Не бойся ошибаться.
Ты уже сделал правильный выбор.

Во всех бочках затычка

Подземная дорога
Интерактивная книга-игра, интерактивный рассказ

Автор: DBagr
Программирование: Jumangee
Обложка: Gary Tonge
Музыка: Alex Carpeev

Оригинальная версия

Играть

Сказали спасибо(2): Алексей Гусляков, maltiez

Последний раз редактировалось: Jumangee (Пн Мар 26, 2012 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)

нашёл ошибку, нету кнопки. Не знаю какой параграф, но вот:

спойлер
Вы отходите к стене и, прижавшись к ней, аккуратно проходите мимо гигантской ящерицы. Монстр исчезает в темноте за Вашей спиной, его слепота скоро пройдет, но он ранен, и не станет Вас преследовать. Вы GOTO[23,"продолжаете свой путь"]].

Сказали спасибо(1): Jumangee

сложная :cry:

Бывалый авантюрист

Я прошел со 2-го раза. Может повезло, конечно... Smile

Сложная, но затягивает.

Во всех бочках затычка

Игра обновлена, основное изменение: полностью заменена музыка. Специально для игры Алекс Карпеев, по просьбе Логгера, написал замечательную музыку. Те, кто хочет просто ознакомиться с ней, могут на первой же странице игры прослушать эти треки (добавлен а-ля "мини-плеер")

Сказали спасибо(2): Таро, Logger
Знаменитый приключенец

Еще появилась добрая художница, которая собирается нарисовать настоящие иллюстрации для игры (показы уменьшенные копии)

stone-man-2.png (57.01 КБ) : 37 раз(а)  Скачать
dog2.png (33.01 КБ) : 40 раз(а)  Скачать
bat2.png (27.26 КБ) : 38 раз(а)  Скачать

И де ты только находишь таких людей? Shocked Сколько ни пытался, мне никогда не удавалось (((

Свободный издатель

Найти таких людей не очень сложно.
Например на иллюстраторе есть объявления с просьбой помочь проиллюстрировать то или иное бесплатно. И, как ни странно, люди отзываются и помогают.
У Михаила, что в данный момент иллюстрирует "Холодное сердце Далрока", много учеников. Я могу поинтересоваться, может кто-то из них захочет взяться за такое дело бесплатно. В качестве тренировки.
Первое, что нужно – это техническое задание. Хотя бы по минимуму: количество, техника рисунка.
Второе – это не торопить, не критиковать, всегда помнить, что это бесплатное.

Вот и весь секрет.

Не уверен, что это ещё важно, но ошибка детектед

спойлер
с GOTO 30, я не знаю, какой параграф, но это если ящерицу вспышкой ослепить