Текстовые квесты для Iphone


Вт Окт 20, 2009 22:43
Dyuss
4  Герой легенд

Интересна ли будет форумчанам эта тема?

Ср Окт 21, 2009 4:10
Logger
3  Знаменитый приключенец

iPhone имеет полноценный веб-браузер, так что все HTML+JavaScript квесты на нем должны идти без проблем и переделок. Или идея в том, чтобы разработать читалку квестов для iPhone


_________________
Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг"
Ср Окт 21, 2009 17:35
Dyuss
4  Герой легенд

Logger
Есть специально выпущенные текстовые квесты для яблока, например "Сумерки". Я спросил о целесообразности этой темы. Просто многое здесь не нужно.

Ср Окт 21, 2009 22:18
Logger
3  Знаменитый приключенец

Dyuss
Есть специально выпущенные текстовые квесты для яблока, например "Сумерки". Я спросил о целесообразности этой темы. Просто многое здесь не нужно.

Честно говоря – тогда не понял, о чем твой вопрос Smile
О том, как делать книгры для iPhone? Вопрос где взять готовые? Или хочешь рассказать, какие книгры есть?

IMHO – рынок мобильных читалок стремительно развивается. Дальше их будет больше и они будут дешевле. Так что можно подумать, как помочь книгам-играх занять свою нишу в этой области.


_________________
Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг"
Чт Окт 22, 2009 12:05
Dyuss
4  Герой легенд

Есть на форуме раздел: текстовые квесты для мобильников, есть раздел для КПК и коммуникаторов.
НУжен ли похожий раздел для iphone?

Читалки и програграммы для чтения книг тут ни при чём. Разговор СОВЕРШЕННО не о них.

Текстовые квесты, которые оформленны графически и довольно вариативны есть на яблоке.

Но как я понял, обладателей сего девайса на форуме нет и эта тема , пожалуй, интересна только мне одному.

Чт Окт 22, 2009 20:56
Logger
3  Знаменитый приключенец

Dyuss
Но как я понял, обладателей сего девайса на форуме нет и эта тема , пожалуй, интересна только мне одному.

А вот тут ты не прав Smile Ты не мог бы закачать на свой ай-фон демку Герой и Дракон и проверить, как она там работает/смотрися.


_________________
Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг"
Пт Окт 23, 2009 17:27
Dyuss
4  Герой легенд

Давай попробую.

Да!!я безуспешно ищу еще игры, кроме одной игры про подземелье черного замка которая идет с вашего сайта! На английском нашла только 7 штук- из серии warlock of fire mountain , city of thieves и тп и из серии adventures, не помню точно названий. Где еще взять по русски чтоб на Айфоне и айпаде шли?

С 2000 года искала такие игры!! Один раз с реальной книжкой Deathtrap dungeon поиграла и влюбилась, и вот нашла!!!Smile

Пт Мар 11, 2011 4:45
Logger
3  Знаменитый приключенец

Татьяна Гаркуша
Где еще взять по русски чтоб на Айфоне и айпаде шли?

Тут на форуме есть парочка... скоро должно быть больше.


_________________
Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг"
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума