Читай, играй, приключенье выбирай!

Путник

Могу также поробовать помочь с иллюстрациями. Некоторые свои рисунки выкладывал на Яндекс.Фотках. Если кому-то интересно будет, можете посмотреть Если вдруг понравятся"target="_blank">http://fotki.yandex.ru/users/fer-gust/album/65132/?p=1 Very Happy Если вдруг понравятся, то могу специально для книгр иллюстрации сделать

Герой легенд

Фер Густ
Больше похожи на любительские, нежели на профессиональные.

Герой легенд

Фер Густ, ты нарисуй иллюстрацию, тебе скажут, нравится или нет Smile
То, что у тебя выложено – 90% школьников-студентов рисуют на полях тетрадок во время занятий Smile Для иллюстрации маловато. Вот штук 6-8 таких рисунков объединить в один – уже будет что-то

ЗЫ А чо-нть позитивненькое есть?

Кажется последний файл (с призраком в изодранном балахоне). Вон он мог бы использоваться для какой-нибудь фентезийной книгры...

Путник

Dyuss
Ну я и не говорил, что я профессионал Very Happy Как умею, так и рисую Smile

Смелый Хвост

писал(а): Смелый Хвост
Фер Густ, ты нарисуй иллюстрацию, тебе скажут, нравится или нет Smile

Просто пока решил выложить из того что уже есть

То, что у тебя выложено – 90% школьников-студентов рисуют на полях тетрадок во время занятий Smile Для иллюстрации маловато. Вот штук 6-8 таких рисунков объединить в один – уже будет что-то

Как уже писал выше, я не профессмонал, и собственной студии у меня нет. Very Happy И я не писал, что именно эти рисунки предлагаю для оформления. Я писал, что если эти, которые я выложил, кому-то понравятся, то могу попробовать сделать иллюстрации специально для книгр. Smile

ЗЫ А чо-нть позитивненькое есть?

Выложил, всё что есть на данный момент.

harald
Это не мне уже решать Smile