Набор в ФРПГ "Крысиный Союз"


Пн Май 09, 2011 18:27
Wardener
1  Свободный искатель

Здравствуйте! Я решил начать вести новую ФРПГ, а сейчас набираю в неё партию. Игра посвящена будущему, а именно — середине 22 века.

Сюжет (укороченный вариант) таков:
2162 год. На Земле иссякли все полезные ископаемые. Из-за недостатка нефти, природного газа и эктоплазмы мировая промышленность пришла в упадок. Чтобы хоть как-то восстановить производство, страны, обладающие оружием массового поражения, разбирают баллистические ракеты на ресурсы. За эти ресурсы ведут войны крупные концерны и корпорации.

Доминирующими корпорациями стали синдикат "Чёрная дыра", концерн "Путь к победе" и межправительственная коалиция "Академия Правосудия".

Вы — наёмники, за звонкую монету способные порвать в клочья самого Люцифера. Ваша опорная база — бастион "Крепость": нейтральная территория между торговцами, учёными, правительственными войсками и криминалом. Имя вам — Крысиный Союз!

В ходе игры вам предстоит получать задания от доминирующих корпораций и в конечном итоге, привести одну из них к победе (это и есть цель игры). Также вы будете получать задания от ваших соседей по территории. Звонкую монету предстоит потратить на оружия. В свободное от выполнения заданий время вы можете исследовать окружающее территории и совершать рейды на какие-либо объекты (с целью добычи тех же денег).

Вт Май 10, 2011 17:50
Jumangee
Во всех бочках затычка

Wardener
Я бы с удовольствием поиграл, но... не исчезнете ли Вы буквально через несколько дней после начала игры? Буквально недавно двое мастеров клялись и божились, что никуда не исчезнут, но один – пропал игру даже не начав, а второй – спустя пару дней после начала, когда уже и игроки появились...

Создавайте тему игры в Большом Адронном Коллайдере, описывайте правила и вперёд – на фантастическую игру минимум один игрок у вас всегда будет (я Smile ), для бОльшего количества, возможно, придётся сначала доказать серьёзность намерений

Вт Май 10, 2011 18:28
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Эт точно. А уж кронуэльский Якудза и вообще уверял, что "за базар отвечает" (или что-то в этом роде)... В итоге ни базара, ни вокзала...

Вт Май 10, 2011 18:48
Wardener
1  Свободный искатель
Jumangee
не исчезнете ли Вы буквально через несколько дней после начала игры?


Это нет. Пишу точно и могу аргументировать: я слишком много сделал для этой игры. Могу обещать обилие предметов и реалистичные перестрелки (!). Я задумывал эту игру как классическую книгру на 300-350 параграфов, но решил, что грамотнее будет сделать ФРПГ.

Хотя заминка одна есть: я редко выхожу в Интернет, у меня небольшие проблемы с доступом. 1,5 часа в день могу обещать.

Мастеров понять можно: всё же не так легко вести игру, кто пробовал, тот поймёт!

Вт Май 10, 2011 18:55
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Не так просто вести игру, если нет заинтересованных игроков – это да.

Вт Май 10, 2011 19:28
Wardener
1  Свободный искатель

Если играет мало игроков, то такую игру проще вести! Ведь легче отслеживать действия всех игроков.

Добавил через 1 час 41 секунд:

В общем в БАКе тема создана. Заходите и создавайте персонажей. Всем спасибо.

http://quest-book.ru/forum/viewtopic.php?t=1984

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума