Спасти мир? Убить мир? Раскрыть преступление? Уйти от полиции? Найти древние сокровища? Не без твоей помощи.

Свободный издатель

Случилось горе.

Сдох коммуникатор HTC, который достаточно надёжно служил мне последние 5 лет. Коммуникатор не жалко. ЖАЛКО все потерянные контакты. Это просто какая-то жопа козырная Surprised

Надо покупать новый аппарат. Требований к нему три. Звонить, юзать интеренет, читать книги. Да, пожалуй, не помешает продвинутый контакт-менеджер. Книги читать не очень критично, т.к. планирую купить читалку. Всё остальное – идёт лесом... Всякие там фотоаппараты, радиоприемники, GPS и прочие фичи не нужны. Правда, это не означает, что я готов купить какой-нибудь Билайн А-100 за 700 рублей. Хочется чего-нибудь достойного. Айфон не катит.

Может кто чего присоветует, основываясь на личном опыте?

P.S. И самое главное-наиглавнейшее требование!!! Обязательная синхронизация контактов с компом!!!!! Желательно без outlook’a.

Нда уж, неприятно... Делайте бэкапы, господа...

Знакомый недавно купил HTC HD2, весьма доволен. Правда к интерфейсу там надо привыкать и здороват на мой взгляд. Но зато как читалку и интернет сёрфилку его очень удобно использовать – экран, можно сказать, там огромный. Контакт менеджер можно и сторонний поставить, если стандартный не подойдет.

HTC больше не хочу. Глючат сильно. Основываюсь на своём сдошхем, а так же на мнении четырех своих коллег по работе, которые от них уже избавились. У всех модели разные. Мой – самый старенький, пятилетней давности. Остальные младше моего на 2-3-4 года. Глюков много. Основной, кочующий от по всему модельному ряду, – это отказ клавиш или сенсорного экрана, или их обоих одновременно. Идет входящий звонок, ты его видишь, жмёшь на всё подряд... А фигу... Ответить-то на него не можешь...
Лечилось только мягким ресетом.

Я по телефону только звоню, поэтому увы, ничего посоветовать не могу – до сих пор сижу на стареньком сименсе. Smile

Вчера-сегодня много читал, думал, спрашивал.....

Короче, а выбора-то и нет Sad Либо HTC, либо АйФон.....

Тяжело в деревне без нагана...

У меня тоже HTC. Уже считающийся старым, первый гуглофон G1 Dream.
Контакты, календарь, почта и т.д. синхронизируются с соответсвующими сервисами Google. С интернетом и чтением книг также никаких вопросов.
В принципе достойные адроиды есть и от Acer, Samsung, Motorola.

У меня Samsung Galaxy Ace (Android) у жены Nokia Lumia 710 (Windows Phone). Первый лучше по возможностям, второй покрасивей, но оба отличные.
Контакты наверняка можно восстановить в сервис-центре.

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином
Свободный издатель

Ну... Если учесть, что тем моим постам в аккурат два года недавно исполнилось....
Проблема уже не актуальна. Я давно для себя определился Wink

Блин, не заметил некропост ))))

(с) 100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином