Не иссякнет источник интриги,
Пусть спешит гигагерцев прогресс...
Уступает видеокарта книге
Роль привратника в мир чудес.

Во всех бочках затычка

Чужие – старые враги
Проект интерактивной книги-игры
2010

Довольно давно мною был начат проект по созданию интерактивной версии книги-игры, но, к сожалению, времени на завершение его, у меня не хватает. Сделано в очень и очень многое, наверное самое сложное, но вот на остаток, на "сухую работу" я не могу найти ни время, ни силы, а очень жаль.

Данная работа должна представлять довольно оригинальные элементы для своего жанра, например, в других интерактивных книгах вы нигде не увидите видео Smile Роликов всего два, но планировалось намного больше...

В общем, если учесть, что интерактивизировано всего около 60-ти с небольшим параграфов, эту версию можно считать рабочей демкой, и несмотря на то, что я создаю эту тему в холодильнике, всё-же комментарии и предложения был бы рад услышать.

Для того, чтобы увидеть все красивости, необходим установленный флэш-плеер и очень рекомендуется хорошее интернет-соединение Smile

Запустить
(общий траффик порядка 15 МБ)

Хотите поддержать автора?

Доступ к содержимому возможен после денежной поддержки
Оплата через банковскую карту или Яндекс.Деньги
Оплата через банковскую карту или PayPal
Вносимая сумма

Внимание! Т.к. Вы не представились системе, оплата будет внесена анонимно!

Это означает, что несмотря на внесение суммы, Вы НЕ получите доступ к закрытой части сообщения!
Войти под своим именем / Регистрация на форуме

За что взимается оплата?

Сайт не является магазином, выполняя оплату Вы соглашаетесь, что сайт не обязан передавать Вам какой-либо товар - за что взимается оплата описано в тексте сообщения. Если цель сбора средств не ясна, или нарушает законодательство, сообщите об этом администратору.

Последний раз редактировалось: Jumangee (Пт Апр 04, 2014 23:14), всего редактировалось 6 раз(а)
Меценат

Джу, а как из Ангара идти дальше? Я не нашел нигде способа перехода.

Если выпало событие – то в описании события будет ссылка, а если событий нет – будут активны нижние ссылки перехода

Герой легенд

Ничего не понял. Ангар: вот у меня 6 событий, из них одно выделено, но нигде не кликабельно. Ниже три выбора ещё есть, они серые, выделяемые при наведении, но тоже не кликабельные.
А так – мощно, просто нет слов! Музыка, оформление менюшек, заставки – классно! Smile

Джуманджи – оформленно – замечательно, атмосферно, интересно. Очень нужно было бы закончить. Игра держит с первых минут.
Да и сюжет похоже супер, спасибо Константин, беру некоторые приёмчики на вооружение.

Во только много глюков возможно только на моём компе?

Винда-ХР, флешплеер 10,1

В Опере: – нет звука, (только в роликах) – В меню выбора команды для игры исчезает панелька предметов и невозможно ничего взять с собой. Зато Бойцов можно выбирать, пишется их умения и статистика.

В эксплорере, – Тоже в меню выбора команды глюк, не пишет статистику бойцов, только их имена когда щёлкнешь (зато предметы можно выбрать). Не стартует игра, пишет "ошибка сценария".

Кто хочет, дайте щукой мне по щщам.
Во всех бочках затычка

Исправил ошибку, что для событий не выводятся ссылки

Эргистал
Это демка, доводить её до ума – ещё море и море сил и времени требуется Sad
Надеюсь потом всё-таки закончить, именно поэтому и создал тему в холодильнике

Я сам сижу под FF, поэтому именно в нём глюков будет меньше всего Smile