Прояви фантазию! Сыграй в книгу-игру.

Знаменитый приключенец

Понятно, что Художника никто не заменит. Но тут попалася неплохой cайт www.toondoo.com где можно "сляпать" несколько иллюстраций для книг-игр.

Вот, набросал за 5 минут для примера:

А я, кажется, решил проблему с картинками (по-крайней мере, для себя). Зовется Google-картинки.
Ищем фото, фотошопим под "карандаш" или "акварель" получается именно картинка. Вряд ли авторам фото не пофик на то куда их фото идут.

Во всех бочках затычка

danner
Это мы уже давно применяем Smile

Logger
Спасибо, оценим Smile

Герой легенд

Вот именно, что сляпать. Какой-то флэш-примитив. Идея хорошая, но реализация хромает. Smile

Герой легенд

danner
Порой трудно найти в безе картинку, которая действительно пришлась бы по душе и именно её ты хотел бы видеть. Хорошо, когда в друзьях ходят художники или студенты "кулька", которые с удовольствием откликаются на просьбу нарисовать "что-нибудь необычное" со слов или с части текста.

Свободный искатель
писал(а): Dyuss
danner
Порой трудно найти в безе картинку, которая действительно пришлась бы по душе и именно её ты хотел бы видеть.

Ага, именно поэтому я ищу фотографии, а потом их фотошоплю "под акварель", картинки, соответственно, получаются для локаций, а не персонажей. Ну там, вид таверны, замка, района доков. Не предел мечтаний, конечно, но мне хватает Smile .

Герой легенд

danner
А вот о фотографиях я и не подумал. Действительно, можно найти интересные фотографии замков, мостов, и старинных зданий.