Виды артефактов и их описание


Ср Май 27, 2009 17:18
harald
5  Знаменитый приключенец

Предметы, которые можно найти возле разрядившихся аномалий, сталкеры называют артефактами. За них можно выручить неплохую сумму денег, а также артефакты имеют различные свойства, как положительного, так и отрицательного характера.


_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Ср Май 27, 2009 17:33
harald
5  Знаменитый приключенец

Каменный цветок


Каменный цветок
Артефакт представляет собой камень, деформировавшийся под воздействием гравитации огромной силы. По характеристикам приближается к гранитам. В некоторой степени способен защищать рассудок владельца от пси-воздействия. Радиоактивен.



_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Ср Май 27, 2009 17:34
harald
5  Знаменитый приключенец

Пустышка


Пустышка
Ранее этот артефакт считался хламом Зоны, лишённым каких-либо определённых свойств или характеристик. Но недавно было открыто, что при постоянном контакте с телом человека данный артефакт оказывает позитивное стимулирующее воздействие на нервную систему. Радиоактивен.



_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Ср Май 27, 2009 17:35
harald
5  Знаменитый приключенец

Лунный свет


Лунный свет
Уникальный артефакт электростатической природы. Демонстрирует способность к резонансу под воздействием пси-волн. Со временем сталкеры научились подстраивать артефакт таким образом, чтобы тот резонировал в противофазе, тем самым полностью или в значительной степени нейтрализуя пси-излучение. Радиоактивен.



_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Ср Май 27, 2009 17:36
harald
5  Знаменитый приключенец

Кристалл


Кристалл
Артефакт кристаллизуется в аномальных зонах с высокой термальной активностью. Активно поглощает избыточное тепло, при этом оставаясь прохладным на ощупь. Радиоактивен.



_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Пн Июн 01, 2009 13:00
harald
5  Знаменитый приключенец

Медуза


Медуза
Артефакт гравитационной природы, обладающий свойством притягивать к себе и поглощать радиоактивные частицы, тем самым уменьшая облучённость организма.



_________________
Копал, копаю и буду копать! Меня древность позвала=)
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума