Устал от навязанного порядка? Книга-игра – выбирай порядок сам!

Знаменитый приключенец

Книга-игра по мотивам "Властелина колец".
Автор: А. Наймушин

От автора:

Всем привет! Если Вы оказались на этой странице, значит, как минимум, Вы знаете, кто такой Толкиен, а как максимум, знаете, что такое книги-игры. Замечательно!

Эту, если так можно выразиться, книгу, я написал около 10 лет назад (т.е. в сугубо младенческом возрасте) после того, как, с одной стороны, был под неимоверным впечатлением от "Хранителей", а, с другой, прочитав "Повелителя пустыни" Браславского и "Стань стальной крысой" Гаррисона. Кроме того, идея мифрильного склада и Великой Лестницы – это уже из Перумова... Вот из этой смеси впечатлений и родилась, в чем-то даже моя, Мория. Что мне самому в ней нравиться, так это то, что, во-первых, следуя описанию Мории в "Хранителях", ее таки действительно можно пройти... Ну, почти полностью... А, во-вторых, в моем варианте можно сохранить Гэндальфа, прогуляться по дополнительным уровням, раскидать толпу орков и добыть уйму мифрила... Если повезет. "Смертельных", т.е. безвариантно-гибельных пунктов – чуть меньше 10%. Многовато, конечно, но примите во внимание юношеский максимализм! Да и никто не обещал легкой прогулки!!! В общем, буду очень рад получить любые впечатления о сем произведении по моему почтовому адресу. Удачи!

ЗЫ. В моей Мории Великая Лестница имеет выходы пока только на 3 уровня (6-й и 7-й – Жилые, а первый – это выход ко Рву)... Все желающие приглашаются к дописыванию и углублению (в прямом смысле этого слова) Морийских подвалов Казад Дума, великого царства гномов.

Играть.

Сказали спасибо(1): APROMIX
Свободный искатель

интересненько... надо почитать

Герой легенд

У автора (или у меня??) дальтонизм? Фиолетовый текст правил на фиолетовом фоне Shocked
В п. 398 непонятно, сколько напало волколаков.
а так вообще занятно Smile
правда, у меня все очень быстро умерли...