Сбрось сюжетные оковы! Каждое чтение - будет новым!

Здесь можно задавать любые вопросы по игре.

Привет всем!
Недавно начал играть, пока юзаю триал)))...соответственно играю за десантуру...так вот вопрос: какие есть эффективные тактики игры десантом против орды?...я ваще не могу понять...(((...
P.S. играю под ником NecRus888…всегда готов на партию)))

Во всех бочках затычка

Приветствую NecRus888!
По пехотинцам довольно много теории расписано, посмотри темы в этом форуме и фан-сайты (в том числе на английском)

Это-то понятно...просто может кто-нибудь сможет дать пару тройку советов)))

Во всех бочках затычка

Я не настолько опытен чтобы давать советы
Но готов сыграть с тобой партейку, пиши в личку

Такой вопрос: есть ли возможность просматривать реплеи со стороны противника???или без тумана войны?

Во всех бочках затычка

Насколько я помню – да, нужно получить файл реплея со стороны противника

Сказали спасибо(1): NecRus888

нда , заглохла темка...
И все ж таки как играть вне сервера? А то дороговато как то... Sad

Во всех бочках затычка

Только написать свой собственный сервер, что пока не представляется реальным

раньше вроде как какой то файл друг другу пересылали...
или эту возможность урезали?..

Во всех бочках затычка

Ктото чтото говорил об этом, но насколько я понимаю, такой возможности нету Sad

нада экспериментировать – есть кнопка "сохранить ход в файл" и и файл "gamestate_G00000001_T1.lsn"...
не помню – лет 6 назад это было , да еще с первой версией Smile

Народ. Помогите.

Кто играл в однопользовательсую компанию LSN? У меня всегда вылетает в конце – когда всех убил. Но следующая миссия открывается. Так вот, очень интересно знать появляется ли какой нибудь экран (с очками, со словом победа или другой) в конце миссии? Если да. Покажите скриншот пожалуйста.

Во всех бочках затычка

У меня такой проблемы не было:

Сказали спасибо(1): esniper

!!! Скачивание файлов Вам не доступно.
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем.

Спасибо за скриншот. Может всё дело в видеокарте. У меня: NVIDIA GeForce FX 5200. Какая у тебя видеокарта?

Знаменитый приключенец

Разумеется, дело не в видеокарте (не того типа игрушка). Больше всего похоже на отсутствие нужного jpg-а в каталоге "Art\InterfaceArt" или ошибку русификации (обрати внимание – скриншот русифицирован не полностью).
Посмотрел внимательнее – возникла еще одна гипотеза: для отображения этого экрана необходимо достучаться до игрового сервера (авторам было лень делать однопользовательскую версию обработки конца миссии).

Последний раз редактировалось: gudleifr (Пн Июл 05, 2010 12:16), всего редактировалось 1 раз
Во всех бочках затычка

Да, дело точно не в видюхе, точнее сказать не смогу Sad

Салют.
Скажите, много сейчас игроков по сети? Имеет смысл брать аккаунт?

народ, в неё ещё можно как нибудь сыграть по инету?

Во всех бочках затычка

Играть через инет можно, но проблематично
Есть два варианта – играть хотсит вручную обмениваясь и подкладывая файлы игры, либо использовать решение, упоминаемое здесь.
Оба слишком неудобны, потому, как я понял, никто по-сути и не играет.
Аккаунт брать смысла не точно – игры не обслуживаются как я понял, только деньги потеряете.

Сказали спасибо(1): ArtemCh

благодарю, а вот о первом варианте можно подробнее, какие именно файлы и как их подкладывать? ведь игра то запущена и на сколько я понимаю она не даст в запущенном состоянии что либо подменять, а если выйти, то всё сотрётся так?

Во всех бочках затычка

Нет, игра запоминает состояние игры, и после выхода остаются файлы текущего состояния, их и нужно передавать, по-моему там должен быть файл с расширением lsn. Точнее затрудняюсь сказать, подробнее можно найти на форуме разработчиков. Ну или можно запустить "чистую" игру (только что установленную), сделать ход в режиме хотсит, выйти и посмотреть что появилось.

а тогда каким образом продолжить начатый хотсит? ведь такого варианта в игровом меню нет

Во всех бочках затычка

Нет, ошибся я похоже в чем-то. У меня у самого не получилось так, так что остаётся надеяться, что кто-то придумает как это можно сделать, и нам объяснит )

значит на сегодняшний момент остаётся только второй вариант, пока тем народным умельцам не надоест держать свой сервак )
про тот способ я почитал, но до конца не понял как это делается и я бы врятли так смог сделать, там по-моему всё на уровне программирования и скриптования