Хочешь быть героем? Будь им. Книга-Игра.

Меценат

Предлагаю тебе доказать свою творческую позицию и свои взгляды на стиль и форму подачи Книги-игры – через ДУЭЛЬ.

Мы с тобой выбираем тему для книги-игры, размер (в параграфах) и сроки написания.

Затем выкладываем на форум наши труды и назначенные Судьи (форумчане) пусть оценивают наши работы по бальной системе и по аспектам: – худ. стиль изложения – богатсво сюжетных развилок – интересные сюжетные повороты – атмосферность – и пр. (что сами судьи посчитают нужным оценивать)

Как тебе такой вариант? Wink
Докажи свою позицию делом!
А не умозрительной высокопарной болтовней.

Отравленный клинок критики

Отклоняется.

Меценат

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Скажет – как отрежет! (c) Very Happy

Герой легенд

Это вторая дуэль за сегодня от которой отказались на моих глазах. Правда в той другой вызванный не прямо отказался а начал съезжать с темы отмазками

Уберите свой хамско-приказной тон, и тогда, МОЖЕТ БЫТЬ я дам то, что Вы просите.
А) Я состою в другом клане; Б) я с "детьми" не воюю.

А реально было бы интересно посмотреть на соревнование Таро против Балатрона, хотябы в коротком рассказе или книгоигре.

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Во всех бочках затычка

Разборки в любом виде ничего хорошего не приносят. Запрещать не имею права, но такие дела я не поощряю.

Герой легенд

Можно было бы провести еще один конкурс...

Жалко, что короткие книги-игры по правилам D&D закончились. (Остались длинные).

Чёй-та мне кажется, что Таро и Балатрон немного из разных лагерей, которые не должны пересекаться, а действовать последовательно. Негоже редактора заставлять делать тоже, что и писателя, и наоборот (хотя какая-то саморедактура должна быть).

Да и Таро у нас профессионал уже в деле написания книг-игр, так что это будет игра в одни ворота, если такое когда-нибудь случиться.

Герой легенд

Ну и зря Балатрон отказался, получили бы две новых книгры )))
(а можно было согласиться, но ничего не делать – тогда бы получили одну новую книгру, эх!)