Осн. Заявки на участие в игре (анкеты)


Ср Май 23, 2007 13:10
Jumangee
Во всех бочках затычка

Хотите участвовать в игре?

Напишите в этой теме или в ЛС Алексу (если не хотите, чобы кто-то другой читал ее) информацию о Вашем персонаже:
– имя и фамилия "персонажа",
– внешний вид,
– предысторию персонажа,
– в какого рода приключениях вы хотели бы принять участие?

Очень желательно написать Алексу в личные сообщения (ЛС) письмо с ссылкой на это сообщение.
Через некоторое время Алекс обработает Ваш запрос и укажет дальнейшие действия.

Ср Май 23, 2007 13:34
Lmontek
Свободный искатель

Имя – Дед Игнат;

Глаза – Серые;
Цвет волос – Седые;
Внешний вид – древний сгорбленный старичок, возраст которого даже трудно себе представить, одет в грязный зеленый плащ с капюшоном , из под которого видна давно нестиранная клетчатая рубашка, на ногах – поношенные кирзовые сапоги;
Поведение – Вечно что-то бормочет себе под нос, хихикает и жалуется на свою жизнь, передвигается на удивление мягко и тихо, несмотря на свой возраст.

Чт Май 24, 2007 0:12
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

А чем дедушка занимается? И чем занимался раньше по-профессии?

Чт Май 24, 2007 11:18
Lmontek
Свободный искатель

Дед Игнат. Профессия – лесник. Работал в лесном хозяйстве «Дубки». Проживал в деревне Стрелецкой. Меткий стрелок, специалист по ловушкам и капканам, хороший проводник и следопыт, неплохо разбирается в лесной живности. Часто курит (табачок собственный). Не проч опрокинуть за воротник пару стаканчиков мутненького самогончика. Последний раз его видели в деревне, когда он собирался на очередной обход вверенного ему хозяйства. Начавшиеся двухнедельные поиски Деда Игната, после долгого его отсутствия, ничего не дали. Что было странно. Как мог заблудиться в лесу человек, который знал его как свои пять пальцев?...

Пт Май 25, 2007 0:53
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Прекрасненько, скоро сделаю лист персонажа и все объясню

Пт Май 25, 2007 9:16
Lmontek
Свободный искатель
Алекс
Прекрасненько, скоро сделаю лист персонажа и все объясню


ok. Жду с нетерпеньем. Smile

Сб Май 26, 2007 20:56
daefractus

Тоже желаю с вами..)

..Аэрта
..вероятно это прозвище,тк иначе его никто не называет,да и вообще его редко называют..
Жизнь его прошлая окончилась на заключении его в психиатрическую больницу на 3 года..после этого началась новая жизнь..
прошлое не помнит..но необъяснимый навык стрельбы из пистолета у него остался..
Случаются иногда "помутнения",которые сопровождаются раздвоением личности и шизофренией..
Паранойя это его извечный сосед..

После того,как похоронил друга предпочитает одевать черный костюм для панихид (белая рубашка,черный галстук)..Носит черные длинные волосы,забранные в хвост на затылке..
..

Ср Сен 12, 2007 13:10
LLIbIJIo
Свободный искатель

Имя- хмм... ну пусть будет LLIbIJIo .Так удобней

Внешний вид- рост средний, волосы каштановые, глаза хамелионы, одет в одежду защитного цвета или просто в зелёную

Его история длинна и интересна, но он не очень любит её рассказывать незнакомым людям, разве что когда пьян. До катклизма и появления етих зомби по всему миру он был отшельником и жил в лесу один, правда иногда наведывался в город за припасами и выпивкой и к нему иногда заходили его старые друзья, правда это случалось очень редко. Он увлекался эзотерикой и магией земли и достиг определённых успехов в ней и в магическом лекарстве, шаманстве и многом другом. Он умел общаться почти со всеми видами оружия (у него было много времени на изучения всего этого). Он наверное последний в мире из народа Эрдов оставшийся после это катаклизма. Шыло не любит наземного транспорта и почти всегда путешествует пешком или на велосепеде. за поясом у него небольшой, но очень хорошо заточеный меч, в ботинке кинжал, а в рукаве 3 метательных ножа. На голове кепка которая когдато была чёрной, а сейчас выцвела. Какое-то время до того как он стал отшельником он был нёмником и убивать для него было работой, так что убить для него проще простого, но он не любит бессмысленного насилия и если его нанимали всегда спрашивал причину или отказывался от работы. После катаклизма он стал путешествовать по миру и за скромную плату выполнял почти любую работу от перепалки огорода до защиты деревень от нашествия зомби или разбойников... В ходе путешествий он многое увидел и узнал и понял что страх бывает врагом, а не другом и поэтому он перестал бояться... Он многое пережил и смерть друзей и боль души и даже был укушен зомби, но смог вылечить себя с помощью магии... Не раз он переживал страшный голод когда приходилось поедать убитых замби, но он никогда не убивал людей ради еды... На этом он обычно прерывает рассказ, и только ему одному извесно что это не конец-ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.............

нормальная история? Very Happy


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Ср Сен 12, 2007 20:36
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Итак... персонаж-маньяк однако..

Имя – Шило.

Внешний вид – рост средний, волосы каштановые, глаза хамелеоны, одет в зелёную одежду.

Его история длинна и интересна, но он не очень любит её рассказывать незнакомым людям, разве что когда пьян. До катаклизма и появления етих зомби по всему миру он был отшельником и жил в лесу один, правда иногда наведывался в город за припасами и выпивкой и к нему иногда заходили его старые друзья, правда это случалось очень редко. Он увлекался эзотерикой (никакой магии тут не должно быть, т.к. это не фэнтезийная система аДнД и т.п.).
Он умел общаться (невозможно, т.к. оружие неодушевленный предмет и общаться не умеет) почти со всеми видами оружия (у него было много времени на изучения всего этого (для этого нужно не только время, но и все виды оружия, которого увы не было)).

Он наверное последний в мире из народа Эрдов (это кто, что за народ?) оставшийся после этого катаклизма. Шыло не любит наземного транспорта и почти всегда путешествует пешком или на велосепеде. За поясом у него небольшой, но очень хорошо заточеный меч, в ботинке кинжал, а в рукаве 3 метательных ножа.
На голове кепка которая когда-то была чёрной, а сейчас выцвела. Какое-то время до того как он стал отшельником (а почему он стал отшельником?) он был наёмником и убивать для него было работой (криминальное прошлое?), так что убить для него проще простого, но он не любит бессмысленного насилия (а в чем он видел смысл насилия?) и если его нанимали всегда спрашивал причину или отказывался от работы.

После катаклизма он стал путешествовать по миру и за скромную плату выполнял почти любую работу от перепалки огорода до защиты деревень от нашествия зомби или разбойников... В ходе путешествий он многое увидел и узнал и понял что страх бывает врагом, а не другом и поэтому он перестал бояться... Он многое пережил: и смерть друзей, и боль души и даже был укушен зомби, но смог вылечить себя (а чем он заболел?) с помощью (только не магии, это не фэнтезийный мир..)... Не раз он переживал страшный голод когда приходилось поедать убитых зомби (обычно зомби едят людей, ну да ладно, а как он отделял червей от мяса?), но он никогда не убивал людей ради еды... На этом он обычно прерывает рассказ, и только ему одному извесно что это не конец -ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО.............

Ср Сен 12, 2007 23:33
Exelum
Путник

Имя – Exelum

Глаза – темно-карие
Волосы – черные
Лицо – мужественое
Рост – 2м
Телосложение – могучее

Биография
С детства мечтал стать боксером. В школьные года все свободное от учебы время проводил занимаясь спортом. Ходил на занятия боксом к очень хорошему тренеpу, который назвал его впоследствии лутчшим своим учеником. После школы отслужил в армии. Качался в фитнес клубах. Занимался профессионалным боксом. Побеждал на престижных чемпионатах в сверх-тяжелом весе. Обычно 1-ый же раунд заканчивался для его сопернков нокаутом и зачасую тяжелой травмой. Но это прошлое...
Сейчас же он воин-доброволец.
Одет в плотные, но не стесняющие движений джинсы, майку поверх которой одета черная кожаная куртка, берцы. В каждой руке по тяжелому, ошипованному кастету из сверх-прочного сплава.

Чт Сен 13, 2007 10:17
LLIbIJIo
Свободный искатель

(никакой магии тут не должно быть, т.к. это не фэнтезийная система аДнД и т.п.) .
имеется ввиду телепатия телекинез левитация и т.д. , но если нет так нет

(невозможно, т.к. оружие неодушевленный предмет и общаться не умеет)
это опечатка не общаться, аобращаться

(для этого нужно не только время, но и все виды оружия, которого увы не было)
в связи с прошлым у него было это оружее

(это кто, что за народ?)
это очень долгая история для игры это значения не имеет ,а для меня имеет

(а почему он стал отшельником?)
из-за прошлого, которое ему не хочется вспоминать

(криминальное прошлое?)
да не ради денег, а ради справедливости

(а в чем он видел смысл насилия?)
он видел смысл насилия, если у насилия была причина: месть или оскорбление имени или честь, осквернение слова без доказательств и т.д.

(а чем он заболел?)
его зомби укусил, когда кусает зомби ты тоже становишься зомби

(только не магии, это не фэнтезийный мир..)
с пемешью трав и заговоров

(обычно зомби едят людей, ну да ладно, а как он отделял червей от мяса?)
он был так голоден, что ел всё вместе

что-то ещё надо объяснить? если да говори

ЗЫ. И не шИло а шЫло язнаю что это безграмотно, но мой нет пишется такSmile)


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Вт Окт 02, 2007 18:06
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Жалко, что Шыло заблочили, у меня были планы на него =).

Вопросы к Exelum:
Персонаж – негр?
Как правильно читается имя по-русски?
Как часто можешь играть на форуме?

Пт Окт 05, 2007 22:34
Exelum
Путник

Да, персонаж негр. Правильно – Экселум. Каждый день обязательно смогу.

Вс Окт 07, 2007 21:42
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Exelum
Экселум, вот ссылка на твоего персонажа. http://quest-book.ru/forum/zgame_chars.php?character=16&action=preview

Там лист персонажа и ссылка на твою ветку в игре (с паролем).

Если есть вопросы – задавай.
И еще, "Экселум" – смахивает больше на прозвище. Было бы неплохо придумать еще обычное имя. А также подобрать аватар на форуме.

Пн Окт 08, 2007 0:42
LLIbIJIo
Свободный искатель

Алекс
Жалко, что Шыло заблочили, у меня были планы на него =).

Вопросы к Exelum:
Персонаж – негр?
Как правильно читается имя по-русски?
Как часто можешь играть на форуме?



меня уже разблочили, так что давай свой планы,гыы


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Пн Окт 08, 2007 2:44
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

меня уже разблочили, так что давай свой планы

ок, чуток попозже

Вт Окт 23, 2007 12:47
LLIbIJIo
Свободный искатель

Алекс, ты куда пропал? Где твои планы на меня, я уже хочу играть в зомби.
И маленикая но значительная корректировочка к нику не Шило, а Шыло, через Ы это очень важно.


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Вт Окт 23, 2007 17:41
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

А, хорошо, Шыло, так Шыло. А почему это важно? Мне теперь любопытно стало.

Ср Окт 24, 2007 16:48
LLIbIJIo
Свободный искатель

это долгая история, так пошло изначально- это не шило, которым дырки делают, хотя отчасти, это так. Шыло это сокращение от ШылоНаМыло, Мыло с Ы, значит и Шыло должно быть с Ы. А ШылоНаМыло пошло из игры ЛайнАдж 2 после того как я поменял 5 энимал скинов, 9 энимал бонов, и что-то ещё на боне сет, топ но грэйд, меня назвали МэдЧенджь, сумашедший обмен, но мне звучанье непонравилось и я стал LLIbIJIoHaMbIJIo. Это типоофициальная история, а вообще меня так называют, чаще "Шыло в жопе общества" Smile во какой я самокритичный Wink . И я привык уже за ОЧЕНЬ много лет....
Планы где? Very Happy


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Вс Ноя 04, 2007 13:48
JC Vladeus X

Эээээ игра продолжается?А то я хотел бы поучавствовать.


_________________
Ready for Action.Everything.Everywhere.
Пн Ноя 05, 2007 14:26
LLIbIJIo
Свободный искатель

Алекс ну де ты потерялся?


_________________
Me gher, me trame. (Моё ремесло, моя жизнь)
Et sularus, ost mithas. (Моя честь, моя жизнь)
Я борюсь за Терру и справедливость.
Пустое не должно существовать.
Вс Ноя 18, 2007 21:55
Ёж
4  Знаменитый приключенец

А мне к вам в гаму можно?


_________________
ППП3: 70%
Пт Ноя 23, 2007 15:13
Ontario

Что надо для игры сделать ааа?

Пт Ноя 23, 2007 15:16
Jumangee
Во всех бочках затычка

см. первое сообщение темы (прикрепил чтобы было на каждой странице)

Вс Дек 09, 2007 15:07
Imollan
Путник

Игра идёт?

Имя – Иргим
Внешность – Высокий, черноволосый, длинные руки, 43 года. Одежда – простая рубаха, штаны, рубаха порвана.
В одиннадцать лет террористы напали на родную деревню Олл. Не очень огорчившись, прихватил еды и покинул давно надоевшое место. Мечтает стать элитным наёмником.
Среди знакомых считается деревенщиной.
Минимальное знание лечебных и съедобных трав (жизнь вынуждала), в том числе новых, мутированных.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума