ОБЪЯВЛЕНИЕ "Эдемский Сад"


Вт Авг 11, 2009 14:05
Путеводитель в Эдем
Путник

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Набирается команда экстрасенсов, для изучения паранормальных свойств поместья «Эдемский сад».


«Эдемский Сад»
Поместье, расположенное в деревне Нижний хлес. Было построено в 1851 году графом Эдуардом Расторопским для своей жены Элизы Львовны. Граф Эдуард унаследовал огромное состояние и будучи сам успешным торговцем, сумел увеличить своё состояние втрое. Заработанные деньги он потратил на постройку данного поместья. Поместье вобрало в себя все известные тогда стили и по своим размерам было первым в России. На следующий же день после постройки, граф с женой куда-то пропали и их поиски были безрезультатны. Дальнейших жильцов дома постигла похожая участь, некоторые из них погибли, некоторые пропали. Так продолжалось до 1930 года, когда дом был организован в музей. После войны о нём забыли, пока недавно в архивах не нашлась информация, которая помогла его обнаружить. Некоторые люди считают, что в поместье водятся привидения. Это привлекло нашу организацию для изучения этого места подробнее.


Для всех желающих просьба заполнить анкету и опубликовать её на этой стене:
1. Имя:__________ (Ваше имя вымышленное или настоящее)
2. Фамилия:__________ (Ваша фамилия вымышленная или настоящая)
3. НИК:___________ (То, как будут к вам обращаться другие участники экспедиции, желательно описать происхождение этого прозвища)
4. Внешность:___________ (Опишите как вы выглядите, помните, у каждого есть хоть какие-то недостатки)
5. Ваши способности:___________ (Опишите ваши экстрасенсорные способности, не стоит их преувеличивать, человек не то существо которое обладает ими на все сто процентов, по крайней мере до смерти. Например: телепатия, пирокинез, сверхчувствительность)
6. Умения:__________ (То, что у вас хорошо получается делать, например чинить технику, вкусно готовить, и т.д.)
7. Вещи и оборудование:______________ (Вещи которые вы хотите взять с собой. Вы будите носить их с собой всё время, не стоит слишком нагромождать себя. Например: наручные часы, мобильный телефон и т.п. Так же с собой можно взять оборудование. Его вы оставите в главном зале и будете подходить к нему, чтобы пользоваться. В описании оборудования указывайте его способности и то для чего он предназначен. Например: термокамера – улавливает любое изменение в температуре, ловушка – растягивается верёвка, которая из любой точки в доме передаст вам её колебания, счётчик Гейгера – измеряет радиацию и т.п. Много оборудования взять с собой не удастся, вы поедете в небольшом фургончике, где кроме ваших приборов, будут и приборы других участников экспедиции. Во время игры вам также выдадут некоторое статические вещи: фонарь, видеокомуникатор (ремнями, к вашей голове прикреплена видео камера, то же самое есть и у других участников. Вся информация с них поступает на общий сервис к оператору, который сидит в главном зале, присматривает за оборудованием и следит за вами на случай непредвиденных ситуаций. Также этот прибор обеспечивает связь с другими участниками), приёмник (небольшой прибор с виду напоминающий мобильный телефон, на него оператор будет скидывать видеоизображение и картинки, так что вы всё время будете в курсе что происходит с другими участниками экспедиции).
8. Кратко о себе:_________________ (кратко о том что не вошло в описание выше, но о чём хотелось бы упомянуть. Например это могут быть события из жизни, о ваших домашних животных, родственниках, то где вы живёте, Самара, Москва, Питер и т.п.).


  • Фотография поместья.jpeg (30.73 КБ) : 139 раз(а)  Скачать
Ср Авг 12, 2009 10:29
Jumangee
Во всех бочках затычка

1. Олег /вымышленное Smile /
2. скрывается
3. Оль – произошло из имени – друзья любят сокращать имя, вот так и появилось, являясь схожим с женским именем вызывает улыбку даже просто при однократном произнесении Smile
4. Внешность приметная, и охарактеризовать её можно очень просто – дылда – рост превышает 2 метра, что составляет вечные трудности в жизни
5. Какими-то сверхестественными способностями не обладает, но обладает просто уникальным шестым чувством – угадыет правильные варианты ответов, догадывается о том, что нужно сделать в конкретной ситуации, в состоянии угадать ключевую комбинацию цифр и так далее, в общем – играть в "угадалки" с ним не интересно
6. Любит рисовать, но получается не супер, умеет хорошо играть на фортепиано, а хорошо получается – общаться с людьми – возможно этому помогают его способности – угадывать что сказать собеседнику, чтобы добиться нужного результата
7. Часы не носит, ибо способен угадать точное время, но мобильный телефон всегда с собой – без него никуда. Также с собой носит записную книжку – это можно сказать рабочий инструмент, ведь записи помогают в угадывании правильного и нужного ответа.
8. Подрабатывает выполенением "а-ля детективоой работы" в Москве (где и проживает)

Ср Авг 12, 2009 16:39
Путеводитель в Эдем
Путник

утверждено

Ср Авг 12, 2009 20:33
Серёга
Путник

1. Серёжа
2. Ерман
3. Многие люди называют просто по фамилии, думая, что это и есть тайное прозвище со скрытым смыслом
4. Рост выше среднего. На вид около 30 лет. Точный возраст мешает определить свежий фингал и густая щетина. Обут в берцы, которые составляют неплохой комплект с армейскими штанами. Также из одежды присутствует тёплый свитер. (А как же! Вдруг там просто нестерпимый холод!)
5. Способен на некоторое время "стать хамелеоном", т. е. попытаться замаскироваться на фоне объекта. Также способен с грехом пополам заставить двигаться алюминиевую ложку, чем дико горжусь.
6. В когда-то давно, совсем в детстве ходил в боксёрскую секцию. Сейчас отлично умеет пить, выдумывать чепуху и промазывать из двустволки.
7. Разряженный старый нецветной телефон Nokia. Заряд потратил, пытаясь пройти очередной раунд в "Змейке". Отличные противоударные "Командирские" часы. Из оборудования только ПВЧ-3. Прибор, способный улавливать почти любые звуки. О! И, чуть не забыл, фляга, наполненная чем-то очень крепким 8)
8. Прибыл из глухой Сибири, где и обучился столь полезными умениями, описными в п.6

Ср Авг 12, 2009 21:10
Путеводитель в Эдем
Путник

5. Обладай вы такой способностью как хамелеон, вами бы заинтересовались спецслужбы многих стран и за вашу голову назначили бы немаленькую сумму. Я повторюсь "не стоит их преувеличивать, человек не то существо которое обладает ими на все сто процентов, по крайней мере до смерти." Возможно вы не так трактуете свою способность, ведь изучать её в северных условиях без спецоборудования сложно. Наверное вы очень сильный гипнотизер. и внушаете мысль что вы невидимы не только окружающим, но и самому себе.
Способность телекинез устраивает.

Ср Авг 12, 2009 21:26
Серёга
Путник

по крайней мере до смерти.
Какая... интригующая фраза

Ну, я имел ввиду именно попытаться. На открытом-то пространстве, конечно, увидят, но вот в тёмном углу спрятаться – это да. Ну, раз нет, так нет Smile Но тогда в описании тлекинеза я попрошу заменить алюминиевую на ЧУГУННУЮ! О, КАКАЯ СИЛИЩА Very Happy

Ср Авг 12, 2009 21:41
Путеводитель в Эдем
Путник

Ладно согласен, но для того чтобы её согнуть, сначала требуется нагреть её, а это занимает много сил и времени.

Добавил через 7 минут 58 секунд:

и не факт что после этого вы будете в сознании.

После набора 4-5 человек думаю можно будет начинать игру, остальных вслучай чего веду во время игры.

Чт Авг 13, 2009 10:21
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

1. Имя: Игорь
2. Фамилия: Нестяжаев
3. НИК: обращения к нему – только по фамилии; при упоминании его в тексте имя употребляется только в сочетании с фамилией. В известных средах к Нестяжаеву прицеплялась кличка «Академик» – на неё он тоже откликается.
4. Внешность: Рост – 1,87 м, вес 89 кг. Телосложение крепкое. Физически подтянут. Глаза карие. Брови – густые, сросшиеся над переносицей. Нос с характерной горбинкой. Перед поездкой побрился. Но бритвы с собой не взял, так что будет обрастать. Между нижней губой, правой щекой и подбородком – родинка. Одет в костюм-тройку «эвридей» серо-зелёного цвета. Близорук. Когда приходится напрягать зрение, надевает очки.
5. Ваши способности: Экстрасенсорных – никаких. Отлично владеет материалом по паранормальным излучениям. Автор книг «Известные отклонения» (М-13:2004, 150 с., с табл.) и «От гегенштанда к вольту: радиационный аспект инвольтации и “энергетической зарядки”» (М-13:2006, 230 с., с илл. и табл.).
6. Умения: Анализ материала. Обращение с профессиональным оборудованием.
7. Вещи и оборудование: мобильный телефон SAMSUNG с металлическим корпусом, наручные часы OMAX (циферблат с 3 стрелками), авторучка, блокнот, диктофон, спецоборудование – индикатор излучения Ройфе (выявление особых типов излучения, в народе называемый «индикатором паранормальности» – реагирует, в частности на инвольтированные предметы и следы ритуалов с высвобождением или конденсацией большого количества энергии; выдаёт только сигнал определённой мощности).
8. Кратко о себе: Старший научный сотрудник НИИ по изучению особых свойств излучения. Работает и проживает в закрытом городе Москва-13 – где-то в Сибири или на Урале. До того проживал в Подмосковье. Часто направляется в командировки для изучения нетипичного излучения на местах (в том числе, из-за неуживчивости в коллективе НИИ).

Чт Авг 13, 2009 11:34
Путеводитель в Эдем
Путник

Добро пожаловать в команду Smile

Вт Авг 18, 2009 10:03
Jumangee
Во всех бочках затычка

Три игрока есть, может быть всё-таки начнём?

Вт Авг 18, 2009 10:19
Путеводитель в Эдем
Путник

думаю завтра начнем, я ещё кой где постараюсь попости может кто придёт.

Вт Авг 18, 2009 12:15
Disel
1  Знаменитый приключенец

1. Виктор
2. Перестукин
3. НИК: из-за странного совпадения с именем героя известного мультфильма его часто зовут просто "мультик"
4. ВНЕШНОСТЬ: рост 1.74 , вес 71. Худоват, жилистый. Глаза серо-голубые. Волосы темные, короткие. Небрит. Лицо его раньше можно было бы назвать красивым, но сейчас, из-за постоянного пьянства и дипрессии, выглядит бомжевато. Одет в джинсы и синюю мятую рубашку, рукава постоянно закатаны по локоть, обнажая сильные предплечья с уродливыми шрамами от ожогов.
Молчаливый, нелюдим, склонен к пьянству, имеет суицидальные наклонности, часто вступает в конфликты с членами команды. Курит.
5. После автокатастрофы обладает повышенной экстросенсорной чувствительностью. Может чувствовать присутствие призраков рядом с собой. Так же чувствителен к местам, где произошла трагедия и погибли люди. Проявляется данная чувствительность в виде неясных образов, запахов, звуков, проносящихся в голове. В местах "очень высокой активности" может потерять сознание, забиться в конвульсиях.
6. Как бывший военный хорошо владеет оружием. Имеет опыт обращения со взрывчаткой. Может оказать первую медицинскую помощь.
7. На руке часы "Луч" с кожанным ремешком. Мобильного нет. Швейцарский складной нож. Пистолет Beretta 92 (магазин: 15 патронов) . Пара пачек сигарет. Зажигалка. Фляжка с крепким алкоголем. Пара упаковок обезбаливающего оксикодона.
8. О случившейся с ним трагедии не распространяется. Известно лишь, что была автокатастрофа, где погибла жена Мультика, находившаяся на восьмом месяце беременности(ребенок так же погиб). Сам Мультик, с тяжелыми травмами, пролежал в больнице несколько месяцев.

Вт Авг 18, 2009 16:22
Путеводитель в Эдем
Путник

принято

Ср Авг 19, 2009 11:04
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Вообще, неплохо было бы уже и отправиться. Господа, не знаю, кто как, а я бы сел рядом с водителем нашего грузовика. Есть там впереди свободное место?

МедвеД пришёл!

Ср Авг 19, 2009 11:19
Disel
1  Знаменитый приключенец

Задев плечом Нестяжаева, влез в машину Мультик. Молча сел на заднее сиденье. Закурил. Уставился в окно.

Чт Авг 20, 2009 8:18
Путеводитель в Эдем
Путник

К маленькому фургончику подошел высокий худощавый человек. На лице его красовались большие очки с толстыми стёклами, которые увеличивали прыщи вокруг его глаз, делая их похожими на бородавки. Это придавало ему какое-то сходство с жабой. На нём были одеты джинсы и фланелевая рубашка, прикрывавшие белую кожу, которая наверное ни разу в жизни не видела солнце. Он подошёл ближе и громко гнусавым голосом произнёс:

– Здравствуйте. Я буду вашим оператором в этом нелёгком путешествии. Я буду следить за вами и в случае непредвиденной ситуаций попытаюсь помочь. Вот вам всем ваши вещи – с этими словами он открыл сумку, висящую на его плече и раздал всем вещи: фонарь, часы и коммуникатор, напоминающий с виду смартфон. На последнем он остановился более подробно – Это коммуникатор, с помощью него я буду выходить с вами на связь. У меня вы сможете спрашивать всё что угодно, где бы вы в это время не находились. Я же в свою очередь обладаю информационными ресурсами о этом замке, которые пока удалось добыть нашей команде. Всё понятно?! Если да поехали.

И не дожидаясь ответа он двинулся к машине.

Чт Авг 20, 2009 10:54
Jumangee
Во всех бочках затычка

Олег поздоровался с каждым пожав руки – познакомившись, отойдя в сторонку записал имена в блокнот, а номера телефонов – в телефон. После чего залез в машину.
-Извините, вы не представились, – обратился он к оператору, – как Вас зовут?

Чт Авг 20, 2009 11:28
Путеводитель в Эдем
Путник

-Ох да совсем забыл – отвечает оператор из кабинки, вставляя ключ в зажигание – Меня зовут Юрий Олегович. Для вас всех просто оператор. Ну же все в фургон, я долго вас буду ждать?

Чт Авг 20, 2009 11:44
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Нестяжаев – единственный, кроме оператора, избравший переднее сидение, машинально защёлкнул ремень безопасности и достал из внутреннего кармана пиджака свёрнутую в трубку газету. Разочаровавшись в малом количестве анекдотов на задней странице, он с горя начал читать результаты выборов в местное законодательное собрание и вскоре заклевал носом, хотя поначалу твёрдо хотел запоминать дорогу.

Чт Авг 20, 2009 13:39
Серёга
Путник

-Ага, пора ехать, – Сергей забрался в автомобиль, сев поближе к окну. – Оператор, не расскажешь, где находятся эти Хлесы и долго ли нам ехать?

Чт Авг 20, 2009 14:06
Disel
1  Знаменитый приключенец

Мультик все также молча сидел сзади. Смотрел в окно. Курил. Долго следил пустующим взглядом за одинокой птицей высоко в небе.

Чт Авг 20, 2009 14:39
Путеводитель в Эдем
Путник

- Ехать придется долго – ответил оператор на вопрос Ермана – Но думаю к вечеру прибудем.

Мотор заурчал и фургончик тронулся с места. Путь действительно был долгим, за окном менялись пейзажи, становясь с каждым пройденным километром всё безлюднее и безлюднее. Примерно через пять часов фургон свернул с магистрали и поехал по проселочной дороге. Пейзаж за окном быстро сменилась погода. От того летнего утра что было сегодня не осталось и следа. Огромные серые тучи нависли над небом, потихоньку начал покрапывать дождь. Спустя пятнадцать минут лило как из ведра.

- Только этого нам не хватало – стараясь перебить гром прокричал оператор – Если дорогу размоет, мы застрянем и придется идти пешком.

Словно подтверждая его слова, фургончик подскочил на особо большой кочке и упав на землю и замер. Пробуксовав ещё пару минут оператор сказал:

– Все выходим – и не дожидаясь реакции вышел на улицу, прямо под дождь. Вокруг было темно, как ночью, хотя на часах было лишь шесть часов. Закинув на плечи сумку, до этого лежавшую возле педалей газа, оператор устремился в темноту.
Чт Авг 20, 2009 14:54
Disel
1  Знаменитый приключенец

- Веселуха, – мрачно пробормотал Мультик.

Чт Авг 20, 2009 15:07
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Дремавший впереди Нестяжаев потянул носом сырой воздух, нехотя разлепил глаза, посмотрел на открытую дверь водителя, на дождь, проскальзывающий между наружной темнотой и тускло освещённым салоном, на валяющуюся под ногами газету с недочитанной статьёй про выборы – и, облизнув пересохшее нёбо, спросил:
– Зонта, я так понимаю, никто не захватил?

Чт Авг 20, 2009 15:17
Disel
1  Знаменитый приключенец

- Что бы не замерзнуть, – Мультик отхлебнул из своей фляжки и вопросительно протянул остальным. По запаху было ясно, что там алкоголь, и причем высокоградусный.

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума