Устал от навязанного порядка? Книга-игра – выбирай порядок сам!

Во всех бочках затычка

Уже много раз мы обсуждали, что проектам книг-игр нужна не только моральная, но материальная помощь. Получить её сложно, но, всё-таки возможно.

Я решил запустить пробный вариант функции, благодаря которой, помощь может получить любое сообщение на форуме.

Что это означает? Сообщение, в которое встроен специальный тэг можно "отблагодарить" материально – пока только через смс. Каждая смс учитывается и в результате автор сообщения может получить своё вознаграждение.

Золотых гор не обещаю, но, как говорится, делаю что могу )

Оценить работу этой функции можно здесь: http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?p=26866#26866

Обращаю внимание, что функция проходит бета-тестирование, потому, просьба уведомлять меня любым способом об оплате через смс – во избежание недоразумений.

Как это работает?
Функция реализована посредством специального тэга:
[ pay-hide ]скрытый текст[ / payhide ]
(без пробелов!!!)
Дополнительно, в скрытом тексте можно использовать тэг [paids] – вместо которого будет вставлено число, отображающее кол-во платежей.

Внимание!
Сразу хочу внести некоторые логические ограничения: просьба о поддержке должна быть четко аргументирована – для чего/за что и т.п. Таким образом, использование тэга логично в подфорумах книг-игр, проектах и создаём/переводим, в остальных случаях, я оставляю за собой право убрать просьбу об оплате.

Герой легенд

Отличная новость Джуманджи, ты молодец. Это отличный вариант. Можно делать доброврольно, можно что-то продавать.
Непонятки: – Нет сообщения, сколько это будет стоить, или любую сумму можно отправить? – Для Украины нет операторов связи.

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Во всех бочках затычка

Сейчас всё настроено так, что с каждого смс приходит ровно $1, но сумма списываемая с отправителя зависит от страны и мобильного оператора.
Украина отображается теперь нормально

Герой легенд

Страна не выбирается (у меня Огненный Лис, версия 4 или выше – он, нехорошая программа, сам обновляется).

PS А платить пока все равно не буду. Embarassed Evil or Very Mad