Привычный порядок страниц прерви
И волей своей Героя веди.
В твоих руках не обычная книга-
В каждой главе живая интрига.

Начинал играть в книгу-игру "Подземелья черного замка" уже раз 7-8. Потом произошла ошибка в таверне, у продавца, и теперь не могу зайти в игру. Пишет общая ошибка, вам сюды низзяя)). Могли бы вы исправить ошибку?

Fatal error: Call to undefined function player_water_full() in /home/jumange7/public_html/gbep/btd_game.php(160) : eval()‘d code on line 9

Во всех бочках затычка

Я посмотрю в чем проблема и постараюсь помочь, напишу о результатах в этой теме

Добавил через 5 часов 20 минут 26 секунд:

Попробуйте ещё раз пройти этот момент

писал(а): АТЕЦ небесный
Пишет общая ошибка, вам сюды низзяя

Далее должна быть ссылка с которой Вы можете продолжить игру

Здравствуйте. Я уже писал подобную тему, но проблема не решена.
Когда я пытаюсь начать играть в книгу-игру "Подземелья Черного замка" жму "начать играть" выводит чистый, белый экран и ничего дальше. Хотел поиграть в "Королевство Кеперслейс" и тоже первую страницу загружает, а дальше виснет – белый экран, по ссылкам-названиям тем дальше не идет. Помогите решить проблемку.

Во всех бочках затычка

С Кеперлейсом не подскажу, напишите в тему по этой игре вопрос, а по ПЧЗ проблема решена, попробуйте ещё раз

Здравствуйте. Попробовал еще раз войти, пишет – Вам сюды, низяя можна сюды. И дальше ноль эмоций. Игра не работает.

Добавил через 1 минута 30 секунд:

Спасибо, проблема решена.

Свободный искатель

Проблема, когда перелетал ч/з озеро, в надежде золотой апельсин найти, использовал левитацию, а потом плавание. Оказалось, что в листке путешественника нет заклятия плавания, и все, общая ошибка можно сюды. То же самое когда убиваешь дракона, если нет второго заклятия огня, а нажимаешь использовать как будь-то оно есть, происходит сбой, общая ошибка Вам не тыды вам сюды. И в дальней

Добавил через 1 минута 58 секунд:

шем, вход в игру начинается с этого же "Вам не туды, Вам сюды". Я так понял, что это задумка автора, если кто-то "схалявил", решил сжульничать, то такому игроку не место на форуме и в ПЧЗ играть он не достоин. Ответьте что это не так и подскажите как исправить ошибку. Спасибо.

Свободный искатель

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа...........Ау, меня кто-нибудь слышит?

Во всех бочках затычка

Простите, но игра уже "не поддерживается" лет 5 уже примерно... )))

Что ж, печально, так проще ее проходить, чем сидеть с книжкой и высчитывать. Видимо поздно нашла. Не знаю, стоило ли в таком случае говорить, но нашла баг в 227 – в темной комнате использовать либо светильник, либо свечу. Светильник есть, но использовать ссылки нет.