1.1 Привет из Болгарии


Пт Янв 06, 2012 11:15
Efix
1  Путник

Добрый день.
Меня зовут Деян, и я из Болгарии. Я поклонник книг-игр и в детстве в 90-е годы провёл незабываемые часы вместе с ними. У нас опубликованы сотни книг-игр — болгарских и иностранных, которые наводнили наш рынок. Потом жанр умер в 2000 году.
Теперь, 11 лет спустя, мы снова пытаемся возродить жанр. В прошлом году создали сайт и форум, где обсуждаем прошлое и будущее этого жанра. Любимые болгарские авторы участвуют в обсуждениях на форуме. Есть и новые авторы, желающие показать, что они знают, как произвести впечатление на аудиторию.
Так как наши языки похожи, мы хотим черпать вдохновение друг у друга и обмениваться идеями, ссылками и впечатлениями.
Желаю вам плодотворного замечательного дня.

Добрый день,
Меня зовут Деян, и я из Болгарии. Я поклонник книги, игры, потому что даже в детстве в 90 лет я провел незабываемые часы вместе с ними. В прошлом году Болгария была создана сайт и форум, где каждый может обсудить прошлое и будущее этого жанра. Как тома были опубликованы сотни книг, игры – болгарских и иностранных, которые наводнили рынок, и он умер в 2000 году.

Теперь 11 лет спустя, снова пытается возродить жанр. Любимые старые болгарские авторы участвовать в обсуждениях на форуме. Есть новые и желая показать, что они знают, как произвести впечатление на аудиторию. Так как наши языки похожи, мы черпать вдохновение друг у друга и обменяться идеями, ссылки, впечатления.

Желаю вам плодотворной замечательный день.

Smile

Пт Янв 06, 2012 12:00
Vo1t
25  10  1  Герой легенд

Привет, Деян. Сайт www.knigi-igri.com просто отличный (если вы про него).
Добро пожаловать Smile


_________________
53. Если прекрасная принцесса, захваченная мной, скажет: "Я никогда не
выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу: "Ну
ладно..." и убью ее.
(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Пт Янв 06, 2012 12:03
Ergistal
9  306  7  5  Герой легенд

Efix

Это очень приятно и интересно, что есть коллеги с похожими интересами в другой стране!
Обязательно надо обмениваться данными, новостями и книгами-играми, переводить их на наши языки.
Хотелось бы поиграть в лучшие из Болгарских книг-игр.


_________________
Стремится вперёд и побеждать собственную лень, слабость и отговорки, чтобы достичь цели.

Привет из Болгарии тоже!
Я немогу писат по руски хорошо Sad Толко сказаль привет...

Пт Янв 06, 2012 18:58
Logger
3  Знаменитый приключенец

Посмотрел www.knigi-igri.com и www.knigi-igri.net, да, молодцы, чувствуется размах. Давайте дружить и сотрудничать!


_________________
Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг"
Пт Янв 06, 2012 19:01
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Добре дошли! Удоволствието да се срещнат! Надявам се, че езикова бариера ще бъде не е проблем.
Надеюсь, онлайн-переводчик правильно перевёл. Smile


_________________
@creativity101 — телеграм-канал про креативность, творчество и всё, что с этим связано (книги, исследования, принципы, методики)
Сб Янв 07, 2012 2:10
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Доброго дня нашим болгарским братьям!

Поздравляю с Рождеством Христовым.

Поскольку переводчик "Гугл" часто ошибается и переводит неправильно, прошу наших болгарских братьев в сообщение включать и исходный текст по-болгарски (можно и вообще писать только по-болгарски или прятать перевод либо оригинал под "спойлером"). Например, названия книг-игр, выложенных братом Деяном (он же Эфикс), "Гугл" перевёл неправильно – это видно даже невооружённым глазом (всё-таки, болгарский язык славянский и к тому же кириллический, и не думаю, что у нас возникнут с ним большие трудности – для любителей всегда остаётся тот же кривоватый "гугл-транслейтор").

Вс Янв 08, 2012 19:11
Efix
1  Путник

Спасибо всем за ваши теплые слова.Языковой барьер не является проблемой. Простые предложения переводятся с Google Translate идеально подходит для тех, кто не говорит на языке. С "Новой волны" есть много кандидатов на авторов книг, игр, обзоры, статьи и т.д., что может только обогатить наши 2 форумах.

Конечно, для тех, кто желает, как и я. Я сам несколько проектов, которые двигаются и развиваются. Мы будем рады читать ваши книги и игры, проекты, мнения, комментарии и т.д. Smile

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума