Виды бронекостюмов и их описание


Вт Июн 02, 2009 18:34
harald
5  Знаменитый приключенец

Комбинезон сталкера
Производимый "народными умельцами" комбинезон сталкера представляет собой эффективное сочетание лёгкого армейского бронежилета и комбинезона из прорезиненой ткани. Усилен за счёт встроенных кевларовых пластин. Неплохо защищает от слабого стрелкового оружия. В целом крайне недостаточен для глубоких рейдов и серьёзных операций в Зоне.


  • Комбинезон сталкера.gif (10.94 КБ) Просмотров: 3756 раз(а) 
    Комбинезон сталкера.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 18:44
harald
5  Знаменитый приключенец

Комбинезон наёмника


Комбинезон наёмника
Комбинезон сталкера из группировки "Наёмники". За основу взяты образцы экипировки спецназа западных армий. За счёт специальной обработки ткани усилена устойчивость брони при физическом смещении пластин. По защитным характеристикам немного превосходит армейские бронежилеты серии ПСЗ-7.


  • Комбинезон наёмника.gif (11.43 КБ) Просмотров: 3749 раз(а) 
    Комбинезон наёмника.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 18:47
harald
5  Знаменитый приключенец

ПС3-9Д


ПС3-9Д
Производится одним из оборонных киевских НИИ на заказ группировки "Долг". Простота и надёжность базовой модели ПС3-9 в сочетании с новыми материалами предоставляют хорошую защиту от различных вредных воздействий, включая огнестрельные повреждения. Из-за отсутствия защиты дыхания бронежилет требует доработки.


  • ПС3-9Д.gif (10.98 КБ) Просмотров: 3747 раз(а) 
    ПС3-9Д.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 18:50
harald
5  Знаменитый приключенец

ПС3-9Мд


ПС3-9Мд
Отличный защитный костюм для Зоны. Сталкеры ценят его за сочетание отличных противоаномальных качеств и противопулевой защиты. В составе: комбинезон ПСЗ-9д, система дыхания с замкнутым циклом, встроенная система подавления действия аномальных полей. Представляет качественную защиту от пулевого и осколочного попадания.


  • ПС3-9Мд.gif (11.06 КБ) Просмотров: 3746 раз(а) 
    ПС3-9Мд.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 18:51
harald
5  Знаменитый приключенец

Берилл 5М


Берилл 5М
Модифицированная броня для работы в условиях Зоны, экипировка армейского спецназа – Берилл-5М. В составе: армейский бронежилет серии ПСЗ-9а с бериллиевым напылением, шлем Сфера-08. Предназначен для штуровых операций в областях с повышенным радиационным фоном. Слабоэффективен в условиях высокой аномальной активности.


  • Берилл 5М.gif (11.71 КБ) Просмотров: 3745 раз(а) 
    Берилл 5М.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 18:52
harald
5  Знаменитый приключенец

СКАТ-9М


СКАТ-9М
Армейский бронекостюм СКАТ-9М создан для проведения штурмовых операций в зонах активности аномалий. В составе: тяжёлый армейский бронекостюм серии ПСЗ-12п, встроенный компенсационный костюм, шлем Сфера-12М. Предоставляет великолепную защиту от пулевого и осколочного попадания, при этом не снижает подвижности солдата. В наличии сбалансированная система защиты от аномального воздействия.


  • СКАТ-9М.gif (10.7 КБ) Просмотров: 3744 раз(а) 
    СКАТ-9М.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 18:54
harald
5  Знаменитый приключенец

СПП-99 "Эколог"


СПП-99 "Эколог"
Созданный для работы в условиях Зоны костюм защиты ССП-99. Используется экспедициями учёных и сотрудничающих с ними сталкеров-экологов. Встроенная система фильтрации воздуха и кондиционирования. Не рассчитан на ведение боевых действий.


  • СПП-99 Эколог.gif (9.1 КБ) Просмотров: 3743 раз(а) 
    СПП-99 Эколог.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 19:00
harald
5  Знаменитый приключенец

СПП-99М


СПП-99М
Высококачественный модифицированный комбинезон ССП-99. Добавлена защита торса от пулевого и осколочного повреждения. Предназначен для экипировки охраны научных экспедиций! Эффективная защита от радиации и биологических аномалий. Стойкий к химически-агрессивным средам и другим вредным для организма воздействиям.


  • СПП-99М.gif (9.21 КБ) Просмотров: 3739 раз(а) 
    СПП-99М.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 19:01
harald
5  Знаменитый приключенец

Сева


Сева
Производимый одним из оборонных киевских НИИ данный комбинезон предоставляет отличную альтернативу другим сталкеровским комбинезонам, изготовленным в кустарных условиях. Представляет из себя отличное сочетание бронировонного комбинезона, системы дыхания с замкнутым циклом, а также встроенной системой подавления действия аномальных полей. За счёт удачного подбора материалов является хорошим выбором. Единственный недостаток – его цена.


  • Сева.gif (11.54 КБ) Просмотров: 3738 раз(а) 
    Сева.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Вт Июн 02, 2009 19:03
harald
5  Знаменитый приключенец

Экзоскелет ПНБ-4УЗ


Экзоскелет ПНБ-4УЗ
Экспериментальный образец военного экзоскелета. В серийное производство так и не попал, в виду чрезвычайной дороговизны и некоторых ошибок в проектировании. Не смотря на это, выпускается малыми партиями на подпольных предприятиях за пределами Украины. Данный экзоскелет относится к третьему поколению. В нем устранены конструктивные недостатки, кардинально снижавшие подвижность, а так же усилена броня. Предоставляет великолепную защиту от пулевого и осколочного попадания, но не гарантирует стойкости к аномалиям.


  • Экзоскелет ПНБ-4УЗ.gif (11.27 КБ) Просмотров: 3735 раз(а) 
    Экзоскелет ПНБ-4УЗ.gif

_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума