Майя Киселева, "История Винсента Таннера"


Сб Май 05, 2012 11:01
Майя Киселева
1 

Майя Киселева
История Винсента Таннера

Здравствуйте!
Представляю всем участникам форума свою замечательную книгу-игру "История Винсента Таннера", которая состоит из 640 параграфов.
Данная книга-игра создана в старом добром классическом стиле, в жанре детектив, фэнтези, и на самую что ни на есть интереную и современную тему; к тому же тот, кто дойдет до финала, сможет увидеть здесь весьма зрелищный видеоролик (естесственно, боевой)!
Книга получилась несложная для прохождения, но очень увлекательная и захватывающая, так что жду вас на своем сайте по адресу : www.майя-22-квест.рф
Ссылка


Сб Май 05, 2012 12:35
Златолюб
42  27  Властелин строк

задумчиво А сейчас придет администрация и будет ругаться.

Интересно, у нас где-нибудь в правилах есть пункт, что ссылки на свой сайт надо давать в профиле, заполнять который, почему-то, большинство пользователей считает ниже своего достоинства (тут Таро даже калькуляцию сделал, во сколько лично он оценивает сей тяжкий труд).

Я уж не говорю о том, что книги надо вывешивать здесь (если они достаточно малы, в противном случае – на файлообменниках, чтобы никому не было обидно).

Добавил через 20 минут 11 секунд:

Ну свадьба, ну пропала невеста. А где тут щупальца Ктулху? Я у Лавкрафта его растянутые пейзажи не люблю, а тут тем более не могу понять, чего ради играть роль Обычного Американского Студента.

В общем, автору надо переписать предисловие, чтобы читателю было ясно, зачем надо играть в этот капреализм.

PS Использовать в адресной строке кириллицу, если речь не идет о статьях википедии, это дурной тон.


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Пт Май 11, 2012 0:03
Jumangee
Во всех бочках затычка

После слов автора: "свою заиечательную книгу-игру..." писать критику уже бесполезно.. ((((

Пт Май 11, 2012 7:05
Vo1t
25  10  1  Герой легенд

Мне понравилось, спасибо, Майя Smile


_________________
53. Если прекрасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не
выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну
ладно..." и убью ее.
(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Пт Май 11, 2012 9:20
Donkey
2  Свободный издатель

В оконном стекле отражаясь,
По миру идет не спеша
Хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?
(с) Ярослав Смеляков

Так о чём это я?
На мой взгляд, книга абсолютно никакая. Не пойму, почему она "замечательная", "на самую что ни на есть интереную и современную тему". И уж тем более, где тут "великолепная литературная новинка"?
Уровень школьных сочинялок.

Если автору будет интересно, разверну подробно.


_________________
Главное качество издателя — умение отстраняться от собственного вкуса. (с) Виталий Пищенко
Пт Май 11, 2012 10:55
Магистр Таро
26  63  Меценат

Вы ничего не понимаете, Господа!
Просто это книга написана женщиной. А у них ДРУГОЙ взгляд на жизнь/игру и свое восприятие мира.
Женщина не будет писать про кровавые стычки, про погони, про конфликты и войны.
А если женщина про такие темы и пишет, то скорее всего она это пишет ради коммерческих целей Smile


_________________
Ситуация воспринятая, как "Реальная" - становится реальной по своим Последствиям
Сб Май 12, 2012 20:12
Пелагей Шестаков
Бывалый авантюрист

Нельзя назвать эту книгу плохой.Smile Согласитесь, господа, мы с вами заточены под кровавое фэнтези и постапокалипсис, а перед таким восприятием мира оказались просто... беспомощны, что ли?Smile

Сб Май 12, 2012 23:14
Jumangee
Во всех бочках затычка

Нет, тут дело даже не в самом тексте, а в смысле написанного. Абсолютно неестественно (невеста пропала посреди свадьбы... а поиски её устраивают на следующий день!), и выбор предоставляется обычно максимум из двух вариантов: "явно правильный" и "явно неправильный"...

Добавил через 3 минут 19 секунд:

« А может ее похитили, и скоро потребуют выкуп? Ну а записку эту заставили написать». ( 221 )

Простите, но в каком кино Вы такое видели?! Это как минимум не логично! При похищениях с целью выкупа не пишут подобных записок!

Без обид Майя, но Вам нужно "учить матчасть"...

Пт Апр 06, 2018 20:59 Обзор
Pete Pr
20  671  9  21  Властелин строк

Довольно необычное произведение, в котором приятное общение с девушкой повышает силу, а чувство стыда даже может убить. Три сюжетные линии идут одновременно – любовная, студенческая и волшебно-героическая. Так для счастливого финала герою нужно: 1) спасти мир от вампиров 2) найти несметные сокровища 3) оживить и жениться на молоденькой девушке 4) успешно сдать реферат. После остальных целей, четвёртая цель для героя выглядит менее эпичной что-ли. =)

Мне понравилось: головоломки, смена локаций, авторские рисунки и оформление.
Не понравилось: цикличность в некоторых местах, сумбурность сюжета, игровая составляющая (учёт $, силы и бесполезных оценок в дневник(!).

Итого: 4 звёздочки рейтинга. Wink

Обзор к "История Винсента Вернера" от Pete Pr
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума