайн версия этой игры – существует уже с 2004 года, а первая напечатанная книга – вышла в 2012 году.



Книга включает в себя 611 глав, 200 страниц и напечатана на хорошей мелованной бумаге.

Онлайн версия книги-игры – Виртуальный Детектив

Где можно приобрести книгу-игру – Виртуальный Детектив

Чт Июн 14, 2012 16:46
Jumangee
Во всех бочках затычка

Добро пожаловать к нам на форум! ))

Чт Июн 14, 2012 17:23
Виктор Мась
1 

Спасибо, буду рад любым комментариям Smile

Чт Июн 14, 2012 21:31
Vo1t
25  10  1  Герой легенд

Добро пожаловать, большой респект вам за эту книгу – играл в нее лет семь назад, но все руки не доходили пройти до конца. А сколько стоит доставка в Москву?


_________________
53. Если прекрасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не
выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну
ладно..." и убью ее.
(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Пт Июн 15, 2012 13:22
Виктор Мась
1 

Спасибо, приятно, что книга понравилась. Надеюсь, что всё-таки до конца вы её пройдёте Smile Если доставлять курьерской службой (привезут по нужному адресу и отдадут в руки) – доставка получится около 18 долларов.

Вт Авг 28, 2012 18:11
Виктор Мась
1 

Нашу книгу-игру Виртуальный Детектив (book.net.ua) уже можно приобрести в России. Стоимость игры – 150 р. По поводу покупки можете обращаться к Сергею Селиванову (bookalive.ru).

Сб Сен 01, 2012 15:36
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Что-то на сайте про неё ничего нет


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Вт Сен 04, 2012 10:32
Виктор Мась
1 

На bookalive.ru – я думаю, ещё не успели добавить.

Вт Сен 04, 2012 11:01
Donkey
2  Свободный издатель

Пока совсем зашиваюсь. Как только немного времени появится, сразу добавлю.


_________________
Главное качество издателя — умение отстраняться от собственного вкуса. (с) Виталий Пищенко
Вт Сен 04, 2012 22:25
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Мы вроде обсуждали, что я могу что-нибудь поделать


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Вс Дек 22, 2013 12:44
Jumangee
Во всех бочках затычка

Наконец и у меня появилась эта книга-игра в классическом виде. Что я могу сказать? Печать отличная и бумага хорошая. Но это наверное единственные плюсы. Прошло уже много лет, с тех пор как интерактивная версия появилась в интернете, и когда она была новинкой – было интересно читать, а сейчас, както текст очень "блекло" выглядит, скучно. И картинки, выполненные в ужасном (для меня) стиле не помогают, а только "топят" текст ещё хуже. Книга очень тонкая, везде написано 200страниц, но в реальности, порядка 40 страниц из них – чистая реклама (приятно конечно что и книги-игры тоже рекламируются, но... всё-ж таки пятая часть! это не перебор?)
И вообще, оформление книги больше похоже на рекламный буклет, чем на книгу. Но в руках держать приятно, я сравниваю её конечно же только с изданными мной "Идущие на смерть", у меня такой печати не получилось. Поэтому только для коллекции Smile

Ср Июл 11, 2018 11:47
Victor Mas
Jumangee
Наконец и у меня появилась эта книга-игра в классическом виде.

Только сейчас увидел этот комментарий. Согласен, рекламы в книге получилось много. Что бы уменьшить затраты – картинки рисовал я сам (обложку рисовал дизайнер). Всё это для того, что бы хоть как то окупить печать этой книги, ведь почти весь тираж я раздал клиентам своего магазина настольных игр. В книге больше 600 глав, приблизительно столько же, сколько в книгах, которые издаёт Селиванов. Но у книги нет твёрдой обложки и она в два раза большего формата, поэтому может показаться, что она тоньше. Эта книга своего рода квест, поэтому если уже заранее всё известно (играли до этого в онлайн версию) – конечно уже не так всё интересно. В любом случае – рад, что эта книга у Вас в коллекции!

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума