Устал от навязанного порядка? Книга-игра – выбирай порядок сам!

На страницу 1 2  >

Свободный издатель

Сегодня получил на руки сигнальные экземпляры. Всё прекрасно. В понедельник забираю тираж. Думаю, что со вторника книга будет доступна на заказ.

DSC_8465.jpg (404.08 КБ) : 50 раз(а)  Скачать
DSC_8468.jpg (395.59 КБ) : 43 раз(а)  Скачать
DSC_8467.jpg (346.59 КБ) : 32 раз(а)  Скачать

Серега, это про100 супер!!!

Добрый вечер, а книги с номером экземпляра "Верная шпага короля" не будет?

Свободный издатель

Номерных книг не будет.
Во-первых, себестоимсоть такой книги слишком высока. Во-вторых, отдал концы принтер и при всём желании мне просто не на чем их печатать.

:cry:

Donkey
А чего здесь нет главной новости?
Книга доступна для заказа!

Свободный издатель

Да что-то совсем забегался...

А в каталоге тоже ещё нет... Very Happy

Только что забрал с почты. Книга, как и остальные три, великолепна. Спасибо, Сергей Браво!

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Свободный издатель

Не за что. Рад, что понравилось...

Книжка супер! Правда дети за 2 дня вычислили оптимальный маршрут и прошли))
Серега, спасибо! Ждем продолжения...

Приветствую, Сергей! Рад Вас видеть! Просто замечательно что еще есть на свете такие люди!
К своему сожалению, почти год у вас не был (

Вот я и счастливый обладатель всех вышедших книг вашего издательства. Предвкушаю удовольствие от чтения, лежа вечером на веранде, под аккомпанемент деревенской тишины, прерываемой лишь стрекотанием кузнечиков и пением пьяных трактористов... Эх, хорошо.

И моё традиционное пожелание Сергею – чтоб его дело процветало, и чтоб никакие бытовые трудности (в которых никогда нет недостатка) не мешали ему радоваться жизни и радовать нас – читателей – новыми живыми книгами.

Во всех бочках затычка
писал(а): Илья_Т
Предвкушаю удовольствие от чтения, лежа вечером на веранде, под аккомпанемент деревенской тишины, прерываемой лишь стрекотанием кузнечиков и пением пьяных трактористов... Эх, хорошо.

Ох красиво описал!!!! Может быть и не очень подходит, но "слюнки потекли"!!! ))))

Герой легенд

Красотища!!!

Бывалый авантюрист

Книга моего детства, супер!!!!!!

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте!
Свободный издатель

На данный момент в наличии осталось 7 экземпляров "Верной шпаги короля". Все семь экземпляров имеют различные дефекты обложки.
Привожу фотографии этих книг (все картинки кликабельны, под кликом фото большого размера):

1. ЛОТ ПРОДАН

2. ЛОТ ПРОДАН

3. ЛОТ ПРОДАН

4. ЛОТ ПРОДАН

5. ЛОТ ПРОДАН

6. ЛОТ ПРОДАН

7. ЛОТ ПРОДАН

Все семь экземпляров доступны для заказа. Цена каждой книги 200 рублей. Порядок заказа следующий:
1. Каждый желающий приобрести какой-либо экземпляр отписывается в этой теме. Это обязательное условие. Введено оно, чтобы избежать одномоментного заказа одной и той же книги разными людьми. Никакие сообщения в личку, на мыло и т.д. не рассматриваются. Чей пост появится раньше, тот и имеет преимущественное право на выкуп лота. Необходимо указать номер бракованной книги (номера на фото написаны на белых закладках синей ручкой) и способ связи с Вами (мыло, аська и т.д.) Если никакие варианты не приемлемы, могу отписать в личку данного форума.
2. Я связываюсь с желающим приобрести книгу и временно снимаю лот с продажи.
3. Желающий оплачивает выбранный лот и я снимаю его с продажи насовем.
4. Если желающий после брони по какой-либо причине отказывается от заказа, лот возвращается в продажу.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Последний раз редактировалось: Donkey (Ср Июл 31, 2013 8:47), всего редактировалось 10 раз(а)

Мне любую из бракованных ( дефект обложки не страшен). Живу в москве, новогиреево. Скайп olga-zlata

Свободный издатель

Ольга, всё же выберите, пожалуйста, номер книги сами.

Давайте номер 7

Свободный издатель

Ольга, принято. Завтра я свяжусь с Вами.

№ 6, пожалуйста.

Свободный издатель

Cotique
Принято. Отпишусь Вам в личку.

Ответил вас с адресом в личку.

Знаменитый приключенец

А мне книгу номер 2 пожалуйста. Только через пару недель, когда из отпуска приеду. А то забрать с почты не смогу.

На страницу 1 2  >