Интересы


Ср Фев 25, 2009 17:50
Pans
Бывалый авантюрист

Кто чем интересуется, если не секрет? Покроме книг-игр.
Начну я. Об этом говорю в первый раз открыто. Интересуюсь всем, что связанно с Ассасинами или Хашашинами. Эх будь я ассасином... Smile Это пожалуй побуждает сознание, но интерисуюсь Фантазией. Я вообще по сути большой фантазёр и вижу во всем что-то особенное, в любом предмете.


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Ср Фев 25, 2009 17:57
вован
Свободный искатель

Ну я отвечуSmile. Я интерисуюсь фильмами и тем как их снимают. Тоже мечтаю статьрежиссером. Но мечтать это мало я жеприлогаю к этому массу усилий. Например сейчас снимаю "Пластилиновые бои – русские звёзды", так же на рассмотрении проект "Библиотека Ивана Грозного"(приключения наподобие Индианы, сокровищ нации и т.п.), Свет(мистика похожие фильмы прикосновение, проклятие, звонок).

Ср Фев 25, 2009 18:00
Pans
Бывалый авантюрист

А каким образом снимаешь? С помощью камеры и комп. графики или как Х/Ф?


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Ср Фев 25, 2009 18:07
вован
Свободный искатель

С помощью камеры и компа. Так же помогают друзья. В конце концов должен получиться полнометражный фильм состоящий из маленьких пятиминуток( например бой Тимоти и Собчак), потом возможно удастся найти дистрибьютораSmile

Добавил через 49 секунд:

А другие проекты кроме пластилиновых боёв на прфессионалку

Ср Фев 25, 2009 18:12
Pans
Бывалый авантюрист

Тимоти vs Собчак – жвучит весело. Smile Желаю успехов!


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Ср Фев 25, 2009 19:12
Даррамус
Свободный искатель

А меня интересует психоделика и сюрреализм в искусстве.


_________________
Верхом на звезде
вцепившись в лучи
с луной на поводке
в ночи
верхом на звезде
несусь навстречу ветрам
к несбывшейся мечте
и снам...

Найк Борзов
Ср Фев 25, 2009 21:46
noname
Бывалый авантюрист

люблю картины некоторых современных сюрреалистов

прочёл сообщение вован-а, и тоже захотелось чё-нить ‘снять’. для начала- хотя бы м/ф на флэше. делал когда-то простые поделки, самая большая вроде бы пару минут шла

ещё писал когда-то 2d игруху(лабиринт) на дельфях. забросил. вообще много недоделок было, но старые исходники у меня обычно тепяются

хочется создать чего-то такое, глубокое, хорошее... без сюжета- чтоб персонаж просто жил в мире, и эта жизнь влияла бы на игрока. типа такой способ общения автор-игрок

UPD
а лучше- не ‘снять чё-нить’, а сделать игру типа ‘масяни под жёлтым прессом’, или ‘Гэк- отвязное приключение’, но в стиле киберпанка, и со смыслом. и с ультра-жестокостью

Ср Фев 25, 2009 21:56
Balatron
4  1  Отравленный клинок критики

Мы, помню, на пятом курсе перед выездом из общаги успели снять и смонтировать жутко накрученный философско-мистический триллер с элементами детектива и стёба. Разумеется, от сценария остались лишь рожки да ножки, но любовь к любительскому кинематографу до сих пор жива.

Кроме того, люблю оформительство и составление коллажей. Но это маленькая страсть.

Большая страсть – литература. Стихи и песни.

Но лет пять назад на вопрос об увлечениях я выдал бы не такой бессвязный ответ. Я сказал бы:

Во-первых, я собираю карточные колоды (я до сих пор их собираю, хотя в последнее время не так активно).

Во-вторых, люблю хорошее вино (больше, разумеется, полусладкое, но и сухое тоже; хотя в то время моим любимым был "Кагор №19").

В-третьих, очень люблю общаться с девушками. Это облагораживает душу и упражняет красноречие (которое, если верить латинской мудрости, больше всего украшает мужчину).

В общем, если коротко, карты, вино и девушки.

Ср Фев 25, 2009 22:13
Pans
Бывалый авантюрист

Ну из коллекционирования... Я коллекционирую кубики, кости (игральные конечно Smile ), хотя не так активно как раньше.


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Чт Фев 26, 2009 15:43
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

В-третьих, очень люблю общаться с девушками. Это облагораживает душу

почему это облагораживает душу?

Добавил через 8 минут 6 секунд:

вован

Свет(мистика похожие фильмы прикосновение, проклятие, звонок)

Balatron

жутко накрученный философско-мистический триллер с элементами детектива и стёба

Народ, расскажите поподробнее, о чем там сюжеь в ваших фильмах?

