3. Анализ ситуации


Вт Дек 07, 2010 14:11
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Волчья яма – не такая уж и мелкая ловушка. Попасть в нее запросто может и неосмотрительный гоблин, праздно гуляющий по лесу. "А если там гоблин, то кто его теперь съест?" – задался вопросом наш герой. "А если он и меня захочет съесть? Это точно эльфы! Или нет.. Это волки-оборотни, это же их яма – вольчья!"

Ужас заполонил непроглядной пеленой всю сущность маленького гоблина.

Ср Дек 08, 2010 12:22
Jumangee
Во всех бочках затычка

Подняв первый попавшийся камень, валявшийся под ногами, ты бросил его в яму, пытаясь понять таким способом, есть ли там ктото, и жив ли он. "Тваааю-то налево! Я вот щас как выберусь, да руки-то поотрываю тем, кто посмел в меня камнями кидаться! Я вам не тут, я есть целый рыцарь!" раздались ругательства из ямы, и какойто шум, возможно свидетельствующий о том, что ктото пытается из ямы вылезти. Странно, если это рыцарь, то где же его конь? Врядли бы они вместе смогли бы провалиться в такую небольшую яму, да и что здесь делать рыцарю?

Ср Дек 08, 2010 14:34
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Если попробуешь спокойно поговорить с рыцарем и предложить помощь, иди на 4.


_________________
ППП3: 70%
Ср Дек 08, 2010 15:16
Ergistal
9  306  7  5  Герой легенд

переход на <<4>>

А если ты понимаешь, что рыцарь так близко к убежищу гоблинского племени представляет невероятную опасность, тогда можешь попытаться его обезвредить <<6>>


_________________
Стремится вперёд и побеждать собственную лень, слабость и отговорки, чтобы достичь цели.
Ср Дек 08, 2010 15:37
Jumangee
Во всех бочках затычка

Если же ты решишь, что какбы то нибыло связываться с рыцарями чревато проблемами с собственным здоровьем, можешь просто тихо вернуться к поляне (5), оставив рыцаря на едине со своими проблемами

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума