Приключтение. Развлечтение. Увлечение. Книга-игра.

Свободный издатель

Сегодня ко мне обратился некто Евгений с просьбой посоветовать человека, который мог бы написать несколько мини-книг-игр.
Если кому-то будет интересно, можете попробовать с ним связаться. Далее просто процитирую его посты из аси:

"Требуются составители-сценаристы для написания коротких рассказов-игр, которые предполагается использовать для квест-заданий в более крупной игре"
Мне требуется организовать в разрабатываемой онлайн-игре квест-задания. Это небольшие, порядка 7-10 шагов, не слишком запутанные и не перегруженые событиями минирассказы.
На данном этапе: Собрать\добыть ингридиент(ы) для рецепта блюда. Боевые действия пока не предусматриваются.
Разветвленность сценария примерно 3. Разветвлённость – ответвление от основной дороги, от ответвления еще раз ответвление.

По поводу оплаты:

Несколько сотен -вполне приемлимый вариант

Как связаться:

Для связи UIN: 668296 JON
Можно писать в оффлайн. Отвечу всем.
Буду заходить периодически на этот уин, проверять сообщения.

Все дополнительные вопросы – ему. Я написал всё, что знал. Больше никакой информацией не владею. Все переговоры необходимо будет вести напрямую с ним. Я в проекте не участвую.

P.S. Возможно Jumangee перенесёт тему в более подходящее место.