"Подкат" в баре


Чт Май 14, 2009 20:28
harald

Ответ мастера


Проходя мимо сталкер легонько толкнул плечом старшего и быстро в пол голоса проговорил:
-Потрещать нужно, дело есть, пойдем отойдем в сторонку, малой пусть пока у стойки попасётся, подождет.
Буркнув что-то молодому сталкеру, старший пошёл в отдалёный закуток бара.

Чт Май 14, 2009 21:38
Эйвик
Игровой персонаж

Хохол дождался когда к нему подойдет собеседник и начал говорить медленно,четко,словно бросая слова как камни,при этом недобрым взглядом сверля дырки в голове визави:
-СлышЪ, земеля, расклад такой, на нем(кивок головой в сторону малого) завязаны интересы таких людей с которыми тебе лучше не пересекаться и то что ты с ним трешся их напрягает. Ты (Хохол ткнул сталкера пальцем в грудь)здесь недавно и в случае кипиша ни одна "собака" за тебя не впрягется, не думай что это это твой шанс подняться, это твой шанс опуститься на пару штыков в землю. Но я могу сделать так чтобы все были довольны и ты в том числе...
Хохол замолчал ожидая реакции собеседника.

___________________
Внешний вид: Крепкий мордатый хлопец с пулемётом Печенег наперевес.
Чт Май 14, 2009 22:32
Jumangee
Игровой персонаж

-Ну, говори, что ты хочешь, и предлагаешь, – ответил собеседник

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Пт Май 15, 2009 9:39
Эйвик
Игровой персонаж

-Сюда слушай, те даж делать ничо не надо, я смотрю вы закупаетесь, значит погулять собрались, а план такой: после выброса ты его выводишь за пределы деревни и оставляешь на пустыре, штоб он не очковал скажи что вперед пойдешь на разведку ну или ещё как отмажся и вали отсюдана на пару недель, весь тот шмот на который ты его разведёшь можешь оставить себе меня это не интересут, а то что будет с парнем тебя волновать не должно. Идёт?

___________________
Внешний вид: Крепкий мордатый хлопец с пулемётом Печенег наперевес.
Пт Май 15, 2009 10:41
Jumangee
Игровой персонаж

-Про "больших людей" я тоже могу с три короба навешать, не убедил, а с ним у меня уговор есть, а сталкер своё слово держит, – ответил тот, своим видом показывая, что предложение ему не нравится

___________________
Внешний вид: Уже не молодой, седина в волосах серебрится, на лице морщины, но не от старости. Видно, жизнь не сметаной была.
Пт Май 15, 2009 13:10
Эйвик
Игровой персонаж

- Хм странно... сразу видно что ты здесь недавно, в "Долг" тебе надо с такими принципами, твоё дело, не хочешь по хорошему... но шанс тебе давали, жалко конечно, малый ты хороший, принципиальный, но...оглядывайся почаще и ночью глаза не закрывай.
Давая понять что разговор окончен Хохол развернулся и ушел к столику,за которым сидел до этого.

___________________
Внешний вид: Крепкий мордатый хлопец с пулемётом Печенег наперевес.
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума