Хочешь беспорядочных связей? Книга-игра – свобода выбора!

Знаменитый приключенец

Выкладываю на суд (и тестирование) почтенной публики демо книгуру "Иван-дурак и Кощей". Примитив полный (менее 20 параграфов), но можно оценить возможности интерактивного плеера от редактора "Я – Мастер книг".

Выложены 2 версии – для людей с "толстым" и "тонким" интернетом. Конечно, первая смотрится лучше Smile

Запуск предельно прост – распаковываем архив и открываем браузером файл index.html

ivan_durak_small.zip

261.83 КБ

"Иван-дурак и Кощей" (без графики и звука) 

Загрузок: 140 раз(а)

ivan_durak_full.zip

1.13 МБ

"Иван-дурак и Кощей" (с графикой и звуком) 

Загрузок: 164 раз(а)

Последний раз редактировалось: Logger (Вт Мар 03, 2009 22:05), всего редактировалось 1 раз
Знаменитый приключенец

Я не смог запустить
не нашёл ни .exe, ни ещё чего-либо подобного
нужна прога какая-то?

писал(а): harald
Я не смог запустить не нашёл ни .exe, ни ещё чего-либо подобного нужна прога какая-то?

Сорри, инструкции добавлены Smile Нужен обычный браузер, которым открыть index.html

Во всех бочках затычка

Идея хорошая, мне понравилось

Знаменитый приключенец

Неплохо, только меч-кладенец я 2 раза пробовал использовать и всё равно обычным пришлось рубиться
вот, давно ещё вот такую игру скачивал. Очень уж она напомнила эту игру, Добродей называется

Dobrodey.rar

1.14 МБ

Загрузок: 142 раз(а)

писал(а): harald
Неплохо, только меч-кладенец я 2 раза пробовал использовать и всё равно обычным пришлось рубиться

Хм..тогда ты либо проиграл (обычным Кощей не рубится), либо кладенец все-таки сработал, либо еще что Smile Пришли, плиз, более детальное описание (текст или скриншоты) что там с кладенцом и обычным мечем проиходит.

Знаменитый приключенец

Logger
Да ладно уж Smile В общем-то всё увидел, ничего страшного