Ты сможешь всё, что прежде ты не мог:
Пойти на север, юг и даже на восток,
Крушить злодеев, помогать добру...
Переверни страницу — и начни игру!

Знаменитый приключенец

Конкурс проводится с целью развлечься и написать побольше игр на нашем любимом QSP! А ещё у нас в этом году юбилей! Нам 10 лет! Поэтому событие конкурса приобретает архи-важное значение, ибо праздник начинается... Smile

1. Сроки проведения

* Начало конкурса – 1 ноября 2010 года.
* Срок подачи заявок на игры-участницы – до 1 марта 2011 года (включительно).
* Срок сдачи игр на конкурс – до 30 апреля 2011 года (включительно).
* Срок голосования – до 31 мая 2011 года (включительно).
* Подведение итогов и распределение призов – до 10 июня 2011 года.

2. Примечания по играм, выставленным на конкурс

К участию в конкурсе допускаются игры, впервые реализованные на платформе QSP и не опубликованные ранее срока сдачи игр (см. п.1).
Тематика, стиль, размер игры определяются автором.
Игры и заявки присылать на ajenta@qsp.su

Полные правила конкурса доступны здесь: http://qsp.su/qsp_compo/2011.txt

Конкурс открыт. Все пишем!!! Smile

Знаменитый приключенец

Я верно понимаю, что если игра была написана на другой платформе, но НЕ была выпущена до 30 апреля, то она может быть портирована на QSP и принята на конкурс? Или после 1 марта уже можно выпускать на других платформах?

Logger
В полной версии правил:

PS: 1) Фраза "впервые реализованные" означает то, что будут допущены только новые игры / новые части серии игр. Переводы существующих игр с других платформ и доработки старых запрещены.

Знаменитый приключенец

писал(а): Jumangee
PS: 1) Фраза "впервые реализованные" означает то, что будут допущены только новые игры / новые части серии игр. Переводы существующих игр с других платформ и доработки старых запрещены.

Вот-вот, я почему и спрашиваю. Если подходить формально, то на настоящий момент игра НЕ существует и, конечно, не является "старой".

Чтобы быть конкретным – речь о моей "Обыкновенной вакцине", которую я начал писать в 2010, но потом заморозил из-за эпопеи с ай-фоном.

Может ли она быть выставлена на конкурс (в формате QSP)?