Ёж, "Прогулка По Пригородам 3"


Пн Мар 02, 2009 21:25
Ёж
4  Знаменитый приключенец

...или ППП3 будет о приключениях приятеля ГГ из прогулки 1и2, который возвращается на электричке со станции "Купчено", где он хотел купить новую компьютерную игру «Далекий крик полураспада великих авто-угонщиков – 19: Дьявольски святой фэнтазийно постапокалиптический смес».

Действие происходит в то же самое время, когда и прогулка 2. Предпологается, что еще две небольшие книгры о похождениях еще двух приятелей ГГ из прогулки (одна из которых точно будет называться "Прогулка по Пушкину", а со второй все сложнее) тоже охватят этот же промежуток времени.

Степанов Александр Игоревич, теперешний наш ГГ, обладает совершенно другим набором характеристик и методы ведения боя у него отличаются как от первых двух прогулок, так и вобще от классической Б-Ф системы (причем разительно). Так же будет присутствовать столь нехарактерная для "прогулок" вещь, как обучающий элемент, каковой элемент расскажет нам об истории всех посещаемых Александром Игоревичем Пригородов, среди которых будут как всем известные Пушкин и Павловск, так и маленькие станции на пути к Поселку. По колличеству парграфов книгра будет не намного меньше второй Прогулки, видимо, 250.


_________________
ППП3: 70%
Пн Мар 02, 2009 22:18
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

методы ведения боя у него отличаются как от первых двух прогулок, так и вобще от классической Б-Ф системы (причем разительно

а можно примерчик?

Пн Мар 02, 2009 22:27
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Во-первых, кидать кубики почти не надо (такая система уже используется в одной из книгр, создаваемых сейчас на сайте, не буду говорить кем и какой), а во-вторых, здоровье будет выражено не числовым значением. В-третьих, будет новый параметр-энергия, измерятся который будет в ПРОЦЕНТАХ и восстанавливаться путем выпивания банок пив... кофе. Еще будут сила и ловкость, но не в традиционном для книгр значении. Удача наверно тоже будет, но основной упор не на нее, а на энергию и не-числовое-здоровье, вот такая система. Smile


_________________
ППП3: 70%
Чт Сен 03, 2009 16:41
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Ура, я вернулся и счас буду дописывать ппп3 так как хочу четвертую медальку.

Написал 2/5, ибо медленно она прет, зато по объему чувствую будет больше второй, хоть параграфов и меньше. Надеюсь, вам понравятся мои новые крайне аристократичные шутки и Джуманжи не скажет, что это "трэш-стиль".

ps недавно узнал, что сюжет четвертой, оказывается, основан на реальных событиях!

pps думаю над пятой и кульминационной


_________________
ППП3: 70%
Чт Сен 03, 2009 16:45
Jumangee
Во всех бочках затычка

Прям сериал Very Happy
Не многовато ли продолжений?

Чт Сен 03, 2009 16:57
вован
Свободный искатель

нет не много, Ёж давай жару, жду "Прогулку по парку 5: Vice Citi"

Чт Сен 03, 2009 17:50
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Jumangee, точно будет 4 и 5, но пятая будет вроде как последняя, хотя, учитывая Специфику Сеттинга, там еще много чего можно сделать. Ну а за то что решился продолжить серию, спасибо брату Балатрону и прототипам героев 3 и 4 прогулки!
Очень хочу рассказать про пятую, так как это Революция в Жанре (ну и что, что про все так говорю), но в двух словах она будет похожа на Аццкое Болото, и, как сказал вован, на гранд вевт авто, кроме того она будет почти вся основана на реальных событиях, как и четвертая.
Кароче главное, что третья и четвертая это разминка перед пятой Very Happy


_________________
ППП3: 70%
Чт Сен 03, 2009 20:40
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Ой идей-то много как! Смотри не перестарайся.

Сб Сен 05, 2009 16:01
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Брат Ёж! Я в тебя верю! Чуть не спалился на работе, над твоими черновиками ржамши! Добей нас всех!

УДАЧИ!!!

Сб Сен 05, 2009 16:16
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Balatron
у нас в универе ясен пень половина занятий про то, как писать разные вещи, так что через пару лет в ппп где-то 8 будет вообще... конец... всему живому.


_________________
ППП3: 70%
Пт Сен 25, 2009 2:58
danner
2  Свободный искатель
Ёж
Jumangee, точно будет 4 и 5, но пятая будет вроде как последняя, хотя, учитывая Специфику Сеттинга, там еще много чего можно сделать.

Бери пример с голливуда и забабахай еще приквел: "ППП: До прогулки" или "ППП: Ин зе бегининг" Razz

Пт Сен 25, 2009 13:26
Ёж
4  Знаменитый приключенец

danner
в основном все названия будут с диференцированным (как моя училка физики говориЛА) вторым и третим словом: третье будет любое слово, начинающееся на "П", а второе – любой предлог на "П", я вспомнил 3: по, под, и перед.
Внимание, вопрос! Какие еще предлоги и частицы русского языка начинаются на "П"?


_________________
ППП3: 70%
Пт Сен 25, 2009 16:29
danner
2  Свободный искатель

Прогулка перед прогулкой? 8)
"После" и "при" еще.

Пт Сен 25, 2009 17:04
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Точно! Спсибо.
Прогулка при Павле (которого парк, всмысле в его время. Главный герой – поручик Ржевский.)
Прогулка после Потопа (главный герой – Ной)


_________________
ППП3: 70%
Сб Сен 26, 2009 14:10
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Razz "прогулка под планом", "прогулка после портвейна", "прогулка под парком"... "прогулка по Припяти" (ах, как модно нынче про сталкеров писать... Smile )

Вт Сен 29, 2009 17:35
САРТОРИУС
1  Свободный искатель

Прогулка прораба Петрова, прогулка под Простоквашино, преступление после прогулки (как же я без детектива-то Smile ).

Вт Сен 29, 2009 17:43
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Lethal Weapon
САРТОРИУС
Я только за... если вы напишите.
С другой стороны, так вы захапаете все мои медальки, тоже не хорошо.


_________________
ППП3: 70%
Вт Сен 29, 2009 17:45
Jumangee
Во всех бочках затычка

Ёж
Медалькоманьяк Smile

Ср Сен 30, 2009 15:17
САРТОРИУС
1  Свободный искатель

Пардон, пока НЕ планирую писать про прогулки под пальмами, парижским предместьем, прочим пародированием прозы Пелевина, писавшего про политических пигмеев Пиндостана.
Поскольку просто прикололся.

Ср Сен 30, 2009 15:47
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

http://stihoslov.ru/view.php?id=24458

Добавил через 35 секунд:

в тему.

Пт Окт 02, 2009 22:45
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

Jumangee
Медалькомёт в студию! Wink

Вс Окт 18, 2009 0:18
Ёж
4  Знаменитый приключенец

Перевалило за середину (на 1 параграф). Как нибудь длинным холодным зимним (или осенним, но похожим на зимний) вечером я засажу литр кофию и нахрапом все доделаю (ну или четырьмя нахрапами).

Сложнее всего удержать и не выложить демку Very Happy


_________________
ППП3: 70%
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума