Скорей печали забывай,
Отбрось, мой друг, хандру!
Коль хочешь – в книгу поиграй,
Иль почитай игру.

Свободный издатель

Придумалось мне объявить малюсенький такой конкурс. Требуется подобрать два шрифта. Для написания имени автора и написания названия книги. В данном случае речь идёт о "Лабиринте затаившейся смерти". Но идея такая, что хотелось бы поиметь универсальные шрифты, которые можно было бы в качестве штампа использовать во всех последующих книгах.
Условий специальных нет. Отборов тоже не будет. Просто будут рассмотрены все предложения и выбран (или не выбран) понравившийся вариант.
В качестве приза предлагается эта самая книга, "Лабиринт затаившейся смерти". 1 экз. С доставкой до победителя.
Возможен вариант, когда шрифт для ФИО будет от одного участника, а шрифт для названия – от другого. Тогда будет два одинаковых приза – две книги. Каждому по одной.

Сроки достаточно сжатые – до 25 октября включительо.
Жюри состоит из меня и художника.

Будет интересно, пишите, предлагайте, спрашивайте.

Скоммунизженные на сторонних ресурсах шрифты считова?

Свободный издатель

Считаются все. Если он будет бесплатный – это плюс, если платный – тоже не страшно. Не на столько они дорогие, чтобы скачивать нелегально. В общем, любые шрифты походят.

У меня жена дизайнер. На компьютере семь сотен шрифтов. Вот эти глянулись. Насколько они платные если честно не в курсе.
Adventure
Wooden Ship Decorate

fonts.PNG (38.01 КБ) : 41 раз(а)  Скачать

Трудно выбирать не видя картинки...
DS Eraser2
DS SonOf

123.jpg (69.49 КБ) : 41 раз(а)  Скачать
Знаменитый приключенец

OMu4, ну это же «Ну погоди!»

Свободный искатель

Ну, не знаю...)))

123.jpg (66.5 КБ) : 44 раз(а)  Скачать

У меня именно такая ассоциация.

Три варианта:
1 + 2
3 + 4
5 + 6

fonts.jpg (61.03 КБ) : 33 раз(а)  Скачать
Знаменитый приключенец

Любителей поиграть шрифтами, размером и выравниванием хочу предостеречь. Злоупотребление подобными возможностями всегда являлось явным признаком шизофрении.

Наступило 26 октября. Конкурс закрывается. Результаты будут, видимо, не раньше чем через неделю (к этому сроку ожидается обложка). Соответственно, тему эту снова открою и отпишусь...

Обложка практически нарисована. Победителей в конкурсе нет. Но, по-скольку участников было всего три человека и это самый первый конкурс, то все участники получат по одной книге "Лабиринт затаившейся смерти".
Таким образом награждаются победители:
Piligrim
OMu4
e2e2

Браво! Drinks or Beer Friends Браво!

Внимание!
В обязанности победителей в обязательном порядке входит после официального выхода книги напомнить мне о необходимости выдачи призов Smile