Fear of the fire


Пн Фев 07, 2011 23:15
Borzy

Ответ мастера


В воздухе висела тишина, совсем не подходившая для заведения, носившего гордое название "_о_ная _очка". Буквы начертанные на вывеске давно выцвели, а нарисовать новые, владельцу не хватало толи времени, толи грамотности. Грокнаку, повидавшему в своей жизни достаточно трактирных гуляний, казалось все это странным. Ну не бывает в питейных заведениях такой тишины! Обязательно кто-то поет песни, кто-то чистит чью-то физиономию, кто-то щупает служанок которые с готовностью повизгивают.А тут всего этого не было. Лишь напряженная физиономия девки, что разносила еду. Возможно это из-за того, что деревня так мала? Или потому что она на самой границе Империи? А действительно, как хозяевам удается содержать трактир в такой глуши и не разоряться? Ответом на эти вопросы служил вкус еды, да пива. Дрянная еда, разбавленное пиво. Что еще можно ожидать от богом забытого места? Если б не купцы из Монланда, что изредка проезжают через эту деревушку, заведение давно сгнило бы. Да и таверной это можно было назвать с трудом. Маленький зал, всего на 6 столов, да одна девка, которую, судя по внешности, еще не скоро возьмут в жены. Но почему же у местных такие напуганные лица?

Где-то за окном раскаркался ворон. Хозяин заведения, являвшийся так же, судя по всему, старостой, что-то тихонько проворчал себе под нос.

Грокнак наслаждался долгожданным отдыхом. Слишком уж затянулась та погоня. Главное, чтобы хотя бы сейчас от него отстали. На столе перед ним уютно дышала жаром слегка подгоревшая каша. Страшненькая девка тут же поднесла кружку пива.

Драбант сидел чуть в стороне, мрачно разглядывая заведение. Здесь определённо негде потратить "заработанные" им деньги. Вероятно утром надо будет отправляться в Тамбург. Ближайший город к этой Алдором позабытой деревне. А до него, между прочим, топать добрых 3 дня!

Фиарат прибыл в деревню слишком поздно, чтобы предпринимать хоть какие-то действия. По этой причине он и сидел сейчас в таверне, размышляя что же ему делать далее. Его здесь встретили несколько подозрительно, однако, много лучше, чем он ожидал. Как правило, в небольших деревнях, любого нелюдя встречают вилами, да недобрым взглядом, мол: "Иди отсюда, мил нечеловек. Делать тут тебе нечего, да и мы без тебя проживем". Тут же, лишь изредка искоса поглядывали

Тристан сидел неподалеку, вглядываясь в окно. Прибыл он в деревню днем, однако за те несколько часов, которые он здесь провёл, Лесная успела ему осточертеть.

Пн Фев 07, 2011 23:59
harald
Игровой персонаж

Грокнак подхватил кружку пива, опрокинул в рот её содержимое и... выплюнул его обратно, сопровождая словами: "Помои!". Огляделся, удостоверился, что это не только его обделили прекрасным напитком и кинул взгляд на тавернщика.
– Эй, хозяин, чего с глазами? Елозишь по сторонам так, будто ждёшь грабителей. Так это моя работа – не давать трактир развалять. Если будет работа – гри."
Грокнак довольно приосанился и выпятил нижнюю челюсть, сразу набивая себе цену.

___________________
Внешний вид: Во многих трактирных потасовках и бесчисленных зуботычинах, физиономия Грокнака претерпела сильные изменения, от его первоначального вида. Неоднократно сломанный, сплюснутый нос, завёрнутые уши, отсутствие части зубов не придают особого шарма и изысканности внешнему виду Грокнака, но добрые глаза выдают в нём широкой души человека, которого любят дети, игнорирующие всеобщие клише и штампы внешности. На его могучих плечах они любят разъезжать и выкрикивать свои детские шалости.
Вт Фев 08, 2011 0:22
Магистр Таро
63  Игровой персонаж

Трисан, из под капюшона, глянул на громилу за соседним столом и незаметно ухмыльнулся услышав бахвальство здоровяка.
– Да уж, как же! Держи карман шире! – подумал про себя Тристан – Трактирщик с трудом сводит концы с концами в этом захолустье. Содержать вышибалу он не может себе позволить. Да и посетителей тут не шибко много.
Тристан в десятый или может быть уже в двадцатый раз окинул оценивающим взглядом девку, что помогала хозяину в трактире и подумал про себя – Нет, пожалуй мне придется выпить слишком много, чтобы я мог позариться на эту простушку. Тяжело вздохнув, Тристан переключился на другую мысль.

Он не привык сидеть безтолку. Взяв полупустую кружку, он встал и направился к прилавку, где скучал хозяин таверны.
– Неплохое у вас пиво, любезный – обратился он к хозяину, стараясь расположить его к себе этой бесхитростной лестью – Я слышал, что у вас часто останавливаются купцы из Монланда? Они снимают у вас комнату для ночлега? Или останавливаются тут только на пару часов на отдых?

___________________
Внешний вид: 28 лет. Среднего роста. Худощавый и жилистый. Немного сутулый. Острые черты лица. Темные пронзительные глаза глубоко посажены. Темные длинные волосы собраны в хвост сзади.
Вт Фев 08, 2011 1:46
rosk
Игровой персонаж

Драбант был мрачен. "Какого дьявола, спрашивал он себя, я приперся в эту дыру?" Весельем в этой захудалой таверне и не пахло. Вина нет. Одно пиво, да и то неизвестно из чего сварено, пойло то еще... Он был не голоден, так что пока решил смочить горло пивом. Девка, что принесла ему пива, глаз не радовала. В общем, зря перся в такую даль. Да и что тут могло быть хорошего, в этой глуши? Одно слово – захолустье! "Дьявол! – еще раз выругался про себя Драбант, – Придется топать в Тамбург, свет не близкий. Пешком идти? Неет... Надо б коняжкой разжиться... – подумал он и обернувшись назад, приметил у коновязи лошадку. – Не первой свежести, но на крайний случай, сгодится."

Повернувшись обратно от окна, обвел взглядом немногочисленных посетителей таверны, лишь на мгновение задержавшись взглядом на эльфе, он решил еще взять пива. Атмосфера распологала, местные были мрачнее тучи, смотрели по сторонам настороженно.

___________________
Внешний вид: Драбант – как нельзя лучше подходит этому здоровяку. Мужик невысокого роста, но при этом непропорционально широк в плечах, мускулист. Кулаки размером с хороший булыжник, если врежет, мало не покажется. Бритая голова, с оттопыринными маленькими ушами, сразу переходит в плечи. Лицо отмечено глубоким коротким шрамом под левым глазом. Глаза серые, холодные, загляни в них и тебя дрожь пробьет. На левом плече татуировка – "Wein, weib und gesang" (Вино, женщины и песни).
Вт Фев 08, 2011 10:39
Jumangee
Игровой персонаж

Эльф, скромно и тихо попивая пиво, уже оценил обстановку, и обстановка предвещала много интересного. Он, так же как и все собравшиеся в комнате был приключенцем. Именно – все кроме местных жителей были здесь по делам, и он готов был сделать ставку, что это дело – одно, обшее. Все как один, сейчас собирали информацию, со стороны это было отчётливо видно – двое здоровяков глотали пойло, водили глазами из стороны в сторону, и, наверное, думали выведать побольше информации из местной подавальщицы, но она отпугивала их своим видом. Третий гость, щупловатого вида с арбалетом за плечом, который был явно виден под пащом, решил сразу выйти на контакт с трактирщиком и попытаться раздобыть сведений через него, но почему-то Фириат был уверен, что трактирщик не скажет ничего интересного. Он и сам наблюдал и собирал информацию, он тоже здесь по делу, но он не выходил на контакт с местными жителями, принадлежность к другой расе всегда к этому не располагала. Он начинал дело с того, что внимательно приглядывался и знакомился с приключенцами, недавно появившимися в этой местности. Ведь каждый из них, мог быть здесь не случайно, а значит, история каждого из них – может ему помочь.
Что ж, тем не менее, послушаем, что нам скажет трактирщик, если вор (как мысленно прозвал Фириат гостя с арбалетом), раскрутит-таки трактирщика на "поговорить"

___________________
Внешний вид: Как и все эльфы – высокого роста, худощав, красивое, но довольно хмурое лицо с мужественными чертами лица, которые портят его эльфийскую красоту. Красноватый оттенок кожи, выдающий в нём эльфа крови, светлого цвета волосы, глаза цвета серебра.
Вт Фев 08, 2011 11:19
Borzy

Ответ мастера


Хозяин, все это время, словно погруженный в себя, встретил реплику Грокнака каким-то бессмысленным взглядом, словно направленным сквозь вышибалу, а не на него. После чего тяжело вздохнул.

Едва раздался голос Тристана, как трактирщик вздрогнул. Похоже, он просто не заметил, как мужчина подошел к нему.
– Купцы то? – Немного растерянно пробормотал он – Не часто, но бывают. А снимают, аль дальше топают, зависит от того, когда приезжать умудряются. Ежель под вечер, то ночуют, хоть и ворчат много. А я что? Я ж не разбойник какой, понимаю, что халупа моя – дрянь, дак и денег много не прошу – В голосе мужика проскользнула легкая обида. – А чего, милсдарь интересуетесь? Тож торговать собираетесь? – Реплика была абсолютно дежурная. Видно, что его это, на самом деле, интересовало весьма слабо.

Дверь в таверну резко распахнулась, и на пороге показался молодой парнишка, лет шестнадцати.
– Гаспар, Гаспар! Коня поймали! – завопил он на всю таверну. Трактирщик поморщился
– Чего вопишь как резаный? Какого еще коня?
– Ну того, рыцаревого! – Гаспар побледнел.
– Без рыцаря?
– Ага. Животина вся в ожогах, да в ранах! Рыцаря не видать нигде. Бабка коня уже осматривает.
– Тьфу ты! – сплюнул в сердцах Гаспар – Толку от этих рыцарей! Уж лучше б вообще не приезжал

Вт Фев 08, 2011 11:58
Магистр Таро
63  Игровой персонаж

Сообразив, что от хозяина таверны мало чего добьешься, Тристан переключился на прибежавшего мальчишку. Он схватил его за плечо и спросил – Что за рыцарь? И чего это он делал в ваших краях? Конь, говоришь весь в ожогах? Жаль животное! ...У меня тут есть немного мази от ожогов, может пойдем вместе посмотрим твоего коня... Подлечим малость бедолагу?

___________________
Внешний вид: 28 лет. Среднего роста. Худощавый и жилистый. Немного сутулый. Острые черты лица. Темные пронзительные глаза глубоко посажены. Темные длинные волосы собраны в хвост сзади.
Вт Фев 08, 2011 12:17
harald
Игровой персонаж

Грокнак удивлённо подвинул к себе уже забытую кружку пива и сунул в неё нос, шумно втянув запах. "Может этот скупец чего-то подмешивает в своё пиво? Чего это он такой тормоз?" Всё же не рискнув допить эту мочу, Грокнак глянул сквозь открытый дверной проём на своего коня, не его ли конь где-то подгорел? Нет, вроде, да и рыцарским ещё с утра его не называли. Хммм.
Предвидя развлекательное зрелище, Грокнак почесал пузо и ухватил за подол пробегавшую мимо девку: "Эй, красапета, принеси мне бурдюк колодезной воды, да смотри чтобы он чистым был. Ещё мяса вяленого, фунтов пять, мешочек каши такой же да пару караваев."

___________________
Внешний вид: Во многих трактирных потасовках и бесчисленных зуботычинах, физиономия Грокнака претерпела сильные изменения, от его первоначального вида. Неоднократно сломанный, сплюснутый нос, завёрнутые уши, отсутствие части зубов не придают особого шарма и изысканности внешнему виду Грокнака, но добрые глаза выдают в нём широкой души человека, которого любят дети, игнорирующие всеобщие клише и штампы внешности. На его могучих плечах они любят разъезжать и выкрикивать свои детские шалости.
Вт Фев 08, 2011 13:40
rosk
Игровой персонаж

Когда в таверну вломился запыханный мальчишка и начал что-то кричать хозяину, которого тот называл Гаспаром, Драбант нервно потянулся рукой за рукоять топора, что лежал справа от него на скамье, и подтянув его ближе, положил себе на колени. "Рыцарь? Откуда в этой дыре мог взяться рыцарь? И что связывает его с Гаспаром?" – рой вопросов пролетел в его голове, оставив неприятный осадок на душе. Не осталось без его внимания и то, как помрачнел Гаспар, и что это сообщение вызвало интерес у всех посетителей таверны. Судя по обращенным лицам всех в сторону стойки, они явно жаждали продолжения...

___________________
Внешний вид: Драбант – как нельзя лучше подходит этому здоровяку. Мужик невысокого роста, но при этом непропорционально широк в плечах, мускулист. Кулаки размером с хороший булыжник, если врежет, мало не покажется. Бритая голова, с оттопыринными маленькими ушами, сразу переходит в плечи. Лицо отмечено глубоким коротким шрамом под левым глазом. Глаза серые, холодные, загляни в них и тебя дрожь пробьет. На левом плече татуировка – "Wein, weib und gesang" (Вино, женщины и песни).
Вт Фев 08, 2011 16:35
Jumangee
Игровой персонаж

Появление мальчишки произвело сильное впечатление на всех, в воздухе повисло напряжение. Тем не менее, Фириат не стал обращать на себя внимания и продолжал со стороны наблюдать за происходящим, лишь решив на будущее уточнить для себя кое-какие детали.

___________________
Внешний вид: Как и все эльфы – высокого роста, худощав, красивое, но довольно хмурое лицо с мужественными чертами лица, которые портят его эльфийскую красоту. Красноватый оттенок кожи, выдающий в нём эльфа крови, светлого цвета волосы, глаза цвета серебра.
Вт Фев 08, 2011 21:38
Borzy

Ответ мастера


Похоже реакция Тристана слегка напугала парнишку.
– Дык коня уже Бабка осматривает... – растерянно промямлил он
– Проезжал тут давеча рыцарь один. Из ордена этого, Вальтеровского – перебил Гаспар мальчишку – Вот и решил подсобить нам в несчастье нашем. Завелась у нас тут нечисть какая-то не так давно, леса жжет, людей стращает. Ужасть, одним словом. А рыцарь то как об этом услышал, у него прям глаза загорелись: "Давай, порешу чудище ваше", грит. Ну мы то чего, мы то только рады были бы. Да вот похоже его порешили быстрее. – Гаспар тяжело вздохнул

"Красапета" недовольно фыркнула в ответ на реплику Грокнака. Похоже, иллюзий на счет своей внешности она не питала. Однако, выполнять заказ умчалась почти мгновенно.

За окнами деревня немного оживилась. Похоже, уже даже последняя собака знала о найденном коне. Деревня гудела, как растревоженный улей.

Вт Фев 08, 2011 22:07
harald
Игровой персонаж

Грокнак, опустив свой кошель под стол, отсчитывал нужное количество медяков за заказ и в это время бурчал себе под нос: "Рыцарь, хе! Ну на то он и рыцарь, чтобы глаза горели, да за смертью бегать". Потом подумал и добавил: "Бесплатно". И уже в полный голос: "Э, повелитель грязных кружек и бочонков командир, а что, сильно изводит чудище то вас? Деревенька-то не ахти, что предложить можете? А то, смотрю, тут многие поглазеть на чуду-юду хотят. Так оравой и батьку бить легче!"

___________________
Внешний вид: Во многих трактирных потасовках и бесчисленных зуботычинах, физиономия Грокнака претерпела сильные изменения, от его первоначального вида. Неоднократно сломанный, сплюснутый нос, завёрнутые уши, отсутствие части зубов не придают особого шарма и изысканности внешнему виду Грокнака, но добрые глаза выдают в нём широкой души человека, которого любят дети, игнорирующие всеобщие клише и штампы внешности. На его могучих плечах они любят разъезжать и выкрикивать свои детские шалости.
Вт Фев 08, 2011 22:44
Магистр Таро
63  Игровой персонаж

Тристан иронично хмыкнул на хвастливые слова громилы.
– Тебе чего жить надоело? Вон рыцарь Ордена не справился, так куда уж тебе-то...(со своим "свинным рылом в калашный ряд" – подумал про себя Тристан) . И добавил уже вслух – В Ордене Вольтера слабаков не держат! Мне лично до этого нет дела...

___________________
Внешний вид: 28 лет. Среднего роста. Худощавый и жилистый. Немного сутулый. Острые черты лица. Темные пронзительные глаза глубоко посажены. Темные длинные волосы собраны в хвост сзади.
Вт Фев 08, 2011 23:02
rosk
Игровой персонаж

- А чудище-то видел то кто-нибудь? А то может и нет ничего у вас тут!? У страха, как грится – глаза велики! – вставил от себя Драбант, обращаясь к Гаспаро, разглядывая остатки мутной жидкости на дне кружки. Потом одним глотком допил пиво и смачно отрыгнув, продолжил: – Я все окрестные леса более или менее знаю, приходилось поохотиться. И ни разу, не то что бы видел, даже и не слыхал о каких-то там огнедышащих чудищах лесных.

___________________
Внешний вид: Драбант – как нельзя лучше подходит этому здоровяку. Мужик невысокого роста, но при этом непропорционально широк в плечах, мускулист. Кулаки размером с хороший булыжник, если врежет, мало не покажется. Бритая голова, с оттопыринными маленькими ушами, сразу переходит в плечи. Лицо отмечено глубоким коротким шрамом под левым глазом. Глаза серые, холодные, загляни в них и тебя дрожь пробьет. На левом плече татуировка – "Wein, weib und gesang" (Вино, женщины и песни).
Вт Фев 08, 2011 23:15
harald
Игровой персонаж

- А конь опалённый откудова тады? Заснул у костра, да и скатился в огонь? Может тут колдюки по лесам прячутся, неза... низа...риди... ригистрированыя. В общем, те, на которых охотятся.

___________________
Внешний вид: Во многих трактирных потасовках и бесчисленных зуботычинах, физиономия Грокнака претерпела сильные изменения, от его первоначального вида. Неоднократно сломанный, сплюснутый нос, завёрнутые уши, отсутствие части зубов не придают особого шарма и изысканности внешнему виду Грокнака, но добрые глаза выдают в нём широкой души человека, которого любят дети, игнорирующие всеобщие клише и штампы внешности. На его могучих плечах они любят разъезжать и выкрикивать свои детские шалости.
Ср Фев 09, 2011 0:18
Магистр Таро
63  Игровой персонаж

Хотя-я-я... – загадочно произнес Тристан – Хотя-я-я... может тут можно и неплохо заработать...
Если там в лесу засела какая-то нечисть, то за время ее обитания она могла положить кучу разного народу – купцов проезжих например, да и у рыцаря того небось кошель тоже был я думаю на пустой... (Тристан хитро глянул в сторону двоих тупых громил с трудом сдерживая смех)

___________________
Внешний вид: 28 лет. Среднего роста. Худощавый и жилистый. Немного сутулый. Острые черты лица. Темные пронзительные глаза глубоко посажены. Темные длинные волосы собраны в хвост сзади.
Ср Фев 09, 2011 1:09
Jumangee
Игровой персонаж

-У меня есть основания полагать, что здесь замешан культ Кассиуса, – вступил в диалог эльф, – к сожалению, информация недостоверна, но это более чем возможно. Я решил, что вам, господа охотники за наживой, стоит понимать с чем вы можете столкнуться. Насколько я понимаю, рыцарь не был первой жертвой, это так Гаспар?

___________________
Внешний вид: Как и все эльфы – высокого роста, худощав, красивое, но довольно хмурое лицо с мужественными чертами лица, которые портят его эльфийскую красоту. Красноватый оттенок кожи, выдающий в нём эльфа крови, светлого цвета волосы, глаза цвета серебра.
Ср Фев 09, 2011 9:53
Borzy

Ответ мастера


Гаспар растерянно переводил взгляд с одного посетителя, на другого
– Вы что ж, – наконец пробормотал он – взаправду хотите страховидлу порешить? – Кажется он не верил своему счастью – Мы люди не богатые, но ради такого случая уж хоть сколько-нибудь денег, да отыщем – быстро-быстро затараторил он – Или вон, ежели починить чего надо, кузнец наш мигом! Руки то у него ж золотые просто! ЖЕНА! – повернулся он куда-то на кухню – ПОРОСЯ ЗАБИВАЙ, ГОСТИ К НАМ ДОРОГИЕ ПОЖАЛОВАЛИ! ДА БОЧОНОК С ПИВОМ, ЧТО ПОЛУЧШЕ, ОТКРОЙ!
– ДА ЗНАЮ, НЕ ОРИ ТЫ ТАК, ЗНАЮ ВСЁ! – Донесся откуда-то из недр таверны густой бас. Трудно было сказать, мужской он или женский, но коли уж "жена", то видимо все-таки женский
– А Страховидла то точно есть – снова повернулся Гаспар к посетителям – это я вам точно говорю! Да вы и сами скоро увидите

Ср Фев 09, 2011 11:18
Магистр Таро
63  Игровой персонаж

- О! Погляди те ка, эльф-молчун заговорил! – с издевкой обратился Тристан к присутствующим – Культ Кассиуса, говоришь?... Хех!
Предлагаю послать эльфа на разведку. Пусть проверит чего там за вражина в лесу. Раз он в таких делах разбирается. А мы пока тут подождем... а там уж решим соваться в это сомнительное дело или лучше не рисковать своей шкурой.
Вот скажем например, засел там огнедышаший дракон и что мы будем с ним делать?! А? Я вас спрашиваю! Тут кулаки, мечи и стрелы не помогут! А магов, чтобы с драконом совладать – среди нас нет. Верно эльф? – тут Тристан хитро подмигнул эльфу – Или я ошибаюсь? А?

___________________
Внешний вид: 28 лет. Среднего роста. Худощавый и жилистый. Немного сутулый. Острые черты лица. Темные пронзительные глаза глубоко посажены. Темные длинные волосы собраны в хвост сзади.
Ср Фев 09, 2011 11:25
Jumangee
Игровой персонаж

-Чего это ты тут раскомандовался? Тебе вообще вроде как до всего этого дела нет, вот и двигай своей дорогой, – спокойно отпарировал эльф

___________________
Внешний вид: Как и все эльфы – высокого роста, худощав, красивое, но довольно хмурое лицо с мужественными чертами лица, которые портят его эльфийскую красоту. Красноватый оттенок кожи, выдающий в нём эльфа крови, светлого цвета волосы, глаза цвета серебра.
Ср Фев 09, 2011 11:44
Магистр Таро
63  Игровой персонаж

- Есть мне до этого дело или нет – это я сам решать буду. Если после твоей разведки станет ясно, что монстр там в лесу вполне нам по силе и там есть чем поживиться, то может и я приму участие в этой заварушке – ответил эльфу Тристан.
А "лезть в воду не зная броду" – это просто глупо. Или тут есть тупоумные, желающие ради жареного поросенка рисковать своей жизнью? (Тристан провоцировал хозяина таверны, чтобы вытрясти из него награду побольше за уничтожение монстра) Wink

___________________
Внешний вид: 28 лет. Среднего роста. Худощавый и жилистый. Немного сутулый. Острые черты лица. Темные пронзительные глаза глубоко посажены. Темные длинные волосы собраны в хвост сзади.
Ср Фев 09, 2011 11:51
Jumangee
Игровой персонаж

-Что делать мне, я тоже буду решать сам, прости, но ты мне не указ, – всё также спокойно ответил эльф, после чего решил перевести тему, – хозяин, пока мы ещё трезвые, будь мил, расскажи что тебе ещё известно – скольких уже извело чудо ваше местное?

___________________
Внешний вид: Как и все эльфы – высокого роста, худощав, красивое, но довольно хмурое лицо с мужественными чертами лица, которые портят его эльфийскую красоту. Красноватый оттенок кожи, выдающий в нём эльфа крови, светлого цвета волосы, глаза цвета серебра.
Ср Фев 09, 2011 14:13
Borzy

Ответ мастера


Гаспар растерянно переводил взгляд с Фириата на Тристана, и обратно
– Да никого оно пока не извело, рыцарь первый. Только вот, ежели ничего не сделать, скоро тут на месте нашей деревни одни головешки останутся! А вы, милсдарь – повернулся он к Тристану – поймите, мы люди бедные. Однако, все отдадим, лишь бы чудище ушло! Еды в дорогу дадим, сколько угодно, девок приведем помоложе, если чего подлатать надо, или вроде того, всё мигом сделаем! А вот денег то у нас как раз мало, вы сами посмотрите на нашу деревню! Мы уж и в город весточку отправляли, да там только осмеяли нас. Действительно, кому есть дело до нищей приграничной деревушки?!
В словах Гаспара действительно был смысл. Деревня выглядела очень бедной. Покосившиеся старые дома, худющая скотина, Старые инструменты, перелатанные на десяток раз, одежда грязненькая, с тысячами заплаток...

Ср Фев 09, 2011 14:22
harald
Игровой персонаж

- Так а где она живёт-то, эта чуда-юда? Рыцаря-то куда посылали? Али, чухайте вы в лес, добры молодцы, а там как боги решат?

___________________
Внешний вид: Во многих трактирных потасовках и бесчисленных зуботычинах, физиономия Грокнака претерпела сильные изменения, от его первоначального вида. Неоднократно сломанный, сплюснутый нос, завёрнутые уши, отсутствие части зубов не придают особого шарма и изысканности внешнему виду Грокнака, но добрые глаза выдают в нём широкой души человека, которого любят дети, игнорирующие всеобщие клише и штампы внешности. На его могучих плечах они любят разъезжать и выкрикивать свои детские шалости.
Ср Фев 09, 2011 14:22
Jumangee
Игровой персонаж

Слова про деньги нисколько не заинтересовали эльфа, впрочем, похоже что и громилу-вышибалу тоже, что странно.
-И расскажи как вообще вам докучает упомянутый Страховидла? Вы его в глаза-то видели? Что он вообще вам сделал? – добавил эльф своих вопросов

___________________
Внешний вид: Как и все эльфы – высокого роста, худощав, красивое, но довольно хмурое лицо с мужественными чертами лица, которые портят его эльфийскую красоту. Красноватый оттенок кожи, выдающий в нём эльфа крови, светлого цвета волосы, глаза цвета серебра.
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума