Открой любую страницу - и ты в игре!
Свободный искатель

Олеся Емельянова
Искушение студента
Серия «Интерактивная библиотека»

В ваших руках интерактивная книга, где главный герой студент. И хотя зовут его Алексей Куракин, но будет он думать и поступать как вы, а что из этого получится, вы узнаете, прочитав эту книгу. Вас ждет современный романтический триллер, где все зависит только от вас! Дайте волю своим фантазиям и эмоциям, и вы поймете, что вам надо для счастья!

Искушение студента.zip

Скачиваемый файл относится к категории "для взрослых".
Скачивая его, признаёте, что Вам 18 или более лет

Да, мне уже 18 лет или больше
Сказали спасибо(4): Game_Maker, Jumangee, Златолюб, Lethal Weapon

На редкость скучная, я бы даже сказал, унылая книгра. Выборы-то есть, но они не ведут никуда (по крайней мере, большая часть). Другими словами, здесь у нас что-то вроде "книги с высокой игровой ценностью (сложно найти интересный путь), но низкой развлекательной (потому что даже выигрышные пути не очень-то интересно читать)".

Чтиво. Сюжет в духе "Вы – дядя Вася, вперед за приключениями." (то есть, отсутствие толкового сюжета). Если брату Златолюбу неинтересно читать выигрышные пути, то я их вообще отыскать не смог, так как они совершенно не доминируют над второстепенными путями.

Путник

Вообще я получил удовольствие от игры Very Happy

Отравленный клинок критики

Физическое?

Бывалый авантюрист

Лучше, чем никакое.

Меценат

Книга-игра – как учебник пикапа! Very Happy

Физическое?

Ну незнаю физическое или ещё какое там... мне понравилось выбирать, параграфы не длинные, выборы интересные Very Happy Но такая маленькая, я её минут за 10 прошёл

Добавил через 3 минут 39 секунд:

писал(а): Таро
учебник пикапа! Very Happy

Ну для учебника маловато материала будет 8) Smile

Герой легенд

Ага, нашла.

Знаменитый приключенец

Описаны многiя неприятности, которые могут произойти при неумеренных желаниях.
Не увидел обратной стороны: хорошего в характере, и ответа от общества на это хорошее.

Философия игр. Динамика букв.

Хотите принять участие в обсуждении?

Войдите в свою учётную запись, или зарегистрируйтесь