Сделай шаг, перелистни страницу!

Свободный издатель

В субботу получил странную бандероль.
Бежал на почту с радостью, т.к. ждал обещаные книги отсюда. Оказалось – ни фига подобного.
Пришла бандероль из Московской области. Внутри пачка листов А4. На них на обычном принтере распечатано вот это. Все книги.
Ни пояснительной записки, ни комментариев каких-либо. Ничего. Бандероль за счёт отправителя. Т.е. я её бесплатно получил.
Что это может быть?

Сибирская язва?

Герой легенд

А там нет выделенных жирным или курсивом букв внутри слов (как в деле Дена Брауна о плагиате "Кода да Винчи"), обозначающих скрытый текст? Smile
А получатель просто адрес или ещё и твои инициалы?
Эта бандероль могла затеряться в параллельных мирах – в одном из параллельных миров ты просил кого-то распечатать эти романы. Smile
Или это дикие фанаты пытаются таким образом заразить всё больше аудитории этой графоманией.

Добавил через 35 секунд:

А может ответ внутри текста? Или на последней странице. Very Happy

Добавил через 1 минута 16 секунд:

Радуйся, что у тебя внезапно появилось столько бумаги на черновики!

Добавил через 58 секунд:

А интересно, кто реальный получатель, и что будет, если он (она) тебя найдёт? Smile

Disel
Тьфу на тебя Smile

Lethal Weapon

А интересно, кто реальный получатель, и что будет, если он (она) тебя найдёт?

В том то и дело, что я и есть реальный получатель. Там и адрес мой и ФИО целиком мои.

Мистика какая-то. Smile А отправитель написан только адрес или тоже ФИО?

Добавил через 1 минута 58 секунд:

Так, а пользователь Станислав, случаем, не оттуда же будет? Может кто-то у него просил распечатать, и он перепутал с твоим заказом. И сейчас у кого-то Фрост, "Три дороги" и "Кащеева цепь" нахаляву...

Lethal Weapon
Отправитель – женского рода с неразборчивой фамилией и первыми буквами имени и отчества.

Станислав, по его собственным словам, не оттуда. Но от него пока ничего не пришло и не ясно, придёт ли вообще.

А может эти листки надо сложить в несколько рядов, чтобы издали (из-за эффекта разности плотности слов в строках) проявилось какое-нибудь ключевое тайное изображение?

Ну что я ещё могу сказать? Бойся её – она тебя знает, а ты её нет! Very Happy

Добавил через 4 минут 47 секунд:

p.s. Я тоже иногда могу делать неадекватные поступки, но что подобные поступки потом могут привести в такое замешательство, я даже не подозревал. Возможно логика и есть, но её вообще пока не видно.

На самом деле, как я понял сегодня, реально мне хочется только одно знать: мой адрес засветился из каких-то гуляющих по инету баз данных или от того, что я отправляю заказанные книги-игры и указываю на бандеролях свой обратный адрес.

ты думаешь это спам? Very Happy

Отравленный клинок критики

Предлагаю распечатать Льва Толстого и отправить ответную бандероль.

Свободный издатель

Disel
А фиг его знает. Ни сколько не удивлюсь Smile Письма счастья одно время по ящикам почтовым спамили только так...

Balatron
Вообще, я очень серьезно задумаюсь над этим. Возможно так и поступлю.

Классика жанра (КВН НГУ):

Откpытая посылка Пpезиденту СССР М.С. Гоpбачеву
Копии в ВС СССР, КГБ, газету "ИЗВЕСТИЯ" и т.д., всего 20 копий.

Получив эту посылку, сделайте 20 точно таких же и отпpавьте по 20 pазличным адpесам. Если Вы так сделаете, то Вам будет СЧАСТЬЕ, а если нет, то Вам будет НЕСЧАСТЬЕ.

Одна семья получила такую посылку, съела и не стала отпpавлять 20 посылок. И их потом целую неделю пучило. А дpугая семья получила такую посылку, но есть не стала и отпpавлять не стала, так им всей семье кто-то по голове настучал.

В посылке консеpвы, сухаpи, носки, табак. Если все так и сделают, то чеpез 8 pаз все получат по 100 посылок, и в стpане будет много консеpвов, сухаpей, носков, табака.

Свободный издатель

Подождал-подождал и выкинул.

Зачем! Это же целая прорва черновиков! На них с обратной стороны можно отчёты печатать Smile