12. Признание.


Сб Дек 11, 2010 0:48
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Человек в доспехах грозно нахмурился, и ты сразу признался, что ищешь брата, который как раз пошел в город.

Сб Дек 11, 2010 1:22
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Тут рыцарь задумался. А поскольку, как и большинство рыцарей, он не умел думать не шевеля губами и не закатывая глаза, ты услышал, как он пробормотал:
– Кажется, это неплохая возможность совершить Подвиг... Хм... А что, мой маленький друг! – вдруг гаркнул он с радостной улыбкой, уронив на нос забрало шлема, – ведь это наверно неспроста? Наверно, он хочет доблестно выступить против тирании Путера Пендропона, притесняющего расовые и магические... эээ... меньшинства? И наверняка, – он задумчиво посмотрел куда-то наверх, – ему понадобится сильный помошник, я бы даже сказал, рыцарь, который тоже отважно встанет на защиту беззащитных гоблинов? Или, – он вдруг грозно глянул на тебя, – маленький засранец решил свергнуть короля, чья богоподобная персона стала символом благополучия королевства? Вы что же, ничтожные, грязные ублюдки, решили поднять бунт?! Да будь моя воля, я бы собрал все ваше мерзкое отродье в одну яму и залил кипящей смолой, а тех, кто вылезает, ловил и отрезал голову, как цеплятам! – он откинулся назад, наслаждаясь произведенным эффектом. – так что скажешь, первый вариант или второй, а?


_________________
ППП3: 70%
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума