Измени выбор - выбор изменит тебя. Книги-игры.

Добрый день всем участникам данного форума. Я являюсь разработчиком нового мини-движка для текстовых интерактивных игр на компьютер. Движок пишу на дельфи. На "Аляске" можно делать хорошие игрушки. Пока что максимум – 30 страниц. Остальные возможности:
-Бекграунды (фоны) меняются в зависимости от страниц (подземелье, улица, космос и т.д)
-Музыкальное сопровождение или фоновый звук (wav).
-Дополнительные эскизы.
-Темы оформления.
-Легкий построчный язык с внятной документацией.

Скриншот из базового проекта:

Alaska Engine Stable Version.zip

2.9 МБ

Загрузок: 11 раз(а)

Последний раз редактировалось: FenMix (Ср Ноя 17, 2010 23:08), всего редактировалось 1 раз
Знаменитый приключенец

Выглядит занятно, но, как всегда, стандартный вопрос – а чем Аляска лучше 1) QSP 2) URQ 3)...

Просто пока из заявленных возможностей – у них это все уже есть. Чем лучше Аляска?

FenMix
Простите, но не обижайтесь за правду высказанную в лицо – вы создаёте "велосипед" в то время, как существуют уже их продвинутые модели. Иными словами, никто не собирается Вам мешать или запрещать продолжать, но врядли ктото действительно будет писать игры на этом движке.

Единственное "но" – пожалуйста, уберите ссылку на свой ресурс из первого сообщения, и добавьте к сообщению файлы, которые считаете необходимым для пользователей, ибо такие "народ-сайты" умирают быстро и часто, а темы потом висят "голые" – и удалить вроде жалко, и ссылки в ней битые

Добавил.

Я конечно знаю, что это велосипед, но целью разработки была обычная практика в Дельфи Smile

Знаменитый приключенец

писал(а): FenMix
Я конечно знаю, что это велосипед, но целью разработки была обычная практика в Дельфи Smile

Ну, тут сказать нечего...хорошо тебе, у тебя много времени, даже на велосипеды хватает Smile