Книга-игра – в приключенье пора!

Свободный издатель

Работы над книгой завершены.
Версия для изготовления вручную уже готова. Даже пара экземпляров уже разослана. Руки не доходят сделать фоты.
Постараюсь сегодня вечером.

Обещанные фотографии:

DSC_7765_72.jpg (235.88 КБ) : 49 раз(а)  Скачать
DSC_7763_72.jpg (205.78 КБ) : 40 раз(а)  Скачать
DSC_7767_72.jpg (244.45 КБ) : 58 раз(а)  Скачать
DSC_7768_72.jpg (355.29 КБ) : 72 раз(а)  Скачать
DSC_7769_72.jpg (322.12 КБ) : 57 раз(а)  Скачать
DSC_7770_72.jpg (228.37 КБ) : 72 раз(а)  Скачать

Кавычки! Кавычки!

Свободный издатель

Ну ё-моё... Блин... Исправимся.

Ну ё-моё... Блин... Исправимся.

Ну ё-моё... опять мой экземпляр с косяками будет Smile

Свободный издатель

За то эксклюзив Wink

Donkey

Классно, красиво, ярко. Молодец! Хорошим и интересным делом занялся, и полезным тоже. Красиво оформлено, приятно такую в руки будет взять. Правда немного похоже на детскую книжку. Взрослые, которые не знают что это за автор и о чём книга будут рассматривать только как "в подарок подросткам".

Кроме того, на обложке не увидел пометки "книга-игра", а это важная информация. Потенциальный покупатель скорее заинтересуется.

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Свободный издатель

Эргистал
Спасибо.
Что касается надписи "Книга-игра", то данная обложка предназначена для участников форума, которые и так знают, что это такое.

Типографский вариант обложки, для людей, не знакомых с жанром, выглядит несколько иначе.

А действительно, спасибо за объяснение.
Типографская обложка и более информативна, и уже не выглядит детской книжкой. Классно!

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Герой легенд

Всё классно, только голубизна неба малость неестественна на мой взгляд.

Добавил через 5 минут 50 секунд:

А откуда появился этот текст курсивом под картинками? Он автоматический? Напоминает "мелкий шрифт под астериском". Зачем он нужен, если для его прочтения нужна лупа?

Э.. Голубизна неба – это медленное умирание моего принтера. С этим ничего поделать нельзя, к сожалению. Он уже давно все цвета передаёт некорректно Sad

Текст под картинками был всегда. Только раньше он вроде по-крупнее был...

выглядит отлично!
Надеюсь, сумею временем получить такую Smile

Почта как-то совсем колдунски реактивно сработала: за 9 дней дошло (в прошлый раз было дней 20 и без квитанции), я даже раньше на почту убежал, чем мне квитанция попала в почтовый ящик.
По поводу книги: в очередной раз бесконечно рад, огромная благодарность, ведь качество не только издания, но и союза с хорошим художником, и компоновки содержания. Smile

Donkey: Не хотел расстраивать, но не могу не обратить твоё внимание (на всякий случай), как написано "Браславский" на последней странице.

Кстати, да – мне тоже почта как-то на удивление быстро доставила бандероль )))) Книга отлично сделана, как и предыдущая.

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Свободный издатель

Получил на руки тираж. Из существенных изменений: внутри использовалась бумага плотностью 80 грамм на метр квадратный против 65 грамм в Подземельях, обложка из плотного картона покрытого матовой плёнкой. В общем, самому нравится Smile

Технически данные книги:
Дмитрий Браславский
Тайна капитана Шелтона

Издательство: ИП Селиванов, 2011
Мягкая обложка, 280 стр., Иллюстрации.
ISBN 978-5-905195-02-0
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70×108/32 (~127х165 мм)

TKSH_cover1.jpg (184.3 КБ) : 31 раз(а)  Скачать
DSC_7998_72.jpg (269.41 КБ) : 37 раз(а)  Скачать
DSC_7994_72.jpg (312.42 КБ) : 33 раз(а)  Скачать
DSC_7995_72.jpg (324.74 КБ) : 31 раз(а)  Скачать