Чт Фев 26, 2009 16:20
вован
Свободный искатель

Отписываюсь о моих кинопроектах:
На дворе год. Дед рассказывает своим внукам о том как он ваевал и почему его разжаловали.
Действие переносится в 1943 год. Молодому капитану сверху приходит задание "отбить у немецкой колонии фургон и доставить его в штаб". Всё бы было хорошо, но одному немецкому солдату удается подорвать мост на котором присходила стычка.
Действие опять переносится в 1987 год. Ну вот так меня и разжаловали говорит дед. На что дети обещают ему отыскать фургон.
Наши дни: Братья выросли и нашли спонсора который согласился оплатить подъём фургона, в замен ему достается раритетная машина, а братьям её содержимое. Внутри братья обнаруживают медальон который служит ключом к великой тайне России – Библиотеке Ивана Грозного. На пути героев встает тайная организация неонацистов, которые ищут библиотеку ради её главного раритета – Чёрной Книги( в которой якобы сказано, где древние волхвы спрятали источник неограниченой власти). В фильме прежде чем прийти к цели главгерои разоряют старое монастырское кладбище, влюбляются(куда ж без этого) и отыскивают библиотеку, но вот вопрос удастся ли им спасти книгу от нацистов? (я люблю Кинга поэтому конец может быть и не обязательно хорошим Twisted Evil )

Добавил через 14 минут 34 секунд:

Свет-повествует о 17 летнем сатанисте который под действием наркотических средств убивает своего брата. В память о жертве один из сатанистов снимает с его руки печатку. Вернувшись домой малолетний убийца рассказал родителям что брат пошел домой и он не знает куда тот делся. На следуещее утро они ( весь клан сатанистов состоящий из 7 человек и учителя) хотят уничтожить тело но оно странным образом исчезает(то что брат очнулся исключается ведь ему отсекли голову) значит кто-то знает о свершенном преступлении. Вечером они узнают что один из сатанистов повесился оставив в память другу кольцо через дент погибает и друг. Что это, Странное совпадение или кто то охотится за ними? Тут ещё главному герою постоянно мерещится (то в зеркале, то на остановке мимо которой проносился поезд) ЕГО БРАТ.....

Добавил через 1 час 14 минут 48 секунд:

"жутко накрученный философско-мистический триллер с элементами детектива и стёба"
Да брат Балатрон расскажи уж я оценю как кинокритик Twisted Evil

Чт Фев 26, 2009 19:23
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

вован
поражаюсь просто, как это тебе в голову такие сценарии приходят. Как ты это делаешь?

Чт Фев 26, 2009 20:20
вован
Свободный искатель

Спасибо за комплемент, но я не думаю что сценарии написаные в 15 лет чего то стоят.

Добавил через 1 час 4 минут 2 секунд:

Алекс
Отпишись и ты пожалуйста о своих увлеченияхSmile

Чт Фев 26, 2009 21:26
noname
Бывалый авантюрист

вован
Спасибо за комплемент, но я не думаю что сценарии написаные в 15 лет чего то стоят.

я бы ответил на это фразой индейского вождя из ф/ма "Маверик": "белым чем глупее- тем лучше"

Чт Фев 26, 2009 21:37
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

вован
да, в 15 лет у меня фантазия тоже бурлила, я тогда увлекался настольными играми , где надо кидать кубики и передвигать фишки... А сейчас пока прохожу квалификационные курсы, так что увлечения мне пока только снятся..

Пт Фев 27, 2009 15:08
Pans
Бывалый авантюрист

Я в своё время увлекался варгеймами. Уж очень любил все эти кубики и карточки! Подходы стратегические там... Кубики...


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Вт Мар 24, 2009 21:58
Phoenix42
Путник

Увлекаюсь скейтбордингом – пару раз выезжал на турнир в ХМАО – первый раз получил 9 место, второй раз – 4)) Ах да еще Колекционные Карточные Игры)

Ср Мар 25, 2009 15:41
Pans
Бывалый авантюрист

Phoenix42
Типо Берсерка?


_________________
У счастья нет завтрашнего дня, есть только настоящее, и то не день, а лишь мгновенье...
When you can live forever, what do you live for?
Вт Апр 07, 2009 15:45
вован
Свободный искатель

Сегодня испытал шок. Shocked Представьте листаю в интернете страницы и вижу что какой то .... тоже снимает пластилиновые бои и назвал также с русскими звездами. Я уже было хотел написать пару ласковых этому режиссеру Mad . Захожу, а там эта тема, какой груз упал с души вы не представляете Smile

Вс Авг 09, 2009 13:56
kiot
3  Знаменитый приключенец

Сегодня ночью:

Я в центре со своим маленьким ТАЛ-65.
Это уже под конец ночи смотрим Венеру.

Вс Авг 09, 2009 14:05
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

kiot
А видел Марс несколько лет назад, когда на макс. близкое растояние подлетал?

Вс Авг 09, 2009 14:14
kiot
3  Знаменитый приключенец

Нет, я стал смотреть на небо постоянно только в этом году после соединения Луны и Венеры в январе, так скажем снова интерес появился. До этого интерес лет пять в коме был. Smile

Сейчас, кстати, одновременно можно смотреть Марс, Венеру и Юпитер. Можно было бы и Уран, но там сейчас Луна.

Вс Авг 09, 2009 17:08
Lethal Weapon
5  1  Герой легенд

А вы как узнаёте о местоположении светил? По программе Celestia?

Вс Авг 09, 2009 18:28
kiot
3  Знаменитый приключенец

Да собственно их и так видно и понятно что есть что (это я про планеты).
Можете попробовать Stellarium – один из лучших непрофессиональных планетариев. У него визуальная составляющая одна из лучших.
Для грубого поиска использую её, а для поиска объектов глубокого космоса использую C2A.

Stellarium:

Ср Авг 12, 2009 10:39
Jumangee
Во всех бочках затычка

kiot
Расскажи о своём телескопе – какими функциями обладает, каков зум? чего тебе в нём хватает, а чего нет?
из интересующего: ко всем ли телескопам можно присоединить цифровой фотик?
давно хочу прикупить себе телескоп, но останавливает то, что я в этом профан, да и живу в подмосковье – говорят типа недо "засвечено", а посмотреть и пофотать звёзды охота...

Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума