Книги-игры в ЖЖ


Вт Янв 31, 2012 0:27
Jumangee
Во всех бочках затычка

Итак, пора попробовать продвижение жанра в ЖЖ, добро пожаловать на:
http://gamebooksrussia.livejournal.com/

У кого есть аккаунты в ЖЖ, просьба добавить в друзья

Вт Янв 31, 2012 2:18
Златолюб
42  27  Властелин строк

Re: Книги-игры в ЖЖ [проект]


Jumangee
У кого есть аккаунты в ЖЖ, просьба добавить в друзья

А что это даст? Я-то добавил, но интересно...


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Вт Янв 31, 2012 12:28
Jumangee
Во всех бочках затычка

Должно дать... надеюсь...
Надо только не забывать и не лениться туда писать, и самое главное – написанным делиться в другие сообщества – это ключевое Wink

Вт Янв 31, 2012 12:54
Dr.NickTo
Свободный искатель
Надо только не забывать и не лениться туда писать

Если не лениться сюда писать, тоже может помочь. Very Happy В принципе ЖЖ можно использовать для приглашения на сам форум. Вот зачем и постинг там пригодится.

Чт Мар 21, 2013 20:22
Златолюб
42  27  Властелин строк

Странная у вас какая-то настроечная таблица – кругами.

Мало того, что в ЖЖ пишут нерегулярно, так еще и не все записи можно комментировать. Между прочим, знаю как минимум одного пользователя ЖЖ, который увлекается книгами-играми, но из принципа не регистрируется вконтакте. То есть человек и хотел бы, может быть, что-то обсудить без того, чтобы где-то долго и нудно регистрироваться, ан нетушки!


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Чт Мар 21, 2013 22:04
Jumangee
Во всех бочках затычка
Златолюб
Странная у вас какая-то настроечная таблица – кругами.

Это ты вообще о чём?

По поводу отзывов: вот только не надо про "долго и нудно регистрировать" и не знаю причем здесь вконтакт, но у нас на сайте это дело не занимает и минуты – сейчас нет необходимости даже капчу вводить, если настолько лень один раз зарегистрироваться, то надеяться, что такой человек будет регулярно комментировать сообщения – просто глупо. Более того, комментирование записей отключено только в нескольких последних новостных записях, специально чтобы по ним не расползалось общение, а в остальных – всё включено, и что мы видим? ЖЖ просто умирает от потока комментариев к ним!
Так что не смешите мои тапки, если человек хочет написать – он всегда напишет.

Сб Мар 23, 2013 11:21
Смелый Хвост
4  8  1  Герой легенд

Комменты к жж-шным записям отключать, по-моему, зря. Не сильно их там много и так.


_________________
Эти морские зайцы, эти дохлые медузы отказываются следовать за своим капитаном!
Пт Июл 19, 2013 12:56
Златолюб
42  27  Властелин строк

Вот только честно – кто кроме меня делает перепост записей? И заодно уж ведет свои?


_________________
Граф Страд: Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывет труп ван Рихтена.
Дракон Златолюб: Другими словами, вы не в силах пересечь бегущую воду, но стесняетесь в этом признаться.
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума