Археологич.база. Меркурий снова в строю


Сб Мар 03, 2007 15:12
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Меркурий отдыхал, лежа на койке в своей комнате, и плевал в потолок. Скучал по напарнице – единственной женщине на всей базе.

Инструктор Ломов говорил, что скоро инженеры откроют телепорт в новонайденный лабиринт. Меркурий думал, хотелось ли ему туда...

Сб Мар 03, 2007 15:53
Меркурий
Бывалый авантюрист

Парень действительно заскучал по монстрам которым можно отрывать различные выступающие части тел и швырять на пыльный пол лабиринта.
Кроме того Меркурия не оставляло ощущение,ччто с его напарницей не происходит ничего хорошего. Поэтому парень,победив наконец, свою лень поднялся с койки, глянул на заплеванный потолок, набросил пиджак (вы помните черный такой с неболшим пятнышком на правом рукаве-остатки глаза зомбия никак не отстирывался) и РЕШИТЕЛЬНО пошел к начальству требовать немедленной отправки на фронт Пипец! В смысле на помощ Алатиэль. Но недойдя до начальства свернул на склад-арсенал где прикупил: Автомат АК-74 один ; Подствольный гранатомет один; Патроны 7,62 100 штук ;Граната-ядро 4 штуки; фляга с водой 5 штук .
И вот обвешаный всем этим арсеналом Меркурий появился перед начальством "Я буду драться за двоих! Нет за четверых! За 19 ! Разрешите идти – выполнять долг !? Сэр ...."
Начальство ,явно не ожидавшее такого появления вооруженного и агресивного Меркурия, хлопнуло глазами , закрыло рот и произнесло "Ты чего хотел то ?"
"Отправьте меня на фронт !" Лихо выпалил парень.
"Ага, щас ! А 18 лет то тебе есть?" Коварно спросило начальство.
Вот теперь Меркурию пришло время удивиться выходке начальства.Но он продолжил :"Чую я что не всё впорядке у Лат ... Вот и пришел просить меня оправить ей на помиощ"
"Да понимаешь, не все так просто" Начало начальство "Ты присять пока – разговор есть ,,,,,,"
Продолжение следует...

Сб Мар 03, 2007 19:06
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

На складе:
Вахтер на складе – сухонький старичок – внимательно слушал Меркурия, перечисляющего джинну три заветных желания, в то время как охранник со скучающим видом пил чай.
Суть сводилась к тому, чтобы купить как можно больше патронов и прочей амуниции.
– Тони, – обратился дед к Мерку по имени, – ты в своем репертуаре. Ну на кой тебе подствольник, если граната этого калибра нет на складе вообще?

Сб Мар 03, 2007 19:24
Меркурий
Бывалый авантюрист

Очень просто ! Вопервых с ним АК уравновешеннее становиться,Вовоторых страшнее и лучше виглядит оружие, ну и втретьих я может НАЙДУ такие гранаты ...
Короче :Даёшь подствольник ?

Сб Мар 03, 2007 19:57
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Дед напечатал что-то в кассовом аппарате, воткнув кредитку Меркурия в соответствующую щель.
– У тебя тут денег не хватает, милый.

Сб Мар 03, 2007 20:01
Меркурий
Бывалый авантюрист

Денег нехватает ......... Меркурий покраснел .........
Черт с ним с подствольником...
Короче говоря минут через 10 красный как рак Меркурий выторговал у деда Один автомат Ак-74 50 патронов 7,62 одну флягу с водой

Сб Мар 03, 2007 21:08
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

У инструктора
После закупки на складе опытный археолог отправился к инструктору, где он и предлагал отправить себя на фронт, недвусмысленно давая понять, что под фронтом парень подразумевал место справа от Лат. Или слева. В зависимости от того, на каком месте находилась сама специалистка по подземельям.
Однако Ломов почему-то медлил и не торопился удовлетворить рвение бойца.
– Послушай, Тони. Я вызвал Дьюсса... кстати, вы еще не знакомы? Так вот, хочу отправить Дьюсса в одно место, у нас один археолог в ловушке. Нужно отправить подкрепление. Если ты сейчас решительно скажешь "Да", то спасать парня отправишься ты. А к Алатиэль отправится Дьюсс. Иначе придется ждать Дью.
Инструктор посмотрел на часы.

Сб Мар 03, 2007 21:18
Меркурий
Бывалый авантюрист

Вороненый ствол автомата упралямый крепкой рукой археолога поскреб Меркурианский затылок. Парень так же взглянул на часы, прищурился, и сказав "Я подожду" присел на притаившийся в углу стул.

Вт Мар 06, 2007 0:53
Dyuss
4  Герой легенд

Дверь со скрипом отворилась, и на пороге возникла невзрачная фигура человека, лицо которого скрывал капюшон чёрной толстовки и посему не было никакой возможности определить те имоции, которые скрывало его лицо.
– Доброго времени суток...
– Извините что заставил Вас ждать...

Ср Мар 07, 2007 2:31
Алекс
1  124  Хозяин подземелья

Возможно два человека и хотели мирно поболтать за чашечкой кофе или баночкой пива, выпить за знакомство, но времени для этого у них не было. Инструктор Ломов торопился отдать распоряжения, после чего парни разошлись кто куда.
Меркурий отправился к инженерам, которые подготавливали телепортационную установку.
Дьюсс же направился на склад. Там ему выдали начальную стандартную экипировку:
Рация,
Карманный комьютер, использующийся археологами в основном для запоминания карты,
Компас,
Сухой паек,
Кредитная карточка,
Фляга с водой,
Легкий пистолет (5.45 мм) с 4 патронами.
В связи с назначением Дьюсс также получил три тяжелых гранаты нестандартной формы, похожей на ядро. А назначение Дьюсса было следующим: в одном из лабиринтов застрял археолог по имени Алекс Мистерио. Коварная ловушка заперла парня между стен, и ему срочно требовалась подмога со взрывчаткой, чтоб снести стены. Для этой цели и был экипирован Дьюсс. Единственное, что его еще держало на складе, это возможность набрать еще патронов, если вдруг понадобится, после чего он мог направляться на посадочную площадку к вертолету, благо, шахта лабиринта находилась на западе от базы, причем не шибко далеко.

(Итак. Дьюсс отписывает здесь сколько патронов калибра 5.45 мм он хочет взять на складе и переходит на формую ветку Мистерио.
Меркурий продолжает играть в ветке 10-й миссии, уже отыгрывая появление в лабиринте.)

Листы персонажей:
Дьюсс
Меркурий

Пт Мар 09, 2007 2:08
Dyuss
4  Герой легенд

-Одну обоиму в пистолет, две в задний карман джинсов. Путь предстоит долгий, лучше быть на легке...

Вс Июн 10, 2007 0:25
Алекс
1  124  Хозяин подземелья
Представьтесь для добавления комментариев - регистрация в один клик!
Разделы форума